19 красавiка 2024, Пятніца, 7:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+34 +
John Lokk, 19:48, 4.02

По моему они бредят.

Адказаць
+37 +
лжейцукен, 19:52, 4.02

Любовь к алкогольным напиткам

А ведь все знали, что я главный интеллектуал мира, а не какой-то там Вассерман.

Адказаць
+4 +
Полный бред, 20:13, 4.02

Бредятина и обсуждать нет необходимости.

Адказаць
+34 +
сноб, 21:08, 4.02

Я тоже алкоголик и люблю котов!

Адказаць
+55 +
Коза-ностра, 21:41, 4.02

Люблю кошек, крыс и алкоголь. Ненавижу бедность и нужду, вранье и несправедливость. За последний год поиска работы, поняла, что я идиот, потому что мне 45 лет. Черт побери, но люди к которым я хожу на собеседования кажутся мне олигофренами. Что делать?

Адказаць
+34 +
сноб, 21:52, 4.02

Не знаю. Но если бы Вы знали, как я Вас понимаю!

Адказаць
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:03, 4.02

2, 4, и последней признак подходит. Все ровно больше на бред похоже.

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 20:40, 4.02

А первый?

Адказаць
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:34, 4.02

Нет, не тянет меня к алкоголю.

Адказаць
+7 +
тренировка нужна, 4:28, 5.02

Надо подружиться с первым пунктом и бредом уже не будет казаться все остальное.

Адказаць
+34 +
as, 20:07, 4.02

тест 100%. Пять моих котов не дадут соврать :)...

Адказаць
0 +
Айтью, 20:07, 4.02

К счастью, ничто так не укрепляет интеллект, как несчастная любовь в подростковом возрасте.

Адказаць
+10 +
Долой Луку, 20:24, 4.02

Как любовь может укрепить интеллект? Мне кажется наоборот, она оказывает разрушающий эффект.

Адказаць
+2 +
Тоже самое, 21:38, 4.02

Читайте внимательно.

Адказаць
-2 +
Biathlete , 22:22, 4.02

Все эти признаки у меня присутствуют кроме любви к котам. Особенно первый признак является доминирующим. Приятно быть обладателем высокого интеллекта.

Адказаць
+22 +
сноб, 23:13, 4.02

Без котов все остальные признаки нивелируются до уровня Полиграфа Полиграфовича.

Адказаць
-18 +
упс, 20:08, 4.02

Только не кошек , а собак , остальное все верно !)))

Адказаць
+4 +
***, 2:39, 5.02

Вы просто неправильно их готовите к алкоголю)))

Адказаць
+53 +
в мичигане ошибаются, 20:12, 4.02

Нужда не только неприятна, но и пагубна для интеллекта. Ученые из Иллинойского университета в Чикаго, а также Мичиганского и Денверского университетов установили, что постоянная борьба с бедностью снижает IQ как минимум на 13 пунктов.

один, но последний диктатор Европы, давно не беден, и давно не сражается с бедностью, ЧТО ЖЕ ЕГО ТАК ПЛЮЩИТ? Что не выступление - то всегда бред сумасшедшего.

Адказаць
+27 +
Елена, 20:19, 4.02

Я в шоке...все пункты мимо..теперь будет отмазка-что с дуры возьмешь.)))

Адказаць
+19 +
лжейцукен, 20:41, 4.02

Ну начинайте тогда хотя бы алкоголь любить, чтобы была отмазка.

Адказаць
0 +
C2H5OH, 15:19, 9.02

Алкоголь, алкоголю рознь. В статье упустили архиважный момент - умные любят высококачественный алкоголь, а не чарлики и пр. пойло.

Адказаць
+55 +
Стары i нягеглы., 20:27, 4.02

Их очень много, но mixnews.lv выбрал только шесть, которые можно обнаружить в себе самостоятельно, без сложных тестов и общения со специалистами.
************************************************************
Вот 10 Заповедей, которым следуют энциклопедически образованные интеллектуалы :

1. Сипатый голос.
2. Хитрозачёсанная лысина.
3. Историческое образование.
4. Длительное проживание среди растений и жАвотных.
5. Полукриминальный лексикон.
6. Привычка врать на каждом шагу.
7. Постоянное пребывание в бронежилете.
8. Комфортное нахождение только в среде дураков.
9. Постоянное приписывание себе чужих заслуг.
10.Обращение к окружающим исключительно на "Ты".

Ваащетта, Заповедей первоначально было 14.
На трёх скрижалях!
Одна скрижаль была разбита и выбыла из обращения.
Две оставшиеся содержали только 10 Заповедей!
Кто знает остальные, - прошу дополнить список!

Адказаць
+8 +
100%, 4:37, 5.02

11.Полное отсутствие чувства юмора.

Адказаць
+39 +
Хтось, 21:21, 4.02

Перша ознака високого інтелекту - не шукати в собі ознаки високого інтелекту.

Адказаць
+6 +
Имя, 22:01, 4.02

Со всем согласна и рада -- люблю читать, уважаю хороший алкоголь ( в меру), не слишком религиозна и просто обожаю кошек!
Ну, а то, что у меня высокий IQ давно знала, так как проходила в США тест.

Адказаць
+17 +
сноб, 22:18, 4.02

И чем же это Вас так радует? В нашей-то стране? Тут интеллект как-то не в почете.

Адказаць
+6 +
Имя, 4:33, 5.02

Да, в Беларуси ум и интеллект не в почете, поэтому я уже больше 3 лет живу в США. Здесь умным людям рады и ценят их.

Адказаць
+17 +
Полоцк-газ, 22:25, 4.02

... а если главный инженер считает себя не просто интеллектуалом, а, мать его, гением?
Оголтелый ̶п̶р̶и̶3̶,̶1̶4̶з̶ карьерист, готов через родную мать перешагнуть, если будет соответствующий приказ руководства, всегда без разбору "делает под козырёк" и бежит немедленно исполнять самые идиотские распоряжения начальства, терроризирует людей феерическим разнообразием "улучшающих бдительность и исполнительность мероприятий", откровенно мешает работать своей маниакальной озабоченностью.
Всё бы ничего, но у больного Х. отмечены резкие перепады настроения, абсолютное равнодушие к чужому мнению, категорическое неприятие малейшей критики и изрядно ̶о̶п̶у̶х̶ш̶е̶е̶ гиперемированное чувство собственной важности.
КАК и КОМУ вежливо НАМЕКНУТЬ, что такой человек представляет повышенный интерес для психиатров?
Просто беспокоюсь за него, как бы не стал жертвой какого-нибудь несчастного случая на производстве или в быту, ибо давно опасен для себя и окружающих.
Дорогая редакция, спасите человека!

Адказаць
+15 +
Умняша, 22:50, 4.02

Чейчас приму с кошками немного дорогого алкоголя :)

Адказаць
+12 +
вася, 23:10, 4.02

а вусы и зачос? гэта усё фальшыука!

Адказаць
+3 +
Никита, 0:40, 5.02

Вообще-то речь шла не только о алкоголе, а о всех наркотических веществах, включая алкоголь.

Адказаць
+1 +
ubp, 12:36, 5.02

на кого рассчитан? надо быть дурным, чтобы считать других дурней себя!

Адказаць
0 +
Лия, 8:16, 6.02

На мой взгляд, насчёт алкоголя, так скорее как-то наоборот должно быть, с любовью к чтению и атеизмом согласна. Стройная фигура свидетельствует никак не об интеллекте, а скорее о неплохих генах или о большой силе воли правильно питаться. С доверием к людям тут тоже явно промахнулись. Доверяй, но проверяй, как говорится. С кошками полный бред. Как можно тупо любить только кошек, и не любить, к примеру, собак. Любить и оберегать надо всю живую природу. И, наконец, о богатстве. Да, оно помогает человеку получить, лучшее образование, но ведь большинство гениев и просто хороших учёных, изначально были не очень богаты.

Адказаць
+1 +
Пётр, 10:40, 6.02

90% населения РБ высокоинтеллектуальные люди! Получается, мы живём в высокоразвитой стране! Уря!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны