29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Выбор есть

8

Осталось всего лишь сделать настоящий шаг гражданина.

Каментары 8
+31 +
Иван, 9:20, 27.02

Страна принудительного и почти бесплатного труда в целом уже построена. Тунеядство и срочные трудовые контракты закрепили рабовладельческий строй уже на "законных" основаниях.

Адказаць
+15 +
"Научный" феодализм, 10:29, 27.02

Последствия принудительного почти бесплатного или вовсе бесплатного труда катастрофические. Только большинство из нас этого пока еще не понимает. А рукамиводящие пацаны в шоколаде. Если запахнет жареным, они быстренько воссоединятся со своими отпрысками, осевшими на "гнилом" Западе.
Рабовладение и феодализм давно уже доказали свою экономическую неэффективность. Но до наших "профессоров" такие истины туго доходят, если вообще доходят. Впрочем, если их главной целью является личное обогащение, то феодальная аракчеевщина тут как раз к месту.

Адказаць
+27 +
Михаил, 9:35, 27.02

Правильно, молодец Виктор!!!

Адказаць
+19 +
пенсионерка, 11:27, 27.02

Правильные слова -- не нойте .
Я хоть и в возрасте , но хожу на все Акции.И никогда ни я ни мои родные не голосовали за это чучело. А те , кто на кухне с компам и дальше стучите, но не забывайте при этом отстегнуть плешивому, ведь подрос малый ему тоже самолётик полагается. А вы из Гнилопта своих деток покормите, ничего, терпели 26 лет и ещё потерпите.

Адказаць
+18 +
чел, 9:52, 27.02

Сэр Ланселот здесь не поможет. Рабская психика у многих, а у участников субботников в первую очередь.

Адказаць
+19 +
мало и без тельняшек, 10:19, 27.02

В.Горбачёв пишет очень верно, раз проступил такт как поступил то НЕ НОЙ. А если есть причина ныть, то поступи иначе и причины НЕ БУДЕТ.

Адказаць
+28 +
НАН РБ , 10:21, 27.02

Хитро*опые и памярковные обыватели-населенцы ждут Данко, который положит на алтарь свою жизнь ради их свободы и благополучия. Сами они потом постараются влиться в первые шеренги победителей, чтобы получить "заслуженные" бонусы.
Это мы, между прочим, во всей красе и как есть.
Мы - на диванах и в критиках, а бороться за нас должен кто-то другой, а мы постоим в сторонке и похихикаем.
Меня всегда поражало молчаливое согласие моих коллег, когда паханы-рукаамиводители открыто уголовничали по отношению ко мне. Многим даже нравилось: так они компенсировали свои комплексы неполноценности. Так чего и от кого ждать?

Адказаць
-4 +
диванная гражданина, 14:16, 27.02

Так делай. шаг гражданина. что мешает? Фаберже?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны