19 красавiка 2024, Пятніца, 9:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+148 +
nord, 15:54, 4.02

забудем, когда за ним захлопнется дверь тюремной камеры

Адказаць
+122 +
dolivan, 15:55, 4.02

Так и есть маховик истории и прогресса не остановить, но надо быть внимательным обязательно, и не дать уйти от ответственности недодиктатору и его холуям. Вы Андрей постарайтесь с своей стороны, а мы со своей дожмем. С уважением будущему президенту Белоруси от вашего избирателя.

Адказаць
+41 +
бастилия, 18:24, 4.02

Дорогой, Андрей Олегович - Remember!!!

Адказаць
+43 +
Дима, 19:11, 4.02

Его время ушло безвозвратно, а он не понимает. От этого только хуже стране и людям. Уже наломал дров.

Адказаць
+41 +
бах!, 19:32, 4.02

да всё он понимает, он сидит на неизвлекаемой мине токсичной власти, она либо сама взорвётся, когда он ослабеет, либо сапёры уничтожат его вместе с миной. Его сращение с этой миной опасен уже смертельно для окружающих. Это касается и пукина

Адказаць
+22 +
михаил, 21:24, 4.02

В Росссии идеологи пропагандисты за последние годы вырастили огромное количество без сознательных ура патриотов на примере такого писателя патриота каким является Захара Прилепин и очень жаль что телеканалы Беларусь транслируют такой патриотизм в Республике Беларусь. В Беларусь этот патриотизм не воспринимается, поскольку народ формировался в разном географическом пространстве и на особых субстратных праосновах.

Адказаць
+11 +
bax, 23:48, 4.02

Браво,Андрей Олегович.Как всегда в точку.
Только как понимать-Лукашенко больше не марионетка Кремля?

Адказаць
+16 +
AN_ANATOLIY, 0:06, 5.02

все это указывает на то, в каком направлении пойдет Россия вместе с Путиным, - отметил наш собеседник.
________________________________
Страны Балтии и Польша - это НАТО и США. Путин -кто угодно, но не самоубийца. Украина - это 250 тыс. солдат и офицеров, обстрелянных, очень хорошо вооруженных и готовых убивать солдат РФ. В резерве - около миллиона бойцов, воевавших с 2014 г. в Донбассе и остановивших фронт там, где он есть. Мотивация бойцов резервистов - запредельная. РФ против Украины может бросить в бой тысяч 200 бойцов уровня с/наза и боеспособных сухопутных войск, имеющих боевой опыт, у Путина нет. Есть большое превосходство в воздухе и на море. Это слабое место у ВС Украины, но не техника воюет, а солдат. Сегодня он лучше в Украине и его будет не меньше в бою, чем в армии вторжения РФ. Путин - это не лев, а шакал, а шакалы нападают только на слабых и больных. Слабой и больной, благодаря Луке, является одна Беларусь. Похоже, эта и есть цель Путина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны