29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+36 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:53, 26.02

Сколько там этих ватанов на орде проживало и сколько осталось? Может кремлевское Пуйло еще и китайцев в Сибири и на Дальнем Востоке вместо ордынцев считает??? ))))))))))))

Адказаць
+26 +
меньше 100 млн, 16:13, 26.02

Учитывая, что сейчас в основном живут три послевоенных поколения, рождаемость в целом невысокая, а смертность населения резко возрастает после 50 лет (алкоголизм, нищета, плохая экология и медицина), число женщин детородного возраста позволяет рассчитать общую численность населения России - не более 100 млн человек. Это в лучшем случае. Цифра близка к той, что указывают другие источники: около 90 млн, из них половина - мусульмане. Становится понятно, зачем России нужны украинцы и белорусы. В планах Кремля покорить часть Африки и не только. Нужны дешёвые солдаты, за смерть которых отвечать не придётся, но они завоюют новых рабов, их территории и ресурсы.

Адказаць
-36 +
саня, 16:51, 26.02

ДЛЯ МЕНЬШЕ ------ Новых солдат Кремль не найдет, сейчас не те времена , люди видят и понимают что их и их детей просто будут использовать как расходный материал . А вот перевезти в РФ пять - семь миллионов украинцев и белорусов очень просто и спокойно смогут . Еще три - четыре года такой жизни как сейчас на Украине и поедут в РФ переезжать у кого корни русские , а вот с упертыми Белорусами будет сложнее , нужно только присоединять или территориально или общей экономической зоной . Так что все самое интересное ,пока жив Вова , еще впереди ( при условии цены на нефть выше 50 $ за бочку )

Адказаць
+18 +
Tommi, 17:57, 26.02

3-4 таких года и вся русня ломанется в Украину, а может и в Беларусь.Я с юга Украины - передать не могу ненависть украинцев по отношению к орде....... и не могу представить себе гастарбайтера едущего в дыру(ОЧКО) под названием росия))))) Это ж надо обладать таким воображением, ну или чувством надежды за свою московию,царя(пахана).Много друзей в Польше,Чехии и Литве и ни одного в расее )))))

Адказаць
+11 +
Стас, 17:40, 26.02

Коренное население РФ меньше 90 млн. чел.
Остальные 30-40 млн. - мигранты из Кавказа, Азии и Китая. Пока китайцев меньше всех, но в перспективе будет больше.
Из 90 млн. россиян славян не больше 60 млн.
Стремление аннексировать Украину и Беларусь вызвано, с одной стороны, желании примирить общество с поражением в чеченской войне и возникшими репарациями, и нехваткой трудолюбивых славянских рук в РФ. Ведь, когда азиатов мусульман станет больше, построенное Путиным Государство останется только переименовать в какие нибудь Эмираты, со всеми вытекающими. А соседям - войти в НАТО, чтобы уцелеть.
Как вариант, РФ будут раздирать распри, и Эмираты могут стать Обьединёнными.

Адказаць
+10 +
славяне? , 18:19, 26.02

Условных славян от силы половина. Условных!
Записан человек русским, но его лицо широкое и скуластое, нос маленький, а глаза башкирские. В смешанных браках дети, как правило, записаны тоже русскими. Но какие они славяне? Они метисы или креолы.

Адказаць
+10 +
славяне? , 18:26, 26.02

К тому же русские это генетически фино-угры, а вовсе не славяне.
Славяне это белорусы, поляки, чехи. Даже украинцев нельзя отнести к славянам, хотя этот народ друг белорусам и такой же страдалец.

Адказаць
+1 +
Ежик в тумане, 22:34, 26.02

А это тут причем? Французов и американцев тоже разноцветных с широким спектром приплюснутости носа хватает. Следует напомнить, что выживает сильнейший - с общим ухудшением качества жизни аленькие цветочки не согласные вкалывать на 3х работах на похлебку закономерно вымирают, мир будет населен непритязательными гражданами. Пока вы ноете и превозносите славянскую рассу, ваши соседи с башкирскими глазами занимаются богоугодным делом...

Адказаць
+3 +
ВІТАЎТ, 18:42, 26.02

Фундаментальны правал Расеі ўжо цягнецца стагодзьдзямі. Вар’яцкая дыктатура яе трымае на нагах. Спадзяюся што ўжо не на доўга больш.

Адказаць
+9 +
путлер капут, 19:03, 26.02

Пуйло снова сбехамши? Почему я не удивлен?

Адказаць
+4 +
Нестерка, 20:35, 26.02

Як кажут сталые люди "Трындеть не колеса дёгтям мазать" так и у Питерского шпаненка он арифметику Магницкого в КГБшной бурсе скурил. В подворотне только двум действиям обучают:- Отыманию и Делению.

Адказаць
+6 +
двухсотый, 21:03, 26.02

А женщины каковы! А?
Не хотят рожать потенциального двухсотого.
Сначала вЫноси ребенка 9 мес, натерпись болей во время родов, затем пеленки, молоко грудное - все по минуткам и никакой личной жизни у женщины.
Корми, учи ребенка, а как ребенок уже может отдавать долг родителям - он бац и двухсотый.

Адказаць
+1 +
Ежик в тумане, 22:41, 26.02

Дело не в выноси-роди-корми по минутам, дело в том что надо где-то жить, так что параллельно к выноси-роди-корми нужно добавить "не отвлекайся от работы", мужья нынче надежностью не отличаются. А пока ты на работе, плати няньке. На покупку своего жилья можно рассчитывать только с з/п в 5-10 раз выше средней. Вот и получается - одного рожаем пока поезд не ушел хоть на съемной квартире хоть как, а второго только если есть надежный тыл. Падение рождаемости говорит о том что с тылом как раз таки беда.

Адказаць
-1 +
дожили, 23:05, 26.02

Т.е. 2 человека (мать, отец) оставляют после себя только 1го человека (родили только 1 ребенка).
В России сейчас 140 млн, через несколько лет - 70, а потом 35 млн.
Затем - 17,5.

Адказаць
+1 +
Дон-Жуан, 21:14, 26.02

Срочно внести в Рассейскую конституцию обязательный налог на бездетность для обоих полов независимо от семейного положения.

Адказаць
+1 +
Эпштейн, 21:19, 26.02

Согласно статистике умных и дураков в Рассеи поровну но судя по Думе пока умные думают дурни размножаются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны