29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+19 +
зе+, 11:28, 26.02

Прызначэнне Цігіпкі будзе азначаць вяртанне краіны ў былыя часы карумпаванага панавання алігархата, што прывядзе да краху эканомікі і зніжэнню ўзроўню жыцця народа.
У Маскве радасна плешчуць у ладкі

Адказаць
-20 +
зе+, 13:10, 26.02

Апазіцыянеры Медведчук і Парашэнка гэта прызначэнне падтрымліваюць.

Адказаць
-10 +
Рон, 11:41, 26.02

Это тот самый Тигипко, которому Порошенко продал свою "Ленинскую Кузню" за 300 млн долларов и не заплатил с её продажи налоги ? Ясно-понятно. Очень надеюсь что эта информация про премьерство Тигипко - вброс. Иначе Зеленский похоронит свой рейтинг ещё быстрее чем это сделал его предшественник Порошенко.

Адказаць
+10 +
Геннадий, 12:36, 26.02

да,этот тот самый Тигипко,который продавал свои банки и бизнес,при этом не платил налогов)))...или это вылетело как то из головы,или главное чтобы была фамилия Порошенко,да РОН...хотя эта инфа там же где и продажа КУЗНИ... почетатель ЗЕ,твой зе уже 10месяцев все разваливает ,а ты все о Порошенко)))

Адказаць
-12 +
зе+, 13:12, 26.02

Наконт раўвалы вы памыляецесь. Ва Ўкраіне станоўчы рост эканомікі і падрастанне заробкаў. Поспехі абсалютна ва ўсім.
Раю вам не карыстацца крамлёўскімі фэйкамі.

Адказаць
+3 +
папа витя, 12:41, 26.02

Иными словами: Вопрос с назначением на 100% не решен

Адказаць
-7 +
Tanya, 13:32, 26.02

"Он один из немногих взрослых людей в стране, кто может взять на себя ответственность за происходящее".
Точно сказано.

Во время избирательных кампаний довелось мне быть на встречах с ним.
Серьезный, умный и опытный политик и бизнесмен.
Два раза Тигипко выдвигался в президенты Украины.

Вот только один в нашем поле не воин, будь он хоть семи пядей во лбу.
Да и не видела я еще ответа самого Тигипка на это предположение.

Адказаць
+4 +
Марк Карлс, 14:46, 26.02

Томенко ещё пару месяцев назад сказал, что к власти пришли "Новые регионалы".
Тигипко - это вообще привет от Януковича.
Вначале возглавлял предвыборный штаб Януковича затем стал его вице-премьер-министром и министром.
Порошенко "братана олигарха" впустил покрмиться в огород политики, а Зеленский продолжил дело Поршенко по постмайданной реконкисте олигархата.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны