25 красавiка 2024, Чацвер, 18:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+34 +
вася, 11:04, 28.02

Рост цен на бензин, коммунальные услуги, продукты питания, повышение практически всех цен – это у нас неизбежно при нынешней власти.
*******************************
разорили предприятия ..
гнобят предпринимателей. ..
осталось последнее ..топливо .ЖКХ . продукты . отопление .
могут только
отнять и поделить . отнять и поделить.

Адказаць
+11 +
Василь, 13:16, 28.02

Полностью с вами согласен.Гнать зажравшихся воров и убийц! Довольно сидеть на шее народа!!!!

Адказаць
+33 +
Беларус, 11:28, 28.02

Мы,беларусы,настойчиво требуем! - Александр Григорьевич Лукашенко,не выдвигайте свою кандидатуру на выборы! Вы устали! Уходите на покой! Мы устали! Мы хотим человеческое правительство!

Адказаць
+37 +
Иван, 11:29, 28.02

Лука - это война с собственным народом, в частности:
—постоянный рост цен;
—рост налогов;
—безработица, нищета и голод;
—венские танцы с девочками;
—борьба с тунеядцами;
—строительство АЭС;
—etc;

Адказаць
+34 +
Ён, 11:50, 28.02

Не просим,а требуем-ВОН!!!
А потом под следствие и неподкупный суд!

Адказаць
+16 +
Министерсто Здравоох, 12:12, 28.02

Вы просите, требуете невозможного у Пациента с Диагнозом. Помочь психически больному могут только, окружающие его люди, так, как сам-себе - Пациент помочь не может по очень простой причине - из-за страха - "паранойи (мании) преследования - кругом ураги"!
Делайте выводы.

Адказаць
+20 +
русский, 12:21, 28.02

Страшно не подорожание. Страшно отсутствие возможности заработать. Барыжничество цветет, но уже видно "перепроизводство торгашества". Других условий Сипатый не создал за 25 лет, да и не создаст никогда!

Адказаць
+3 +
Орк, 12:58, 28.02

Это верно... Дорожать будет полюбому все.. И выход на моровые цены не избежен, та же коммуналка ещё субсидируется... Но вот возможность хорошо зарабатывать все хуже и хуже

Адказаць
+11 +
нвф, 12:33, 28.02

Надо устроить бойкот предстоящим выборам . Ни чего не изменится от наших возмущений и комментариев на Хартии . Это продолжается уже 26 лет . А многие думают , А можа так трэба .

Адказаць
+11 +
Янка-беларус, 12:44, 28.02

Если больного нельзя вылечить традиционными методами, медицина предлагает лечить кардинально, т.е. хирургически. Вся страна видит у пациента больная головка, значит срочно нужна траспортология!

Адказаць
+2 +
Врач-У, 15:44, 28.02

А в какой стране, в какую историческую эпоху, при каком политическом режиме и общественно-экономическом строе цены снижались? Не разовая акция, а тенденция? Нет такой страны и такой власти. Я то сам не был свидетелем, но вот мои бабушка и дедушка, родители говорили и в книгах читал - вроде при кровавом товарище Сталине цены снижали.

Адказаць
+4 +
1, 16:46, 28.02

Эту власть нужно не просто менять, её нужно потрясти, чтобы высыпалось всё что наворовано за 25 с лишним лет, а потом каждого судить по делам его.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны