8 красавiка 2020, Серада, 12:25
Заставайся дома!
Рубрыкі
Каментары 12
+1 +
Barista, 19:08, 12.03

Шрот.

Адказаць
0 +
хочу всё знать, 19:18, 12.03

Надеюсь никто не станет оценивать качество и полезность машин по числу их продаж. В мире вообще хоть кто-то делает хорошие автомобили?

Адказаць
+4 +
Barista, 19:35, 12.03

У Маска, говорят, неполохо получается.

Адказаць
+7 +
MIKE, 20:16, 12.03

Делают хорошие и немцы, и бриты, и амеры, кто б там что не говорил.

Адказаць
+17 +
сваяк, 19:25, 12.03

Горка назіраць як беларусы павінны купляць лайно расіянскага аўтапраму, скручаная крывымі рукамі із кітайскага шроту.
Лукашэнка і тут зрабіў такія ўмовы, каб людді куплялі недарэчныя аўто з самымі нізкімі краш-тэстамі на выжываемасць.
Пры аўтаздарэннях у гэтым ламаччы беларусы гінуць сем'ямі.
І тут справы Лукашэнкі накіраваны на знішчэнне майго роднага народа.

Адказаць
+5 +
водилкин, 21:51, 12.03

Не могу не согласится с вами. Тем более в середине 90 х мы имели возможность при не очень высоких доходах поездить на Мерсах, Вольво ,Ауди 200 , ... Ленд Ровер даже был очень неплохой. Причем это были хорошие крепкие машины , удобные и сделанные еще с "Тогдашним качеством" , то есть "теперь таких не делают"!))))

Адказаць
+8 +
MIKE, 19:28, 12.03

Надо понимать, что автомехаников в Беларуси просто до фига, раз в продажах лидер Lada?

Адказаць
-12 +
Яугенка, 19:33, 12.03

Однако в Беларуси ЛАДЫ рулят!!!

Адказаць
+8 +
упс, 22:08, 12.03

Подросло поколение , которое не сталкивалось с "Жигами" )))) Для него важно ,что "У меня новая машина!" Ну и плюс цена . Чего удивительного ?
Кто слаще морковки ничего не ел , для того и русский автопром -автомобиль .

Адказаць
+16 +
е, 19:53, 12.03

гнили на третьем "заслуженном" месте толкьо потому что их направо и налево насильно всучивают в "мусарни" госконторы и т.д

Адказаць
+8 +
Зина , 20:22, 12.03

Автомобиль для уксусов)))) А для людей это табуретки гремящие!

Адказаць
-3 +
нескачущий, 23:54, 12.03

Названы самые продаваемые автомобили этой зимы в Беларуси
===========================================
И кто бы чего не говорил,но заставить покупателя выкидывать на ветер свои кровные - дело неблагодарное,значится Лада рулит!!! Несмотря ни на что...:)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны