19 красавiка 2024, Пятніца, 7:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+33 +
Лорка, 21:15, 3.02

Надо только повод, чтобы начались перемены. Скорее, не перемены, а полный демонтаж прогнившей и опостылевшей всем диктатуры.

Адказаць
+13 +
Толик , 21:50, 3.02

В аду горите! Что лукашенко что оппозиция!

Адказаць
-9 +
Vasily, 21:53, 3.02

МЫ НЯСВІЖЦЫ ЯШЧЭ Ў 1994 ГОДЗЕ АГІТАВАЛІ НЕ ГАЛАСАВАЦЬ І НЕ АБІРАЦЬ ЛУКАШЭНКА Ў ЯКАСЦІ КІРАЎНІКА ДЗЯРЖАВЫ..А МЫ АГІТАВАЛІ ЗА ЗЯНОНА ПАЗНЯКА. НАС НІХТО НЕ СЛУХАЎ І ШМАТ ГРАМАДЗЯН НАС АБЗЫВАЛІ "ЗМАГАРАМІ І НАЦЫЯНАЛІСТАМІ". МЫ ЎСІМ КАЗАЛІ ШТО БЕЛАРУСЬ НЕ КАЛГАС І ЕН НАШУ КРАІНУ БУДЗЕ ЛІЧЫЦЬ І КІРАВАЦЬ ЯК УСЕБЕЛАРУСКІМ КАЛГАСАМ.. ТАК ЯНО І АТРЫМАЛАСЯ.. ЖАХ

Адказаць
+15 +
сваяк, 22:00, 3.02

Безумоўна народ у апазіцыі да Лукашэнкі, але ж неяк асобна ад усіх вядомых апазіцыянераў, якія гуляюць сваю гульню і не чуюць народ.

Адказаць
-16 +
Савельев, 1:07, 4.02

Изыди плешь сипатая.

Адказаць
+4 +
A.B., 22:07, 3.02

Абсолютное большинство белорусов хочет перемен.-все верно! Но абсолютное большинство сидит и ждет, когда эти перемены произойдут, чтобы этм воспользоваться. Вспомните, как пришел к власти Лукашенко. Его поддержало большинство крестьянства, так пожирайте свой выбор и не нойте. Теперь, при развале сельского хозяйства они везде и всюду, но образ мышления (образ приспособленства) остался, это на генном уровне. Так, что их всколыхнут можно лишь тогда, когда у них отнимут их кучку фикалий, потому, что это их, в лстальном они , опять таки везде и всюду, приспосабливаются к сложившейся обстановке с лозунгом: "штобы жыть у щчасьци, трэта красци, красци, красци".....

Адказаць
+16 +
нн, 22:16, 3.02

Абсолютное бело-русское большинство
не имеет с вами русофобами и местной
нечистью ничего общего! Бодайтесь сами.

Адказаць
-4 +
русофоб, 23:12, 3.02

Я не люблю русских в Беларуси, которые кичатся своим превосходством, которое в реальности оказывается ничтожеством.
Ползите к себе в скрепоносную ордынию и не портите тут воздух.

Адказаць
-24 +
Сваяк, 23:07, 3.02

А вы, мусіць інародзец ?
Вы над народам ? Блакітнай крыві пан ?
Можа вы лукашыст ?
Толькі лукашысты брэшуць на народ і зневажаюць яго.

Адказаць
-5 +
BOMJ, 0:27, 4.02

Народ по сути дела принимает неучастие в выборах. Выборы проходят, и подписания протоколов под патронажем негодяев и подонков вертикали власти и шкловского бомжа.

Адказаць
+4 +
нео, 9:02, 4.02

Саша Сипатый так долго трындел про пятую колонну, что не заметил, как пятой колонной стала подавляющая часть населения страны! И.... о чудо, пятой колонной теперь оказался сам Сипатый со своей вертикалью!

Адказаць
-12 +
Семён, 9:25, 4.02

Нужен человек с непререкаемым моральным авторитетом, имя которого было бы на слуху. И не из тех, которые снимают свою кандидатуру накануне выборов. Это должен быть человек, который не вызывает отторжения у массы, воспитанной на неприятии БНФ и системной оппозиции. Имхо, подходит Статкевич, который отсидел не меньше Манделы. Вопрос, зарегистрируют ли его. Я бы отдал голос и за Северинца. При массовом протестном голосовании против Лукашенко и за демократического кандидата фальсификации будут невозможны.

Адказаць
+2 +
Gosha, 11:54, 4.02

Это непопулярный посредственный колхозник лукашенко оппозиция народу Беларуси!

Адказаць
+5 +
22, 15:39, 4.02

Конечно, междупартийный праймериз ни к чему. Точно так же, как и "всенародный". Потому, что времени до выборов мало, все известные оппозиционеры известны, а если и есть какой-нибудь кот в мешке, то лучше пусть не вылазит (есть печальный опыт). Очевидным кандидатом на президентские выборы является Николай Статкевич, который своей стоикостью в многолетней борьбе с режимом заслужил уважение народа и имеет право на такой статус. То, что его могут не зарегистрировать - не аргумент против, так как 1) власть может не зарегист-
рировать любого; 2) без слома властного сценария выборов смысла в них нет, а для этого Статкевич (через акции протеста) подходит лучше всего.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны