20 красавiка 2024, Субота, 8:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+186 +
c., 23:33, 27.02

Старпйр мясникович, когда собаке делать нечего, она сам знаешь что делает....

Адказаць
+187 +
Вітаўт, 23:51, 27.02

Супер-правераны і сакрэтны агент Масковіі, яшчэ з часоў СССР.

Мае больш $ 200 млн

Адказаць
+47 +
вася, 6:35, 28.02

Самый важный пост — старосты по кухне — достается Янкелю (настоящее имя — Григорий Черных). Он принимает обязанности делить хлеб по справедливости. В школу приходит ростовщик Слаёнов: он даёт взаймы недоеденный хлеб с обязательством вернуть вдвое больше. Постепенно в зависимость попадают все младшие школьники.
=================
МясниковичИ - это Слаеновы ,из республики Шкид ..
один в один ..точь в точь..

Адказаць
+3 +
пенсионерка, 15:28, 28.02

Столько накрасть и куда ж с этим добром здесь на виду у всех. Как говорила мачеха в Золушке" королевство маловато. Развернуться негде !"
Конечно будет ратовать, чтобы в рашку-- просторы большие, есть где спрятаться. Он же вроде невыездной.

Адказаць
+74 +
ы, 8:32, 28.02

Гэтая кодла расейскіх агентаў мусіць сядзець за кратамі за здраду Радзіме, а не кіраваць. Шмат шкоды яны нарабілі нашай краіне.

Адказаць
+58 +
пенсионерка, 9:14, 28.02

Лука , мясникович-шарпей и компания--- предатели белорусского народа.
Это прямое нарушение Конституции.
Доиграются гады !!!!!!!

Адказаць
+11 +
Хз, 12:28, 28.02

Сам же говорит ,что этот союз дерьмо,и все равно как кролик к удаву тянется туда.Господи где мозг у этих управленцев,когда уже народ созреет?

Адказаць
+13 +
статья 356 УК рб, 11:02, 28.02

оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителю в проведении деятельности в ущерб национальной безопасности Республики Беларусь, умышленно совершенные гражданином Республики Беларусь (измена государству), –

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Адказаць
+6 +
лукашэнка пад суд!, 19:52, 28.02

"ў складзе арганізаванай групы з наступствамі ў выглядзе забойств"* - смяротнае пакаранне

* Захарэнка,
Карпенка,
Майсеня,
Бебенін,
Ганчар,
Красоўскі,
Кавалёў,
Канавалаў
Черкасава

Адказаць
+8 +
пенсионерка, 15:23, 28.02

Ой сомневаюсь ! Думаю гораздо больше. Такие деньги он имел будучи кладбищенским воротилой.
А после этого была Академия Наук ,которую разворовал, а затем космос и т. д.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ наш! (второй Каганович )

Адказаць
+1 +
Кто они?!, 10:08, 29.02

Про Кагановича аналогия подмечена верно.Вся беда от "кагановичей-мясниковичей"

Адказаць
+70 +
Пиф-паф, 0:05, 28.02

"Ни в коем случае не должно быть финансовой паники. Никто не говорит, что завтра кто-то будет переходить на российский рубль.

Так все-таки будет переход на российский рубль?
Предатель.

Адказаць
+5 +
Иван, 12:15, 28.02

Нет, просто планируют переходить на рублевые расчеты между странами ЕАЭС.

Адказаць
+1 +
Івану, 19:52, 28.02

гэта шырма

плануюць поўную аккупацыю, пачынаюць з рубля

Адказаць
+99 +
не забудем упыря, 0:27, 28.02

Сменится власть за ВСЁ ОТВЕТИШЬ

Адказаць
+39 +
Дредд, 8:40, 28.02

"Тунеядский" декрет.
Посылки.
Росрубль.
Я знал что ты это скажешь! Виновен! Приговор - ...!

Адказаць
+76 +
Ko, 1:48, 28.02

Видал я их эРэфизацию вместе с рблялизацией (слова то какое противные) где-то совсем далеко-далеко.
Я за Евроинтеграцию, евроманетизацию, европлитику, еврокультуру, еврозаконы.
Хочу чтобы последним в современной Беларуси приговоренным к высшей мере наказания был самизнаетекто. Всю семейку- 25 лет с конфискацией без права обжалования. Младшего с 1сентября в колонию для несовершеннолетних на перевоспитание

Адказаць
+58 +
dvin, 8:28, 28.02

энтот " директор кладбища" со своим опытом похоронит еще не одно предприятие

Адказаць
+13 +
мясниковича на нары!, 11:05, 28.02

Да он тут всю страну взялся хоронить, а не отдельные предприятия.
Перевод на рос.рубль будет означать полный контроль Москвы над финансами, экономикой Беларуси, зарплатами, расходами, закупками, над всем, где участвуют деньги!

Адказаць
+170 +
Юрий Алексеевич, 23:44, 27.02

Всю жизнь за наш счет хорошо в обсуждениях наверху проводят. А по сути обычные прозаседавшиеся нахлебники.

Адказаць
+185 +
Bsk, 23:46, 27.02

Иуды...

Адказаць
+97 +
финансист, 23:50, 27.02

Очередная болтовня комиссии подкомиссии 20 лет пенание воздуха.Сказали бы честно дайте гроши.

Адказаць
+118 +
ничего не меняется, 23:56, 27.02

Кто-то же должен поднимать с колен экономику России - не россияне же, они уже утомились доганять всех и вся.

Адказаць
+65 +
бумер, 0:06, 28.02

Миша Шарпей снова восстал из ада!..Бывший похоронный агент,разработчик декрета "о социальном иждивенчестве" и вообще большой спец гадить беларусам-снова понадобился.Еще и вопросами дедолоризации и перехода на единый рубль озаботился с подачи Хозяина! Значит,"наделает делов" и здесь!А вообще-Ценный кадр для Чкловского-раз он его в своё время не посадил и держит
возле "тела" уже четверть века"! Больше-только Шейман!Можно только догадываться, сколтко "услуг" Аграному оказала эта ше¢тё®ка!

Адказаць
+50 +
Минчук, 0:13, 28.02

Этому телу бы надо уже и о душе подумать, готовиться в последний путь... АН нет, сказками продолжает кормить, балабол

Адказаць
+29 +
Бывший русский, 0:19, 28.02

Беззаветно предан делу Ленина, настоящий коммунист, непреклонный марксист, наставник молодежи и т.д. и т.п епрсты... Что, впрочем совсем не мешает, а скорее помогает быть ооочень не бедным ( в смысле обладания денежными знаками вероятного противника) типа человеком.
НЕ ЛОХ !

Адказаць
+25 +
move to EU, 0:22, 28.02

ну ок моя валюта будет евро живите в своем лагере дальше

Адказаць
+31 +
полдень, 0:38, 28.02

А на белорусский рубль не вариант перейти?

Адказаць
+1 +
Краіна талераў, 19:53, 28.02

не было ў нас рублеў ніколі

нашы грошы - талер, ліцьвінскі талер

Адказаць
+52 +
титры позже будут, 0:49, 28.02

Мише шарпею кремлевскому халую, давно пора отбывать срок в тюряге за его махинации

Адказаць
+38 +
авраам, 1:01, 28.02

белорусские чиновники мясниковичи лукашенки и прочие баламуты присосались к российским чинушам и им легко воровать обманывая народ на который им полностью начхать хоть удавитесь они гребут бабло с россией и все им и рубль нужен и интеграция да пофиг что лишь бы в их карманах оседало и певали на народ с высоты. пройдохи и воры поголовно

Адказаць
0 +
Хз, 12:36, 28.02

Скоро короновирус загребет всех,ему деньги пофиг.Выровняет всех поголовно.

Адказаць
+27 +
Шило на мыло, 2:37, 28.02

Когда был из золота и серебра имел надёжное хождение по всему миру, а нынешний ничем не отличается от белфантиков

Адказаць
+34 +
Народ, 2:43, 28.02

Обсуждается с кем и где?

Адказаць
+10 +
люстэрка, 11:08, 28.02

Кем: Бандой Луки с бандой кремлёвских чекистов.
Где: За спиной у народа.

Адказаць
+1 +
Вітаўт, 20:07, 28.02

Люстэрка абдымаю цябе!

Адказаць
+51 +
Коротко, 2:49, 28.02

Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 356.
Выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям государственных секретов Республики Беларусь, а равно сведений, составляющих государственные секреты других государств, переданных Республике Беларусь в соответствии с законодательством Республики Беларусь, либо шпионаж, либо переход на сторону врага во время войны или вооруженного конфликта, либо иное оказание помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в проведении деятельности, направленной на причинение вреда национальной безопасности Республики Беларусь, умышленно совершенные гражданином Республики Беларусь (измена государству), –наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом или без штрафа.

Адказаць
+42 +
Zmitrok, 3:24, 28.02

Пан Мяснiковiч есць шэры кардинал закулiсся ,у свой час пакiнуу Кебiча ! Нос трымае па ветру ,а той две з Масквы ! Калi не зрынем хеуру,то i будзя расейскi,не толькi рубель..

Адказаць
+36 +
доллар, 6:31, 28.02

для того чтобы отказаться от доллара надо сперва построить экономику как минимум не слабее американской-дедоллоризаторы хреновы.

Адказаць
+25 +
вопрос, 9:21, 28.02

Пусть шарпей расскажет сколько квартирок прикупил в Вильнюсе.

Адказаць
+47 +
Engine-r, 7:20, 28.02

Сворачиваются последние декорации независимости от России колхозной власти. Срываются маски с предателей.

Адказаць
+46 +
Упс, 7:32, 28.02

"Нам надо думать о дедолларизации". За доллары можно купить товар ВЕЗДЕ. За рос. рубли - только в Рашке. Сливает Беларусь откровенно.

Адказаць
+46 +
изя, 7:49, 28.02

Значит готовятся опять грабить.
Этому старому *** все равно, какая будет деньга.
У него все бабки в валюте. Так что эта кодла ни чего не потеряет, а простые люди опять попадут под раздачу.

Адказаць
+27 +
нео, 8:15, 28.02

Если этот старый похвост, вылазит из своей конуры и что-то начинает вякать, быть беде!

Адказаць
+23 +
Булавецкі, 8:17, 28.02

Никак не пойму, чем, кроме того, что он Американский, им не нравится доллар?

Адказаць
+8 +
Иван, 12:17, 28.02

А что тут понимать. Есть один человечишка маленького роста с огромными комплексами из совка. Хочет вернуть былую "славу" ссср, "чтоб Мишке было где разгуляться", а всем кто не согласен - насолить.

Адказаць
+16 +
6709, 9:25, 28.02

Кладбищенский директор. Когда же угомонится?

Адказаць
+20 +
м., 9:25, 28.02

Эта старпёрская шушера себе, похоже, сто девять жизней отмеряла. Пребывают в полной уверенности, что сегодняшнего кремлядского пересидента хватит ещё и их внукам-правнукам. Планируют антибелорусские аферы на десять-двадцать лет вперёд, и даже не стесняются свои пакости вслух анонсировать. Да раньше народ погонит их всех драным веником - полетят кувырком, теряя галоши! Стратеги хреновы.

Адказаць
+16 +
Alext, 9:30, 28.02

Сухари суши, а не обсуждай!! Ваше время на исходе, летом встретимся на площади.

Адказаць
+14 +
ВІТАЎТ, 9:45, 28.02

Дурань Мясніковіч. Так падлізвацца да Масквы й лезьці ў тую Маскву як у пекла, значыць прадаць Беларусь у маскальскую няволю. Няўжош Лукашэнка так цісьне Мясьніковіча што ён ня мае свае волі.
Наадварот, Беларусі трэба адвярнуцца ад Масквы й як найбольш адчапіцца ад усяго маскальскага. Беларсь мае саё праўнае мейсца ў Еўропе, дзе яе чакае свабода чалавека, дэмакратыя і дабрабыт які вынікае з вольнай рынкавай эканомікі так як па ўсёй Еўропе. А Расея стаіць на непаваромным шляху да развалу, дай Бог каб хутчэй.

Адказаць
+10 +
VG, 9:50, 28.02

Лучше пускай ЕАЭС переходят на монгольские тугрики. Курс тугрика к доллару не меняется уже тысячи лет. Стабильность. Следующий шаг - это переход на валюту инопланетян. А в предложенной перспективе готовьтесь к средней зарплате в 10 долларов в месяц и к 10 годам тюрьмы за те же 10 долларов как было при СССР.

Адказаць
+7 +
UA, 10:56, 28.02

"Главное, чтоб из одной проблемы не создать новую".

Так проблема не исчезает!!! Страны ЕАЭС, имея отрицательное торговое сальдо с рф (покупают у рф больше, чем продают ей же), все равно должны продать (и сейчас продают) куда-то на сторону, в третьи страны, что-то, чтоб рассчитаться с рф. Продают они за валюту. Теперь дополнительно к этой проблеме (не решенной!!!) просто добавится еще операция с переводом валюты в рубли. Таким образом, мнимая "дедолларизация" превратится в "рублевизацию". То есть, рф увеличивает емкость торгов по рублю на межбанковской валютной бирже. Заработает биржа и банки рф, так как их курс покупки-продажи отталкивается от установленного ЦБ курса, который в свою очередь зависит от прошедших торгов на бирже.

Адказаць
+1 +
Літвін, 20:11, 28.02

Гэта яшчэ не ўсё.

Масковія такім чынам плануе паглыбіць свой рублёвы рынак і паменьшыць ўплыў міжнародных санкцый, асабліва калі разлікі (перш на перш у далярах) будуць забаронены.

Адказаць
+11 +
Viktor, 11:10, 28.02

Мишка Сизый Нос, нам нужно думать о деоккупации, делукашизации, декомммунизации и белорусизации!

Адказаць
+6 +
Камунальшчык, 12:00, 28.02

Мясніковіч на хвалі развалу сер сер сера разбагацеў
і стаў самым багатым чалавекам ў Беларусі.Памятаю,
як з усіх прадпрыемстваў жыллёва-камунальных гаспадарак збіралі дыхту і адвезлі яе на мэблявую
фабрыку ў Бялай Падлясцы/Польшча/ на бартэр ў
абмен на мэблю.Адтуль,з мэблявой фабрыкі фурамі
вывазілі самую дарагую мэблю для міністра жкг таварыша М.В.Мясніковіча і бандзе жулікаў яму падобных.Вось яны цяпер на працягу 26 гадоў трымаюць адзін аднага на вышэйшых пасадах.

Адказаць
+2 +
пенсионерка, 15:35, 28.02

У него ещё и своя лесопилка на ТЭЦ.

Адказаць
+8 +
Маскали не братья, 13:52, 28.02

Осталось предателям только запустить так наз. БелАЭС и ввести рубль российский и всё!!!!!!! миссия ихняя выполнена. Это то ради чего они и
"пахали" столько десятилетий.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны