19 красавiка 2024, Пятніца, 9:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
-43 +
лжейцукен, 19:58, 27.02

Я конечно мастер стиля пьяного богомола, но думаю она бы меня побила.

Адказаць
-68 +
Biathlete , 20:28, 27.02

Странная ситуация. Ведь к спортсменам у нас очень хорошо относятся. Даша и Вика тому пример.

Адказаць
+109 +
Rr, 21:02, 27.02

Дашавика плешивому арбузы складывала...

Адказаць
+167 +
Кирилл, 20:08, 27.02

Врать не буду, бокс это спорт не для девушек и женщин. Но поздравляю от души. Желаю побед, но а по поводу что не оценили, могу сказать одно - жаль. ВЫ НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ С КОТОРОЙ ТАК ПОСТУПАЮТ. КОНЕЧНО УТЕШЕНИЕ СЛАБОЕ НО !!!! ЕЩЕ РАЗ ПОБЕД, ЗДОРОВЬЯ, И НОВЫХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

Адказаць
+179 +
Barista, 20:11, 27.02

Молодец.
Несмотря на то, что её постоянно бьют по голове, девченка соображает неплохо, правда, медленно: сваливать нужно было сразу после золота ЧМ.
Не в пример, кстати, нашим биатлонистам, согласным месить грязь в Раубичах на ЧЕ в угоду старому, плешивому ...

Адказаць
+47 +
Чел, 21:25, 27.02

Согласен. Тогда был пик и золото. Надо было когти рвать от дебилов. А так тупо потеряно два года. Сейчас тоже можно, стабильность результатов есть, но условия перехода будут похуже. Успехов!

Адказаць
+37 +
FG, 22:50, 27.02

Вы такая красивая,Катя...)

Адказаць
+129 +
Тьфу Титыч, 20:15, 27.02

Бедняжка, ты решила выклянчить у этого т.н. государства копейку. Плюнь на эти рожи и береги здоровье. Подними выше голову - ты лучше всех!

Адказаць
+118 +
любопытная бабуля, 20:24, 27.02

Зато чиновники от спорта себе премий, наверное, навыписывали.

Адказаць
+71 +
сергей, 20:35, 27.02

это потому что усатый придурок не боксер - а так бы все почести-квартира машина деньги и и его бред о том что он лично тебе поставил удар и научил боксировать

Адказаць
+48 +
ед, 20:39, 27.02

За медаль не распечатали даже листик А4
__________________________________________
Весь бумажный комбинат работает на туалетную бумагу для плешивца, очень не спокойные времена для него настали.

Адказаць
+94 +
ДИМА, 20:41, 27.02

Такая красивая девушка,и еще и спортсменка в жестком виде спорта.Такие не нужны этим колхозным недоумкам,им нужны такие как новоиспеченная депутатка,без мозгов без внешности.А вы молодец не тратьте свой талант здесь пробуйте Европу может быть штаты.Уверен что все самое лучшее у вас впереди.От всего сердца!

Адказаць
+45 +
Дударев К.И. , 20:41, 27.02

В Беларуси люди не нужны. Ну только брать нефть и газ для народа. И перепродать народу. Схема. Чемпионка не нужна. Человек не нужен. Нужно найти, где будет нужна.

Адказаць
+20 +
пенс, 21:10, 27.02

Ученые уже давно работают за зарплату своего дубового начальства

Адказаць
+24 +
"Научный" феодализм, 22:39, 27.02

Не за зарплату, а НА огромную зарплату своих всевозможных рукАМИводителей. И нужно не просто выполнить работу практически задаром или вовсе задаром! Нужно сделать соавторами готовой работы своих тупых начальников, чаще всего даже не освоивших толком предмет своего руководства.
Подчинённые для всех этих "научных" рукАМИводителей давно превратились в бесправных "негров".

Адказаць
+59 +
Бефар., 21:12, 27.02

Уезжай - пока тут свирепствует плешивая банда и её мерзкие халуи, ничего хорошего ты не получишь за свой труд и победы. Пошли их всех на ... (ну ты знаешь куда) и уезжай... У тебя жизнь одна.

Адказаць
+39 +
Юрий, 21:34, 27.02

Обидно. Из одних спортсменок культ делают, а других не замечают.

Адказаць
+23 +
Джон, 22:00, 27.02

Давно надо было других работодателей искать!!у нас прикорытные виды спорта в почете и деньгами обласканы,хоть и не за х.р!!!!.....а бокс...няма у нас през...ой сборный па боксу- выбачайце!:))))

Адказаць
+13 +
ИЗ РБ, 1:10, 28.02

Чиновники-мерзавцы ...

Адказаць
+12 +
Игар, 5:07, 28.02

Характерно что подобное отношение и в других видах спорта. Тут правит чиновник а не спортсмен. Вспомните мин.спорта и его клятву луке про количество медалей которые он обязуется привезти.

Адказаць
+8 +
Vladimir Gutkovskiy, 5:38, 28.02

Posmotry film "Maliska na million". Tam realno zenskiy prof. boksing. Ne torzestvenno, ne legko, zato bez gavnyukov ot ministerstva sporta I blin turizma)))). Bez "turistov" lu4she zit budesh. Vali ot sportskotov na svobodu. Vremia est. Molodaya. Vali v USA, ne v Evropu. Esli nadumaes, day znat na bigopenworldmagazine@yahoo.com.
Vlad.

Адказаць
+12 +
Вика, 7:06, 28.02

При тотальной нищете медицины в стране 3 мира,которой явл.РБ,весь спорт нужно закрыть.

Адказаць
+16 +
Василий, 8:14, 28.02

У нас в стране, поощряется то, что любит и то, чем увлекается сами знаете кто. Вот если бы Вы играли в какей, либо занимались биатлоном, это другой разговор. Я вообще поражаюсь, бокс, да и не только , не финансируется ни как, ребята ездят на соревнования за свой счёт. Поражает и то, что у нас не работает спонсорская программа , даже если ты и хочешь быть спонсором того или иного клуба, то тогда КГБ наденет тебе наручники, так говорит, сами знаете кто.

Адказаць
+12 +
Bobr, 9:10, 28.02

Всё потратили на хокей

Адказаць
+9 +
дзед, 12:14, 28.02

Молодец,умница!!!!!👍✊✌👌💗

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны