28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+131 +
dvin, 20:37, 26.02

ну тогда активы будут арестовывать. а вообще верх " скрепы" интересно к как рашинские суды будут отстаивать свое имущество за кордоном.

Адказаць
-53 +
Я, 21:18, 26.02

Наверное будут арестовывать в ответ западное имущество,заводы,ну как было недавно уже после того как Франция что то попробовала арестовать и дала заднюю)

Адказаць
+69 +
или, 21:25, 26.02

Обратно в пещеру пуйло рашку тянет, глубинный народ ничего не поделаешь, глубоко в опе окажутся.

Адказаць
+21 +
ы, 22:12, 26.02

пусть москвабадские дятлы передают превед инвесторам и процентам по займам. свои миллиарды останется только вывозить, а там посмотрим кто больше арестует.

Адказаць
+32 +
мммм, 22:14, 26.02

детка. Украина уже оштрафовала и конфискаовала в раше часть денег за ушерб. и чтото визга небыло слышно..

раша глубоко сглотнула и промолчала..

сейчас просто будет лишаться зарубежных активов да и все.

а дабы возместеть свои потери. ваши пенсии заморозят а то и увеличат аж на 2 рубля)))

Адказаць
+4 +
777, 8:21, 27.02

Да и пусть арестовывают.....это на зло маме отморожу уши....и так инвестиции в РФ сокращается, а если РФ ещё будет конфисковывать зарубежные активы у себя - то это надо быть на всю голову больным чтобы создавать бизнес в РФ имея зарубежные деньги или быть афшорной компанией чинуша которую ясен пень не тронут :)

Адказаць
+101 +
сноб, 20:37, 26.02

Верной дорогой идете, товарисчи!

Адказаць
+44 +
часовой, 20:58, 26.02

вперед и с песней,заре навстречу.

Адказаць
+43 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:08, 26.02

Хутчэй усяго у рай!!! ))))))

Адказаць
+3 +
В борьбе за "ЭТО", 0:04, 27.02

Немного подкорректировать флаги раздать "белым" ,"красным" , "коричневым",армиям Абрамовича и Ротенберга и с песней:
Смело мы в бой пойдем
За власть Запретов
И как один умрем
В борьбе за "ЭТО"
Пусть заканчивают раз обещали!И на бис!

Адказаць
+62 +
крокодил, 20:43, 26.02

Это палка о двух концах, но об этом ботоксные предпочитают помалкивать. А помалкивать им приходится про судьбу иностранных инвесторов в России и собственности РФ и юр- физ лиц за рубежом.

Адказаць
+23 +
ы, 22:13, 26.02

да пусть сидят в своей пещере, главное шоб не вылазили.

Адказаць
+97 +
АГЛ, 20:46, 26.02

У России достаточно собственности на Западе. Есть корабли, самолеты летают. Газовые трубы в Германии и Турции. Деньги на счетах - по расчетам за газ и нефть.. И никакая конституция России не поможет...

Адказаць
-57 +
Вася Рабинович, 21:13, 26.02

Юрыст, это имущество и деньги частных компаний. Госсобственность имеет дипломатический иммунитет.

Адказаць
+35 +
панiк, 21:52, 26.02

Иммунитет имеют только здания посольства, умник

Адказаць
+3 +
777, 8:26, 27.02

И то при определенных случаях здания посольств могут не изять конечно но свернуть работу послов и выдворить домой....а за зданием посольства нужно платить по ЖКХ или здание будет возвращено по статье "неуплата взносов"
П.С. как США перекрыло доступ к посольской рещеленции рф во время взаимной высылки послов.....здание по факту принадлежит РФ...но кроме обслуги там нет никого....а когда РФ сказала что не будет платить за ЖКХ и техническое обслуживания здания (читай дворца ) то США сказали что на основании закона имеют право забрать здание....и в итоге РФ платит но не пользуется зданием :))

Адказаць
-49 +
Я, 21:18, 26.02

У Запада не меньше собственности в России)

Адказаць
+8 +
777, 8:27, 27.02

У запада нет надобности иметь имущество в РФ....а вот у РФ куча долгов перед западными банками и весь бизнес РФ ЗА границей ибо внутри РФ почти ничего не производится.

Адказаць
+62 +
Лихач, 20:46, 26.02

А где признание рашки не государством? Это же как бы само-собой напрашивается.

Адказаць
+26 +
Василий, 20:53, 26.02

Как говорил покойный Задорнов : " Да у них там все, как у нас на зоне".

Адказаць
+96 +
любопытный, 20:59, 26.02

Я так понял и сбитый Боинг кремляди не признают, даже если вердикт вынесет Гаагский трибунал? Это типа будут жить как в Северной Корее? Те тоже никаких судов не признают.

Адказаць
+69 +
Сирожа, 21:11, 26.02

И не признают, и будут жить как в Корее Северной... им ссы в глаза всё Божия роса, страна блаженных в рай за своим поводырём идущих.

Адказаць
+43 +
узкий мир, 21:00, 26.02

На его #месте#, любой бы так поступил!_Пока угро-фины проснутся, человечество на Марс эвакуируется! Эти же-Тысячелетие Победы..над собой будут отмечать!) (:#

Адказаць
+62 +
Василь Пупкин, 21:04, 26.02

Не удивлюсь, если в ближайшее время на раисе человечину есть начнут и будут говорить, что это духовно полезно!

Адказаць
+83 +
Рубцов Юрий Михайлович , 21:14, 26.02

А я вот думаю, как после этих поправок Россия сможет заключать международные договора? Ведь с её так называемым независимым судом в любой момент любой договор может быть признан не соответствующим её Конституции.
Практически Россия исключает себя из международно-правовых отношений.Россия становиться вне закона на международном уровне изгоем по своей, собственной инициативе.
А Путин молодец, настаивая на общем признании поправок он снимает с себя ответственность.

Адказаць
+33 +
Андрей, 21:29, 26.02

Тогда с таким образованием, как РФ не будет никакого смысла ни заключать новые договоры, ни придерживаться старых. Раз уж они всё равно не собираются придерживаться своих обязательств, другой стороне не стоит заботиться о выполнении своих, это просто неужная ноша.

Адказаць
+16 +
ы, 22:15, 26.02

так и так цена этим договорам была ниже плинтуса, а сейчас еще и по закону закрепили ;)

Адказаць
+40 +
!, 21:29, 26.02

необходимость её принятия связано с тем, что некие силы «хотят украсть победу»
--------------------------------------------------------------
Ваша победа - то что у большинства русских туалет на улице и отсутствие газа в их домах.
Это, упаси бог, никто у вас красть не будет.

Адказаць
+22 +
добить зверя, 21:41, 26.02

Да хоть 100 раз приними, невижимости и активов российского ворья хватит на 500 миллиардов штрафов по суду.

Адказаць
+28 +
Сергей*, 21:44, 26.02

"поддержал внесение в Конституцию запрета для высших должностных лиц страны, включая президента, иметь имущество и активы за рубежом".
-----------------------------
Все на Ролдугиных,двоюродных братьях,дочерях ,женах,друзьях(Роттенбергах,ТимченкахМихельсонах и пр.-они не чиновники,так,бизнесмены).А у самих у них ничего нет.Голые как персты.Как и у Лукавого (еще один голый),кроме Минского мотоцикла в декларации ,ничего.
==================
"Конституционный суд должен получить право решать, признавать те или иные решения иностранных судебных органов, затрагивающие Россию"
-----------------------------
"...приоритет российской Конституции над международным правом."
----------------------------
Внутри государства ,что хочешь.Но в чужой монастырь со своим Уставом не ходят
Ну так и прав был Бисмарк,когда сказал,что международные договора подписанные с Россией,не стоят и клочка бумаги,на которой были написаны.
И как с ними теперь договора международные заключать?

Адказаць
+4 +
777, 8:31, 27.02

Если вдруг не найдут чего хорошего из имущества РФ....то начнут прессовать согласно списка Форбс товарищей из РФ.....100500 никто не сможет доказать и 1/100 тех денег что у них лежат на счету и поэтому не забрав у РФ можно компенсировать у алигархов РФ :)

Адказаць
+19 +
Воронеж, 21:48, 26.02

Так бывает , когда у власти ЧК и правители с ботексом в голове.

Адказаць
+6 +
Doctur I Bolid, 21:56, 26.02

Я сразу сказал, что РФ платить не будет и назвал в числе прочих аргументов и эту причину непризнания русскими международного права (не впервой им). Инжене-р был[а] категорически против. Заминусовали. Зря народ [недо | пере]оценивает ситуацию. Это покер, в который играют политики. Игра не логики, а эмоций и понтов и ... денег.

Адказаць
+16 +
Когда, 21:56, 26.02

Если не признаём суды то визы тур страны и отключаем интернет.За сутки любую власть скинут..

Адказаць
+15 +
сваяк, 22:02, 26.02

Саддам Хусейн перад шыбеніцай таксама не прызнаваў суд.
Цікава было б пабачыць, як гэты Пуцін абдзелаецца ў штаны перад судом.

Адказаць
-18 +
ватник, 22:04, 26.02

АГЛ, 20:46, 26.02

У России достаточно собственности на Западе. Есть корабли, самолеты летают. Газовые трубы в Германии и Турции. Деньги на счетах - по расчетам за газ и нефть.. И никакая конституция России не поможет...
-----------------------
В РФ также полно западных активов закон читайЁ)))))))))))))))))

Адказаць
+8 +
Усё, 22:22, 26.02

Счастье не за горами,все попадут в рай...

Адказаць
+10 +
Джон, 22:37, 26.02

.... Осторожно!двери закрываются!Будем судить по понятиям!!

Адказаць
+3 +
postman, 22:52, 26.02

Он и раньше плевал, а сейчас просто подвел это под законодательную базу.

Коллективный Запад выскажет свое дежурное разочарование - и на этом все закончится.

Адказаць
+5 +
Чел, 0:39, 27.02

Это не проблема. У Трампа есть специальная коллекторская служба... на авианосцах.

Адказаць
+5 +
яуген, 8:43, 27.02

закон обратной силы не имеет.опоздал вова н с этими 50 лярдами

Адказаць
+6 +
гора, 9:16, 27.02

Все нацистские преступники тоже не признали решения Нюрнбергского трибунала. Суда международного права. С тем и пошли на эшафот.
Путин поступает на опережение. Теперь, что хочу, то ворочу. Закончится такое пренебрежение к международному праву тоже эшафотом.

Адказаць
+4 +
Факт, 10:37, 27.02

И российская и лукашенковская конституции имеют ценность только, как бумага для разжигания костров и макулатура, поскольку там нет никакой уголовной и административной ответственности ни президентов, ни всех других должностных лиц и начальников обоих чисто антинародных государств, управляемых врагами народа, которые не имеют абсолютно никаких обязательств и ответственности перед народом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны