28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-3 +
кофеплюй, 9:36, 4.02

Ежедневное жевание кофейной темы свидетельствует о выздоровлении общества людей.
Кофебароны изгаляются рекламными ходами, чтобы улучшить свои продажи никчемного напоя для активных коз и козлов.
Спортивные врачи прекрасно знают о вреде кофеина для человеческого здоровья.
Кофе наносит вред здоровью.

Адказаць
+3 +
Прахожий, 9:54, 4.02

Ты имеешь право на мнение. Не пьешь кофей и не пей.
У каждого есть некоторые ритуалы без которых скучно жить.
Для меня это утренняя чашка кофею и сигарета. Сейчас из-за некоторых проблем с сердцем курение табака пришлось исключить, а кофей остался. Да, это наркотик, знаю. Но чертовски приятно, однако.
Кстати, от курения табака организм отказался безболезненно, видимо очень жить хочет.

Адказаць
+6 +
кофеплюй, 11:06, 4.02

Наркомания - это болезнь, как и алкоголизм. Самому наркоману трудно справиться с болезнью.
Я вам сочувствую в вашей короткой жизни, загубленой дурной привычкой.

Адказаць
+2 +
Прахожий, 12:43, 4.02

О, как. Видишь ли, в мои семьдесят с небольшим гаком лет несколько другое видение наркомании, чем то, о чем ты вичитал в сети.
Я предполагаю, что еще лет двадцать-двадцать пять проживу вполне счастливо.
Ты ведь не догадываешься, что самая "вкусная" сигарета, это сигарета после спорт-зала. Ты этого не знаешь, ты не пробовал, но вполне считаешь себя в праве суждать. Это нячэсна.
Кроме того, современная медицина достаточно развита, чтобы можно было восстановиться после многих и многих неполадок организма. Главное - хотеть.
Я делал, я пробовал, а ты "сочувствовал".
Посочувствуй разницу.

Адказаць
+1 +
кофеплюй, 13:09, 4.02

Быть развалиной с кийком в 75 это не повод гордиться собой.
О каком спорте с сигареткой может идти речь ? Это несовместимо.
Не завидна ваша жизнь больного старикана, мучающегося в больницах от боли и мучаещаго своих близких, и врачей.
Дружу с старичками, которым далеко за 80-ят. Они живут активно дома и не парятся в больницах, потому что не пьют кофе и не сосут сигаретки.
Нечем вам кичиться. Желаю здоровья. Мечты о ещё 20 годах жизни с вредными привычками весьма призрачны.
75- это предельный возраст кофеманов и курцов.

Адказаць
+1 +
Прахожий, 13:35, 4.02

Занятный ты парень, однако.
Почему ты вдруг решил, что я развалина? Я достаточно ответственно отношусь к своему здоровью. "Проблемы" с сердцем, совершенно не означают, что труба и трбуется кардиоводитель или пересадка сердца, ты можешь строить любые предположения, но это не означает, что они справедливы.
Спорт и сигарета действительно несовместимы, но мы по-разному понимаем походы в спорт-зал(название такое). Спорт - это на пределе, это рекорды, то чего другие не могут и так далее. Но есть еще и физическая культура, где тело просто должно работать, чтоб не скрипеть. Тут надо помнить, что организм - не подъемный кран, что нагрузки надо соизмерять с возможностями. но и нагружать организм, чтоб не ленился. Это немного другая наука, чем спорт и ты ее не знаешь.
Что касаемо где жить дома или в больгицах, то я больше люблю попутешествовать, интересно, знаешь ли. А вот раз в пять лет полежать на обследовании месяц или пару недель очень невредно.
Насчет предела тоже занятно. Тебе сколько?

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 10:46, 4.02

Чегой-то даже кофейку захотелось... пойду накачу :)

Адказаць
+3 +
знаток, 10:51, 4.02

все верно, наконец-то понимающий человек
дико плюсую
все статьи про кофе оплачены корпорациями зла, наверно доход стал падать, люди умнеют

Адказаць
+2 +
Кофифан, 9:55, 4.02

Люблю кофе больше чем чай. Но и кофе кофе рознь. Большинство пьют бурду, а кто достает хороший кофе, тоже по неумению может приготовить бурду. Но нет в кофе того, что написал предыдущий комментер, это видимо у него личное. Хотя у меня был случай по молодости, когда я жахнул подряд 2 чашки крепкого настоящего кофе и вызвали скорую откачивать, я все равно люблю кофе, просто понял, что и здесь как и везде важна умеренность.

Адказаць
+2 +
кофеплюй, 11:10, 4.02

Когда-то и я любил попить этого пойла, но вовремя понял, что это наркотик и остановился через ломки.
Бросил и курить.
Зачем себя травить кофе, если есть иные прекрасные напитки не вредящие здоровью.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 11:28, 4.02

На работе пью кофе, пару чашек в день. В отпуске две недели не пью, потому что растворимый не люблю, в кофейнях ценник конский, а кофеварки там нет. Никакой ломки. Что я делаю не так?

Адказаць
+2 +
кофеплюй, 13:12, 4.02

В вашем возрасте и яд, и гвозди переварятся без вреда здоровью.
Всё вылезет позже, когда накопленная годами гадость начнёт разрушать организм.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 14:53, 4.02

"Всё вылезет позже, когда накопленная годами гадость..." - дальше можно не продолжать, сразу видать адепта "шлаковой теории". Которая доказательной медициной давно выкинута на свалку истории.

Адказаць
-2 +
солнцеед, 13:59, 4.02

Еда - тоже наркотик. Не пробовал бросить. Чего уж так, по мелочам.

Адказаць
+4 +
ывампи, 10:10, 4.02

Кофе стал даже дешевле чая, хотя раньше было с большой разницей наоборот. Рекламные акции кофе богаче, чем раньше табачные. Это уже порождает эффект от противного, из-за наглой агрессивной рекламной лжи кофе что-то не хочется

Адказаць
+2 +
Интычмент, 10:22, 4.02

Я тоже люблю побаловаться кофе и реклама мне по барабану, особенно сомнительных сортов. А вообще это как реклама всего, надо фильтровать или не замечать. С киношками конечно хуже, стал ненавидеть букмекеров, потому что там реклама целевой просмотр перекрывает, да и ещё несет в себе трекеры если неумело подойти к просмотру или скачиванию.
Так что вопрос скорее в том КУДА всунули рекламу, а содержание вторично.

Адказаць
-1 +
Engine-r, 10:37, 4.02

Вы ещё смотрите рекламу?
Реклама - психотропное воздействие на человека с корыстной целью. Должна наказываться лишением свободы на хороший срок.

Адказаць
+1 +
Интычмент, 13:01, 4.02

Иногда попадается реклама. БТ не смотрю более 15 лет, а фильмы из инета да, но там спонсоры свою рекламу суют иногда излишне. Установками блокировки рекламы не балуюсь, сами эти проги как вирус. Так что реклама просто раздражает, но есть сайты без рекламы, например Мировича)

Адказаць
-4 +
Engine-r, 10:39, 4.02

Таких дифирамбов не услышишь по отношению к чаю, квасу, молоку и проч.
Что лишний раз подчёркивает абсолютную ценность для человечества кофе.

Адказаць
+3 +
кофеплюй, 11:12, 4.02

Вот именно, хорошие продукты не надо рекламировать, они по умолчанию - хорошие.
А вот кофе рекламируют необычайно интенсивно.

Адказаць
-4 +
Engine-r, 11:35, 4.02

Рекламируют, потому что есть постоянный спрос. И рекламируют, как правило, всякую дрянь.
Хорошие сорта ни в рекламе, ни в скидках не нуждаются.

Адказаць
0 +
Сержа, 11:31, 4.02

Дзякуй за цудоуны артыкул 👍👏 !

Адказаць
+1 +
кофеплюй, 13:15, 4.02

Няма за што.
Рады дапамагчы людзям пазбавіцца шкадлівай звычкі піць каву.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны