29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+92 +
cfy cfy, 20:31, 27.02

Даже если короновирус - скажут что обыкновенное ОРЗ. В нашей стране вообще такого заболевания, как грип НЕТ уже сколько лет по определению.
То же будет и с этим дальнобойщиком. И родственников запугают, чтобы молчали. А могут и они правды не знать.

Адказаць
+32 +
док, 22:08, 27.02

Без приказа начальства у нас эпидемия гриппа не начинается)))

Адказаць
+20 +
бабця , 23:08, 27.02

у их тестов нет

Адказаць
+62 +
Марыся , 21:08, 27.02

Так в Беларуси тоже есть этот вирус?Дальше уже брехать,что болеют везде,кроме Беларуси нет смысла?

Адказаць
+70 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:10, 27.02

Вот не повезло с властью. Не может быть,что у нас нет этого вируса. Китайцев у нас полно. По любому завезли. Даже если у этого дальнобойщика подтвердится коронавирус, никто не будет ставить такой диагноз.

Адказаць
+2 +
из Киева, 21:45, 27.02

Ничего удивительного, в Украине этого вируса тоже нет.

Адказаць
+48 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:12, 27.02

Я что-то не понимаю, зачем скрывать, если к нам проник вирус? Потому китайцев власть впускает ради своей выгоды, а если народ узнает про то что вирус у нас в стране поднимется бунт? Не хотят сеять панику? Может реально хотят устроить зачистку людей среднего и пожилого возраста. Молодых же вроде не берет.

Адказаць
+43 +
Долой плешивца, 21:36, 27.02

Берёт всех- и стариков, и молодёжь. А про вирус замалчивают что бы не тратиться. Ведь если официально объявить об эпидемии в стране, то начнётся давление со стороны населения, европы (скорее всего) и т.д. и волей не волей придётся раскошеливаться на лечение, а это, как всем известно, наши "власти" не любят. Поэтому нет проблемы ,нет головняков.

Адказаць
+8 +
Вирус, 23:29, 27.02

Не волнуйтесь, мор скрыть не возможно.

Адказаць
+4 +
Усё магчыма, 1:38, 28.02

Схадзіце на могільнікі новыя.Моцна здзівіцеся з якой хуткасцю яны запаўняюцца.

Адказаць
+24 +
Дима , 21:17, 27.02

Дело уже давно не только в китайцах: Иран Италия Корея уже основные. И еще три десятка стран.

Адказаць
+37 +
Василь, 21:25, 27.02

На погран переходе как минимум общался с погранцами и таможенниками.С другими водителями.Короче цепочка из нескольких десятков человек.

Адказаць
+33 +
Дауж, 22:08, 27.02

Если радиации до сих пор нет, то что там про какой то вирус, сопельки, говорить. Само пройдет, абы цихенька.

Адказаць
+7 +
rt, 22:02, 27.02

Надо же...даже Маньчжурия всплыла....!

Адказаць
+38 +
Элиях, 22:12, 27.02

лукашенки всем семейством думают,что их обменёт,попомните,с них начнётся.

Адказаць
+8 +
А.И., 0:01, 28.02

Тест на Коронавирус стоит порядка $170 . Так что , только ОРВИ и , ничего более.

Адказаць
+4 +
рб, 10:24, 28.02

в РБ всё решают невзрачные дяди в серых костюмах. Был уже свиной грипп году так в 2012. Всё укрыто. Много людей умерло. Это тема для отдельного расследования

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны