28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 64
+326 +
Роман., 18:43, 26.02

...Человеконенавистническими дикарями были, дикарями и остались !!!!!

Адказаць
+71 +
иди к чавесу, 20:24, 26.02

Может конюха на новом самолётике джахнут?

Адказаць
+75 +
Василь Пупкин , 20:27, 26.02

И выйти из всех международных договоров и соглашений.
Орки!

Адказаць
+41 +
Даа, 21:19, 26.02

А чего мелочиться! И так всем понятно, что Росиия собой теперь представляет...

Адказаць
+251 +
Barista, 18:43, 26.02

Можно подумать они до этого терзались сомнениями.

Адказаць
+66 +
Беда, 19:39, 26.02

А то они до этого ангелами были!

Адказаць
+255 +
Симметрично, 18:49, 26.02

Почему не отменить полёт в Россию и не запретить российским самолётам летать на Запад?

Адказаць
+26 +
Ежик в тумане, 20:14, 26.02

Потому что самолетами летают простые люди которые виноваты в том что у них в правительстве агрессивные дебилы не больше чем мы с вами. Ну и о жителях маленьких соседних стран не забывайте. Те кто эти законы клепает летают на частных самолетах под флагом британских вирджинских островов.

Адказаць
+20 +
guga, 21:04, 26.02

kak raz taki eti prostye ludi vinovaty, chto u nix v pravitel'stve agressivnye debily. Eti prostye ludi etix agressivnyx debilov vybirali i terpyat ix

Адказаць
+15 +
WTF, 22:11, 26.02

Какие еще к черту выборы при тоталитаризме?

Адказаць
+4 +
1111, 9:23, 27.02

Потому что российские самолеты сами падают, их сбивать не нужно

Адказаць
-47 +
Светлана, 18:49, 26.02

Боюсь, что последует ответная реакция, и при этих зверствах, как всегда, пострадают рядовые граждане.

Адказаць
+145 +
Barista, 18:58, 26.02

Какая ответная реакция? Европейцы/Амеры начнут валить российские лайнеры? Глупости, там не идиоты сидят.

Адказаць
-120 +
лжейцукен, 19:34, 26.02

У нас в России тоже не идиоты. По крайней мере я.

Адказаць
+51 +
Barista, 19:44, 26.02

Ну, Вы то не в думе и не в правительстве заседаете (я надеюсь), потому и не идиот. Скорее - алкоголик, но тихий, увлекающийся спортом по телевизору.
Картина маслом?

Адказаць
+9 +
сноб, 20:15, 26.02

Вовсе даже необязательно. Не факт, что из россии, не факт, что алкоголик. Факт лишь в том, что человек предпочитает из всех видов юмора - стёб.

Адказаць
+21 +
Barista, 20:17, 26.02

СНОБ, 20:15, 26.02
Стёб в ответ и получает.

Адказаць
+14 +
Долой Луку, 19:06, 26.02

Ну как обычно. Власть что-то придумывает делит, а в итоге страдает народ.

Адказаць
+78 +
serg, 18:49, 26.02

а вот интересно, за последние сто лет сколько
гражданских лайнеров летело без пассажиров, нарушало границы и не выполняло законные требования ?

Адказаць
+121 +
Да, 18:52, 26.02

Так ордынцы уже давно сбивают гражданские самолёты, начав ещё при СэСэСэРе с Южно-Корейского Боинга.

Адказаць
+141 +
Виктор, 19:21, 26.02

Сбили в Донбассе - понравилось. Даже Гаагского трибунала не дождались, захотелось снова.. Вурдалакам без крови - ну никак!

Адказаць
+132 +
Пилот, 18:54, 26.02

Западу не стоит сбивать гражданские самолёты, нарушившие воздушные границы. Мало ли что бывает. Западу надо сбивать военные самолеты, которые нарушают воздушное пространство. Турция пример показала, больше не нарушают.

Адказаць
+116 +
авраам, 18:56, 26.02

фашисты

Адказаць
-75 +
гыгы, 19:01, 26.02

При нарушении государственных границ гражданским или не оснащенным вооружением военно-транспортным воздушным судном, которое не реагирует на подаваемые сигналы, судно-нарушитель принуждается к посадке. В новом положении, так же, как и в утратившем силу, устанавливается возможность поражения таких типов самолетов только при наличии данных об отсутствии на борту пассажиров или заложников.

Адказаць
+48 +
Barista, 19:32, 26.02

Толкование какое-то скользкое получается.
Например: салон не освещен, на запросы не отвечает, с курса не уходит - т.е. "нет наличия данных": огонь на поражение? А по факту у лайнера электричество вырубилось, но выяснится это только потом.

Адказаць
0 +
А помните..., 18:27, 4.03

А башни близнецы помните? Погибли все пассажиры самолетов и еще тысячи людей. Хорошо, что не сбили да?

Адказаць
+21 +
Архивариус, 22:26, 26.02

20 апреля 1978 года в воздушном пространстве РСФСР над Карелией самолет Боинг 707 южнокорейской авиакомпании Korean Air Lines сбившись с курса нарушил воздушную границу, был атакован двумя ракетами с перехватчика Су-15. Летчик перехваnчика перед атакой не подавал сигналов маневром своего самолета и не производил предупредительных стрельб.
1 сент. 1983 года советским летчиком Осиповичем (белорусом?) на истребителе Су-15 был сбит пассажирский Боинг 747 южнокорейской авиакомпании Korean Air Lines (рейс Korean Air 007). Погибли 246 пассажиров и 23 члена экипажа. Среди жертв был член Палаты представителей США Ларри Макдональд (Larry McDonald).
Расследование ICAO (International Civil Aviation) столкнулось с бешеным противодействием со стороны СССР, включая заведомою ложь.
В обоих случаях русские пилоты видели пассажирские лайнеры. Осипович по легенде якобы делал предупредительные выстрелы но не трассерами (!), а бронебойными пулями. Вы можете видить полет пули?

Адказаць
0 +
Мужик, 22:19, 27.02

Прошло вот уже скоро 40 лет со дня этой трагедии, но я чётко помню слова летчика Осиповича: "Получив команду - Цель уничтожить ! - я выпустил ракету. Только одну ракету."
Была информация, что СУ - 15 в этой модификации вообще не имеет никакого оружия, кроме ракет класса ,,Воздух - Воздух." Утверждать не буду, я не лётчик.

Адказаць
0 +
Мужик, 22:31, 27.02

Простите, не поленился, залез в историю Самолёт Осиповича был вооружён только ракетами.

Адказаць
+180 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:12, 26.02

На законодательном уровне русские хотят узаконить свой статус международных террористов, убийц и оккупантов??? Не удивлен!!!

Адказаць
+89 +
Пилот, 19:15, 26.02

Пора запретить любой путинской авиации пересекать границы Беларуси, Украины, ЕС, Великобритании и Северной Америки и запретить полеты пассажирских самолетов из указанных регионов в Россию и через нее.

Адказаць
+107 +
ужас!, 19:15, 26.02

Из-за непредвиденных условий пассажирский лайнер может сбиться с рейса, что-то не сработало в связи с диспетчером, и тогда что? Уничтожать ни в чем не повинные человеческие жизни?

Адказаць
+92 +
ЛЮБОПЫТНЫЙ, 19:36, 26.02

Это ж терроризм на гос.уровне! Так может ещё корабли будут топить? Чем Путин тогда от Бен-Ладена отличается?

Адказаць
+6 +
1111, 9:29, 27.02

Бен-Ладен по сравнению с Путиным нервно курит в сторонке. За всю свою жизнь у Бен-ладена было меньше заложников чем у путина

Адказаць
+7 +
лес, 19:37, 26.02

дуб шумит .

Адказаць
+94 +
ну и новости, 19:38, 26.02

Раисся окончательно оскотинилась.

Адказаць
+57 +
скрепоносные дэбилы, 19:41, 26.02

давно пора изолировать эту территорию и пускай они в своем вакуме существуют.

Адказаць
-1 +
Следопыт, 7:09, 27.02

И межконтинентальные баллистические ракеты им оставить? И термоядерное оружие?

Адказаць
0 +
1111, 9:30, 27.02

РФ уже сделали эмбарго на продукцию двойного назначения, через 20 лет они уже ничего создать не смогут

Адказаць
+47 +
Сергей*, 19:46, 26.02

Я слышал,что у них кругом враги,но самый скользкий вопрос - где у них сейчас границы?Они и сами путаются и всех уже запутали. Над ДНР и ЛНР сбивать будут? А над РБ,то же их постановление действует?Лукавый сказал,что в Бресте они совместно охраняют, или от Смоленска начнут сбивать?Послушать Жириновского,так кроме русских больше никого нет,ни украинцев,ни беларусов. Все русские. И верблюжатники с южных республик и хачики и он тоже,чуть ли не чистый ариец,хотя в синагогу молиться ходит.Где его предки были ,когда их тут искали? А,в Ташкенте.А сейчас он Троцким заделался.Память у него короткая.

Адказаць
+55 +
Barista, 19:55, 26.02

Достаточно обратиться к первоисточнику (Пу), чтобы ответить на Ваш вопрос о границах: "У России границы заканчиваются нигде".
Поэтому валить будут когда и где захотят и в этом основная угроза. Обезьяна с гранатой много безопасней, чем ватник с ПЗРК или "Буком".

Адказаць
+23 +
Юра, 19:54, 26.02

Может с лукой собьют

Адказаць
+21 +
Сержа, 20:07, 26.02

Яшчэ адзiн абяцаны крок пуцiна блiжэй да раю .

Адказаць
-46 +
11 сентября?, 20:10, 26.02

А если этот самолет летит, чтобы влепиться в купол АЭС? Надо его мирно пропустить?

Адказаць
+21 +
Barista, 20:23, 26.02

Не надо на прочности куполов экономить.

Адказаць
-12 +
Юрий, 20:47, 26.02

11 СЕНТЯБРЯ?, комментирующие не читали аналогичных законов США, принятых после 11 сентября. Советую многим почитать, будите ну очень удивлены.

Адказаць
0 +
Следопыт, 7:08, 27.02

А если он не летит чтобы влепиться?

Адказаць
0 +
11 сентября?, 13:36, 27.02

Тогда он должен реагировать на запросы, предупреждения, визуальные сигналы пилотов истребителей и любые законные требования властей страны. Что тут может быть не ясного? Собьют его только в случае полного игнорирования любых к нему обращений. Думаю, так же поступят власти любой другой страны.

Адказаць
+37 +
АГЛ, 20:23, 26.02

Выходит турки были правы, когда сбили российский самолет?
Теперь даже по российским законам.

Адказаць
-3 +
Следопыт, 7:07, 27.02

Выходит и иранцы были правы?

Адказаць
+1 +
1111, 9:34, 27.02

Турки сбили военный самолет, а не гражданский. И плевать что у военного самолета не было на борту оружия, он все равно военный.

Адказаць
+26 +
Бефар., 20:32, 26.02

Так это ж расейцы... Люди бы до такого не додумались.

Адказаць
+16 +
Б, 20:35, 26.02

Империя зла. Кровавый опыт с южнокорейским пассажирским самолетом.

Адказаць
+20 +
1, 20:37, 26.02

Не пора ли цивилизованному миру дикарей начать воспитывать по настоящему?

Адказаць
+23 +
Преступники, 20:41, 26.02

ИГ видимо там запрещено потому, что РФ не любит конкурентов?

Адказаць
+3 +
Ukraine, 21:42, 26.02

НЛО при "белке" сбивать не будете? Не положено зеленым объектам над штабом!

Адказаць
+8 +
Ми, 22:03, 26.02

А как часто они нарушают чужие границы....

Адказаць
+1 +
Старик, 22:04, 26.02

В настоящее время уже существует программное обеспечение, позволяющее перехватывать управ-
ление любым пассажирским самолетом с земли (даже если самолетом 100% управляют пилоты) и направлять самолет куда угодно.

Адказаць
+2 +
Следопыт, 7:07, 27.02

Не существует такого по

Адказаць
+2 +
Мирн, 22:14, 26.02

Зачем подписывал вы и так начали сбивать,я про Боинг,и в суд не ходить.Интересно есои у вовы спереть его вонючее удостоверение а на повестку в суд не пойти- вот вовик завоняет

Адказаць
-10 +
лятьлохи!, 22:35, 26.02

Обычная практика в США с 2005 года,эк пригорает!))))))))))))))))))))

Адказаць
+2 +
dest, 11:30, 27.02

Не не пригорает, методичка!

Адказаць
+5 +
раша гудбай, 4:07, 27.02

Бесчеловечность рашистких властей просто зашкаливает.

Адказаць
+6 +
Вика, 7:43, 27.02

Очередной подельник ОПГ ,выпускает в свет очередной бредовый закон,чтобы отвлечь внимание от своих честно наворованных миллионов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны