29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+29 +
знаток, 9:17, 8.02

где там шутки про то что вирус убивает только китай и это якобы оружие только для китайцев?
люди! все очень серьезно!

Адказаць
+6 +
браславские болота, 9:59, 8.02

В Риге выявили коронавирус у латыша , который был в Ухани . Ошиблись . А чтобы покрыть свой непрофессионализм - позже "объяснили" , что вирус не китайский и безопасный .

Адказаць
+1 +
Усталый доктор, 10:33, 8.02

Грамадзянiн ЗША—не азначае "еурапеоiд". Магчыма, здзiулю Вас, але у iх тамака, кажуць, нават чорнаскурыя есць.))) Што датычыцца сур'езнасцi—так, маеце рацыю. Я ужо пiсау, што кепска будзе, калi пачнуць стварацца ачагi, падобныя н Вуханьскi. Учора узялi на жорсткi каранцiн Гуанчжоу—там колькасць захварэушых перавысiла 1000(магчыма, па гэтай колькасцi яго i уводзяць). А там —14 млн. З добрага—рост колькасцi захварэушых перайшоу у лiнейны, крывая пацiху уплошчваецца, за учора. захварэлi толькi 4000. Па-ранейшаму, самая бяда у Вуханi, больш за тысячу крытычных(лiчы—амаль усе на ШВЛ). Пакуль каранцiн трывае, але калi пачне расцi колькасць цяжкiх у других месцах—сiстэма здравааховы можа захлынуцца

Адказаць
+12 +
я, 9:31, 8.02

у нас люди будут молчать как рыбы вывез лука все лекарства а своим быстро мелку наштампуют и все будут довольны а мед персонал со злом будет покрикивать что вам еще надо вам сделали укол лежите и молчите или как в 2009 году все спрятались по своим комнатам и никого из персонала видно не было

Адказаць
-6 +
Усталый доктор, 10:38, 8.02

Вы кажаце непрауду, хлусiце. Пад час эпидэмii 2009году нiхто не хавауся, былi нават выпадкi цяжкiх захворванняу сярoд урачэй, аказваючых дапамогу. I тольки дзякуючы iх працы смяротнасць тады не стала болей, чым яна зрабiлася. Сорамна.

Адказаць
+5 +
сопоставим , 10:14, 8.02

Если в США с очень развитой медициной от этого вируса умирают, то страшно подумать что может произойти у нас.

Адказаць
+15 +
сопоставь, 11:03, 8.02

..умер в больнице Уханя
-------
сначала читаем, потом сопоставляем!

Адказаць
+12 +
87&@, 11:05, 8.02

Пока никто в США не умер от этого вируса.

Адказаць
+7 +
что на самом деле, 10:15, 8.02

каждый день дают данные сколько больных и сколько умерших. на сегодня заболевших больше 30 тысяч умерших около 1 тысячи (если верить зомбиящику) - борьба с вирусом идет с конца декабря - а сколько вылечилось . по евроньюс сказали что вылечились 1200 - а остальные, что с ними? . лекарств типа никаких нет и марлевая маска самое лучшее на сегодня средство от вируса.

Адказаць
+6 +
Усталый доктор, 10:48, 8.02

За астатнiмi назiраюць Пры смяротнай эпидэмii зауседы так:колькасць АФIЦЫЙНЫХ смярцей(а iх личаць больш старанна)спачатку роуная, цi нават перавышае колькасць выздаравеушых. Па меры развiцця стуацыя—усе выпрауляецца. Так i тут:на канец студня—321 памерлых, 285—выздаравеушых. Зараз колькасць выздаравеушых у тры разы перавышае колькасць памерлых. Далей гэта будзе толькi расцi, хоць памерлых яшчэ будзе шмат. Лiчу—далека больш за тысячу, а калi пойдзе гуляць па Iндыi i Бангладэшу, то..

Адказаць
-1 +
Про, 10:55, 8.02

Понеслось.

Адказаць
+6 +
я, 11:09, 8.02

да что вы говорите усталый доктор в 2009 году я искала санитарку и медсестру и не могла найти в палате с пневмонией положили пожилую женщину с огромными гниющими ранами и запах на всю палату и этим дышали все больные и отыскав наконец врача на мое возмущение врач сказала а от нее отказались родные а куда ее деть хотя были одноместные палаты но для ветеранов войны которых давно нет и врачи прекрасно знают что микробы выделяемые из гнойной раны и с пневмонией мутируют

Адказаць
-2 +
Усталый доктор, 11:49, 8.02

1.Якая узаемасувязь з Вашым эмацыянальным расказам и Вашым жа сцвержаннем "все спрятались по своим комнатам и никого из персонала видно не было"?
2.Фраза "и врачи прекрасно знают что микробы выделяемые из гнойной раны и с пневмонией мутируют"
а)абсалютна безграматная,
з пункту гледжання правапiсу нават на рускай мове—як дарэчы, i увесь тэкст
б)абсалютна безграматная з пункту гледжання навукi i медыцыны.
3.Калi б гэта была Ваша мацi—Вы не хадзiлi б i не скардзiлiся, а дзякавалi б урачу.Наадварот, калi б яе перавялi ад Вас куды-небудзь на калiдор—уздыхнулi б з палегкай, i нi пра якiя "палаты для ветеранов"i не успамiналi б. Я таких часта бачу:"мне усе зрабiце, а на астатнiх—ды хоць ты н...ы, доктар".

Адказаць
+4 +
Врач-У, 17:09, 8.02

Не зря сложена поговорка - "Век живи, век учись". Вот я врач. Но и я и мои коллеги впервые в жизни от Я узнали интереснейший факт. Что микробы из гнойной раны и с пневмонией мутируют. Правда, я пока не понял смысла этого заявления, но постараюсь вникнуть и понять. А теперь про больную с гниющими ранами. А куда её девать? Врачи должны были выбросить никому не нужную старушку на улицу? Дабы не тревожить Ваше обоняние. Она не нужна даже родственникам. С таким я сталкивался много раз за долгие уже не годы, а десятилетия работы. Вы, не сомневаюсь, хотите, чтобы такого не было. Но не лично помогать таким и даже чтобы их не видеть. Все жалеют таких больных, но лично за ними ухаживать - ни в коем случае! Легко быть добрым за чужой счёт.

Адказаць
+6 +
без паники, 11:23, 8.02

Смертность от обычного гриппа в два с лишним раза выше, так что надо держать ухо востро и не поддаваться панике.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны