24 красавiка 2024, Серада, 4:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+30 +
Светлана, 21:44, 28.02

Да, слышала как он тарахтел о создании самой лучшей пенсионной системы в мире, которую планирует претворять в жизнь в конце этого года. Его слова уже , наверное, всеми воспринимаются с иронией, как некое издевательство над людьми. Как только скажет улучшим , значит следует понимать его заверения - донельзя обратно. Проверено временем.

Адказаць
+3 +
вася, 7:44, 29.02

создании самой лучшей пенсионной системы в мире,
================
можно взять самую лучшую систему пенсионную .но дело плохо в стране с системой производственной - работ и зарплат.
все просто ... как в школе с математикой.
есть работающие и их зарплата
есть пенсионеры .. они получают 29% с зарплат работающих .. .. пенсионеров больше становится из-за 45 летних .. работающих меньше становится и падает их оплата труда из-за безмозглости и безрукости власти ... все просто
нет зарплат .нет работы . нет пенсий . .

Адказаць
+23 +
Гражданин, 22:08, 28.02

Самая лучшая пенсионная системы для лукавого это когда человек на пенсии живёт не более пяти лет, а лучше что бы вообще не дотянул.
Отдохнём на том свете, да сашка?

Адказаць
+38 +
ненавижу и жду, 22:09, 28.02

Если бы я только мог , я бы придушил того , кто придумал перенести нам , мужчинам и женщинам рожденным в СССР пенсию еще на 3 года . Работы нет , пенсии нет. Идти воровать ? Грабить ? Собирать бутылки по помойкам ? Это с рабочим стажем в 40 лет ??

Адказаць
+20 +
Byh, 22:15, 28.02

Чем больше этот зажравшийся боров распинается во все рупора, что он сделает всех счастливее и богаче : мы понимаем правильно - своих подлизателей-ДА!, а весь народ- ....!

Адказаць
+18 +
любопытная бабуля, 23:25, 28.02

Моим одноклассникам по 60 лет. Из 27 человек нет в живых трех женщин и семи мужчин. Если женщины еще успели выйти на пенсию, то есть ли шансы дожить до пенсии, которую отодвигают все дальше и дальше, у мужчин? Стаж работы у всех есть, здоровье потеряно, а приближение пенсии очень уж призрачное, особенно в свете последних заявлений...(((

Адказаць
+15 +
srs, 23:41, 28.02

Да пусть повышают... Дожить в этой стране большая удача, ФСЗН не плачу, подоходный тоже. 5% УСН))) Ну хоть это может на сады пойдет и детей, так я уж тогда лучше сам занесу и помогу и сделаю.
А дети подрастут так я всячески помогу отучится за границей и свалить, а там уже или помогут или заберут...
Вот во что нужно вкладывать (инвестировать) деньги и время не в государство, а в наследие!

Адказаць
+3 +
зямма пинхасик, 1:20, 29.02

а там уже или помогут или заберут...

слишком много оптимизма - это я насчёт детей. запомни, коллега. старые и больные люди никому не нужны.

Адказаць
+4 +
Алексей, 5:56, 29.02

В РБ не может быть эффективной пенсионной реформы, как не может быть вообще что либо эффективного... Основная цель РБ не в социальном обеспечении, не в развитии, не в повышении благосостояния граждан и увеличении количества рабочих мест. Не в развитии промышленности, медицины, образования, а тем более культуры.... Цель существования государственной системы РБ в том чтобы у власти оставался один человек: А.Г. Лукашенко.
Отсюда следует делать все выводы.
Если в РБ нет стабильной валюты, то нет стабильности, гарантии на достойный уровень (не говоря о каком то повышении, увеличении) не только в пенсионном обеспечении, нет элементарной возможности накопить на старость, даже если вы имеете возможность откладывать впрок. Всё обесценится, исчезнет... Это выгодно государству РБ! В общем остатке получается, что граждане работают, по итогу, бесплатно, т.к. накопительная функция бел. рубля отсутствует.
Спасибо за труд, товарищи!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны