28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 141
+475 +
тьфу на вас, 11:23, 18.03

глядя на фота с этого заседания на ум приходит только фильм под названием: зловещие мертвецы.

Адказаць
+271 +
Страйк, 11:33, 18.03

ўсю банду лукашэнкі пад суд і за краты !

Страйк на месяц !

Не ходзім на працу!
Не плоцім бандзе а ні капейкі !

Адказаць
+352 +
Белорус, 11:55, 18.03

Желать смерти другому человеку, грешно. Готов взять на себя этот грех, лишь бы народ моей страны избавился от этих существ, в головах которых деньги, деньги, деньги....

Адказаць
+244 +
шос, 12:17, 18.03

А я давно в этом отношении ГРЕШЕН. ШОС - весь табор и прикорытники. КАК Я ИХ НЕНАВИЖУ.

Адказаць
+158 +
долой луку!, 12:48, 18.03

банду лысого к ответу!

Адказаць
+135 +
Экстрасенс, 13:56, 18.03

Вижу лукашенко в наручниках и нового президента.

Адказаць
+176 +
Мужик, 16:44, 18.03

Никаких президентов ! Только парламентская республика. Президенту оставить чисто представительские функции, как в Израиле или ФРГ.

Адказаць
+4 +
Мужыку, 19:07, 18.03

Сур'ёзна? І якая розніца?

Галоўнае, каб быў вынік.

Адказаць
+61 +
Юрий, 20:59, 18.03

Пандемия еще ничего, не кажется ли вам, что наша власть показала как она себя поведет когда случится ЧП на АЭС. Вот тогда и наступит самая страшная беда. Судя по отношению власти к этой стройке, вопрос стоит именно когда случится, а не если!!!

Адказаць
+90 +
Жизнь диктует. , 21:29, 18.03

Эта власть показала:
1. Что она не наша.
2. Что она сама для себя.
3. Что она ни на что не способна.
4. Что её надо гнать, ведь сама она не уйдёт!

Адказаць
+54 +
Элиях, 15:40, 18.03

Хочу уточнить,однажды Спаситель расказал притчу,в которой было расказано,что Бог насадил в этом мире(поле) семена,ночью пришёл противник-Сатан и посеял своё.В этом мире противоборство между людьми и нелюдями,так вот эти не имеющие совести-нелюди,со всеми вытекающими.

Адказаць
+116 +
lancton, 12:21, 18.03

Даешь шлобальную забастовку! Пусть этот кот плешивый не жирует.

Адказаць
+46 +
Кот, 21:29, 18.03

Зачем так котов оскорблять. Он плешивое, трусливое и безродное чучело, без совести и чести.

Адказаць
+65 +
Freedom , 15:01, 18.03

...в этом вся суть кроновируса ,если пойдете на карантин,корона упадет,как и цена на нефть,не пойдете-корона уцелеет...

Адказаць
+34 +
Пенсионер, 19:52, 18.03

От этого самоназначенного и упоминании этой фамилии и его рожи на быдло тв ежедневно,у думающего народа беларуси проявляется диарея.

Адказаць
+181 +
Дядя c усами, 12:06, 18.03

Про фото всё понятно, почему за курс рубля никто не спросит у крепких хозяйствеников? Ну или индексацию зарплат. Что это за дела такие с курсом. Дураков включают

Адказаць
+84 +
Вася, 17:34, 18.03

Вы не в интернете вопросы эти задайте ,а на площади ,вместе с единомышленниками !!! Или хотите ,что бы другие жизнями рисковали за то ,что бы для вас курс рубля улучшился ???

Адказаць
+35 +
Герман Грев, 18:10, 18.03

Никакого курса рубля нет.Как,впрочем,нет и самого рубля.Кто этого ещё не понял-рискует очень сильно разочараваться в ближайшее время.

Адказаць
+141 +
Долой Луку, 12:45, 18.03

Фантастические твари

Адказаць
+120 +
Вячеслав, 14:21, 18.03

ДОЛОЙ ЛУКУ, 12:45, 18.03
Фантастические .....
Хочется спросить:
- Для чего они работают?И для кого?Ведь по факту(!)- результат их работы одн ущерб и для людей.За что все они, включая ненаклоняемого, получают ТАКИЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ на фоне остального населения зарплаты? Господа хорошие
( вместе с Вашим боссом) не хотите ли вы все уйти?!От вас никакого толку, а бюджету(наРОДУ) -одни убытки!

Адказаць
+56 +
Лариса, 16:40, 18.03

Вячеслав ,14.21 ,18.03 --- " ТАКИЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ зарплаты" они будут получать до тех пор , пока ВЫ будете их называть " Господа хорошие (вместе с Вашим боссом ) .... как то так ...

Адказаць
+15 +
Вячеслав, 19:15, 18.03

ЛАРИСА, 16:40, 18.03
Да, Лариса, конечно Вы правы.
КАК слуга может быть быть богаче своего господина(наРОДА)?!!!

Адказаць
+21 +
Решайло, 18:12, 18.03

Зарплаты?Да они,в принципе,могут и без зарплат.

Адказаць
+39 +
Антылукарашыст, 18:47, 18.03

Саўгасная мафія мразей.

Адказаць
+25 +
паразитарий, 20:30, 18.03

Сборище паразитов!

Адказаць
+19 +
бабця , 15:54, 18.03

21 век и прошловековыя правду не скроют! Все известно!Каждый шаг моложежь сообщит

Адказаць
+35 +
SANTUR, 17:34, 18.03

Это не совещание,это сборище вурдолаков.
Пир во время чумы.А.С.Пушкин почитайте.
Песнь Мери.

Адказаць
-46 +
Чиновница, 19:33, 18.03

"....глядя на фота с этого заседания на ум приходит только фильм под названием: зловещие мертвецы...." А вы вот попробуйте управлять лучше нас!

Адказаць
+29 +
Лариса Ник., 21:52, 18.03

А когда вы управляете, если все ваши мысли и устремления направлены только на то, чтобы больше отобрать у народа и побольше урвать для себя, любимых, и не впасть в немилость к луке, не попасться со взятками. Честных чиновников и силовиков в лукабанду не принимают.
Доуправлялись, недоумки, дальше некуда!

Адказаць
0 +
ghostman, 16:23, 22.03

Не сомневайтесь, в стране найдется специалистов на сотню правительств гораздо лучше этого. А уж про квалификацию и личные качества т.н. президента давно всем всё ясно.

Честные выборы нужны. С конкуренцией кандидатов, с дебатами.

Адказаць
+15 +
Скидывайтесь, 23:19, 18.03

Пандемия. Наверное Бог посмотрел что люди устали в погоне за нищенскими заработками на кусок хлеба и решил что люди должны отдохнуть, сидеть дома на карантине за счёт государства, потому что люди слишком много пахали беспрерывно, без отдыха.
Всё лечение и простой людям должны оплатить государства заболевших стран, миллиардеры всего мира, если миллиардеры люди, а не твари.
Карантин возможен для тех, кто живёт не от зарплаты до зарплаты.
Люди превратились в рабов и им не за что сидеть на карантине, нет средств и сбережений.
Вы, правители и правительства, все соки выжали с людей и морально и физически затравили.
Господа миллиардеры, сильные мира сего, заморские учёные!
Вы придумали этот очередной пипец!
А теперь думайте и скидывайтесь в общак, чтобы народ избавить от мук и люди смогли вернуться к нормальной жизни.

Адказаць
+16 +
Танюша-Студентка, 9:36, 19.03

Эти откормленные особи не мертвецы, а хитрые наглые воры и подонки, и тщательно подобраны чтобы уступать главарю по интеллекту. Вся эта камарилья заточена только на беспредел и грабеж населения за щёт которых паразиты и существуют.

Адказаць
+252 +
А, 11:25, 18.03

Дятлы, к вам прилетела стая черных ворон!
Скоро мы вас пинками будем вышвыривать.
Все вы - банкроты, вместе с вашим паханом!

Адказаць
+139 +
Танюша для "А", 12:04, 18.03

"Скоро мы вас пинками будем вышвыривать..." Ну это врядли! А ведь эти страну добивают, и она умирает физически, ментально и морально. Не видите этогго?! Рукастая и головастая молодежь уезжает... И эти вот, июньские выборы на которых Лукашенко стараниями бабы Лиды скорее всего "переизберут" вероятно станет крайним измерением температуры. Ну а потом холодная и голодная для очень многих, уже следующая зима... И да поможет нам Бог!

Адказаць
+333 +
100, 11:27, 18.03

Для белорусов эта ситуация - шанс. Уже нет сомнений, что власть мало того, что совершенно некомпетентна, так и не выполняет главную функцию - защиту своего народа. Я думаю, что 2020 станет решающим для нас

Адказаць
+98 +
веник, 11:34, 18.03

Клоуны с божественной пустотой в глазах

Адказаць
+224 +
321_, 11:39, 18.03

Если бы с божественной... Сплошь трусливые подлецы и негодяи, которым глубоко плевать на народ, им главное угодить главарю опг.

Адказаць
+97 +
вася, 11:35, 18.03

может они специально ничего не делают .
чтобы потом .когда будет беда ..попросить россию им помочь .. а та введет свой ограниченный контингент ..как врачей .в форме .так и военных в зеленых мундирах.

Адказаць
+124 +
вася, 11:30, 18.03

Начальник Минздрава, изредка общаясь с медиа, только хлопает ресницами.
=================
лукавый набирает правительство .как стадо коров ..
те .тоже также хлопают ресницами .. после того .как ветеринар осеменитель .после определенного действия ..уходит к другой корове .. и та ему на прощание .. хлопая ресницами
.просит .
а поцеловать.

Адказаць
+113 +
Пасивчик, 11:31, 18.03

А когда пойдёт массовый падёж в Беларуси, трупы будут хоронить в братских магилах, или сжигать?

Адказаць
+86 +
крах , 12:43, 18.03

Не совсем так. Скорее, владелец "табакерок" быстренько организует платные передвижные морги и крематории. А власть освободит его от налогов за эту "гуманитарную помощь" плебеям и выделит бюджетное финансирование и премию.

Адказаць
+29 +
хорох, 13:16, 18.03

власть истекает

Адказаць
+20 +
Светлана, 13:17, 18.03

В Испании кремируют.

Адказаць
+59 +
Pastor Schlag, 14:20, 18.03

Падзёж ужо пачаўся!
Толькі за ўчорашні дзень 2 (два) чалавекі памерлі проста на вуліцах Менску! Гэтыя 2 выпадкі сталіся вядомыя толькі таму, што адзін чалавек вельмі вядомы БНФавец, які стаяў на абароне Курапат, а другі ўпаў пл. (Не) залежнасьці проста пад Ленінам. Й гэта людзі сталага веку
Цікава колькі такіх выпадкаў рэальна?
Мабыць я нешта перабольшва, альбо ў "страх мае вялікія вочы", але ўсё кажа пра тое, што праз бязглудую дур бандытаў, якія захапілі ўладу вымерці можа 2/3 насельніцтва РБ.

Адказаць
+40 +
Антифа, 16:10, 18.03

Скоро на границах при въезде в РБ будут надписи похожие на надписи в нацистких концлагерях, типа "Труд делает свободным" только с местной спецификой: "Трактор лечит, поле лечит." Правда поле потом можно заменить на пулю и т. д. Короче лукафашизм во главе с агрофюрером.

Адказаць
+52 +
Колхоз ждёт, 11:32, 18.03

Какой хвалёный дядька, такой гектар вспашет и не вспотеет.

Адказаць
+118 +
проза жизни, 11:34, 18.03

"Говорят, что после пандемии мир изменится до неузнаваемости. Говорят, в лучшую сторону. Люди начнут ценить то, что раньше не замечали или считали само собой разумеющимся, поймут, что важно защищать слабых и помогать беспомощным, осознают силу взаимовыручки и солидарности".
Согласен полностью с автором этих строк. я всегда говорил,что человек начинает правильно понимать своё предназначение на земле,только после горя,мучений,страданий(войн,болезней,эпидемий и тому подобное) которые выпадают на его жизненном пути,и на жизненном пути его родных,близких и знакомых.

Адказаць
+20 +
оптимист, 16:25, 18.03

Сомневаюсь, что к лучшему. Как бы карантинные порядки не закрепились в нормативных актах и повседневных привычках. Это же так удобно, управлять
пренебрегая любыми правами граждан во имя общественного порядка и безопасности..

Адказаць
+19 +
Sv, 19:26, 18.03

Власть все предусмотрела: снизила "вовремя" выплаты на похороны, не вводит карантин, чтобы "выкосить" из жизни народ и сократить расходы фонда соц.защиты.Наша безопасность по угрозой. И нам самое время начать протесты. И пусть только попробует подавлять их ОМОНом! Это уже никто не простит!!!

Адказаць
+122 +
близкий круг №-а 1, 11:45, 18.03

"семейка Лукашенко начинает выводить деньги из страны." Ха,толи еще будет,уже приближенные получают виды на жительства в других странах,выводят награбленные активы,и готовы в час пик свалить от своего пахана

Адказаць
+100 +
!!!, 11:46, 18.03

Спасибо за статью, Наталья! Все так и есть

Адказаць
+152 +
1111, 11:48, 18.03

Смотрите Евроньюс.Весь мир объединяется с борьбой с короновирусом.Выделяютс большие средства для этого И первая задача у Руководителей мировых стран - сохранение жизней людей. И только не вменяемые и его комарилья не видят этого( наверно, из - за маски одетой на их глаза и ум).

Адказаць
+28 +
Ізгой, 13:50, 18.03

Вы маеце рацыю і я згодзен з Вамі. Але ж наконт вачэй і розуму ў тых - яны бачаць толькі таго (кляшча) і розум адсутнічае. Прысутнічае адзінае - прага да ўлады і грошай - усё іншае (абавязкі, логіка, прафесіяналізм, гонар) адсутнічае.
Артыкул Натальлі дакладны і правільны!

Адказаць
+13 +
полиглот, 16:16, 18.03

И рации и мобильники скоро всё конфискуют. Штоб никакая правда не просачивалась.

Адказаць
+83 +
Минск, 11:52, 18.03

Я с выходных на собственном карантине с семьёй, нечего ждать, когда весь Минск сляжет

Адказаць
+72 +
Партызан, 12:47, 18.03

я таксама, з панядзелка.

Жадаю каб лукашэнка пасадзілі ў турму ў гэтым годзе!

Народзе! Яднайся!

Актыўны пратэст агра-фюреру і ягонай бандзе!!!!

Адказаць
+12 +
Prophetam, 11:53, 18.03

Считаю что уже есть жертвы вируса в Беларуси, их скрывают и будут скрывать до последнего пока не окажется что, то что произошло в Италии только цветочки, а ягодки у нас растут.
И взрастили их жирные прихвостни" хитрозачесанного'
ПОСЛАНИЕ ДЯДЬКАМ С ТРОЙНЫМИ ПОДБОРОДКАМИ!
ПОМНИТЕ В ЗАКРЫТЫХ ГРОБАХ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ И ВЫ!!!

Адказаць
+69 +
что хороним?, 11:53, 18.03

На этом заседании присутствующие имеют выражение физиономий как на похоронах: говорит один остальные прискорбно молчат.

Адказаць
+162 +
Алесь, 11:56, 18.03

Силовики???? Вы чего молчите?? Вас и ваших семей это не касается???'

Адказаць
+132 +
Какие силовики, 12:08, 18.03

Какие силовики,это лукашенковские шарлатаны,мошенники.

Адказаць
+193 +
с., 12:12, 18.03

Да какие они силовики, только народ дубинками избивать, лжесвидетельствовать , протоколы липовые стряпать чтобы прогнутся обесцененную звёздочку получить - это есть совковый мент. Без чести и совести

Адказаць
+7 +
руслан, 20:00, 18.03

у них зарплата хорошая и поэтому вирус их не коснется а если честно то боятся они

Адказаць
+30 +
Бульбон, 20:12, 18.03

Офицеры кончились в 1990-х.
Остались одни терпилы.
Порядочных силовиков у этой власти нет и быть не может.

Адказаць
+168 +
Сидит прокурор, 11:58, 18.03

На этой бандитской сходке у лысого разбойника сидит т.н прокурор конюк.
Вместо того,чтобы одеть на усатого бандита луку наручники,сел,опустил голову и молчит.

Адказаць
+89 +
Беларус, 13:13, 18.03

Конюк сам является Третьим Коррупционером Республики Беларусь, после Шкловского Самозванца и Шельмана!!!

Адказаць
+99 +
Дударев К.И. , 12:06, 18.03

Пусть весь мир видит истинное лицо преступника Лукашенко А.Г.

Адказаць
+77 +
иди к чавесу, 12:15, 18.03

Ждёте доброго дядю? Так он не придёт.

Адказаць
+31 +
Дударев К.И. , 13:45, 18.03

Делайте. Змагайтесь. Что Вы сидите под веником?

Адказаць
+20 +
имхо, 16:23, 18.03

ДУДАРЕВ К.И., уважаемый, ну дык пандемия, вот и сидят под вениками. А когда пандемия пройдет, найдут другое оправдание своему бездействию.

Адказаць
+12 +
иди к чавесу, 17:06, 18.03

Так не вопрос,ИМХО,ДУДАРЕВ К.И,надеваем маски и айда на Дрозды?

Адказаць
+1 +
Верадуд И.К, 10:53, 19.03

Дудурёв к. и вылазь ужэ из бульбы ня бойся никога.

Адказаць
+145 +
зритель, 12:15, 18.03

В один день два заседания правительства РБ и РФ, Путин, камерное заседание в небольшом зале, человек двадцать, Лукашенко - огромный зал, он в центре, до ближайшего "члена правительства" метров десять, 100+ кивал...Шурык, а где Коля? почему не ходит в школу? хлопнул "пятьдесят" в чистом спирте и "на трахтаре" по полю? Или он у тебя в Дубае, в закрытой резиденции, вместе со всей своей роднёй?

Адказаць
+94 +
иди к чавесу, 12:22, 18.03

Хорошо звучит,дать дуба в Дубае!

Адказаць
+74 +
Aa, 12:48, 18.03

Так же хорошо, как и «откинуть коньки в ледовом дворце» 😀👍

Адказаць
+91 +
Иван, 12:19, 18.03

Всё, вляпался ты, Сашка. И всё по своей природной тупости. Мы тебе этого не простим.
Не быть тебе президентом. Язык у тебя как помело + в голове мозгов нет

Адказаць
+43 +
Герус, 12:34, 18.03

У них бальничка ж есть особая,для особых,построенная за нашу грошы...эх....

Адказаць
+61 +
Импичмент паскуде!!!, 12:34, 18.03

Процедура импичмента.

Адказаць
+38 +
Вілы для банды, 14:25, 18.03

пачынаецца з расчэхлення віл

Адказаць
+39 +
ед, 12:37, 18.03

Сидят г.ды и молчат,только "умные" заточки делают.

Адказаць
+2 +
Доцент, 9:50, 19.03

А што они могут сказать, попробуй придумай чтобы высказать чтото дурнее главаря, наверно многие не смогут, ониже все из горецкой какадемии которую посетили 2 раза, их не плохо содержат у корыта и строго соблюдают правила стаи.

Адказаць
+65 +
неофеодализм , 12:39, 18.03

А вот вот проецирую ситуацию на нашу Акадэмiю Навук, забитую до отказа пенсами-рукамиводителями и такими же их друзьями-пенсами. Они теперь на три-четыре месяца дружно отправятся "работать на дому", как у нас принято называть их многолетнее отсутствие на рабочих местах? Многолетнее - это от четырёх-пяти лет систематического отсутствия до десяти лет похаживания на "работу" в режиме свободного посещения.
Так ведь у этих пенсов и их друзей еще детишки при хороших должностях сидят и с таким же правом "свободного посещения" места службы.
Ну а плебсу предназначен какой-нибудь "трактор" в зубы, стакан бырла и работа до последнего дыхания.

Адказаць
+101 +
cfy cfy, 12:43, 18.03

1111, так во всем мире идет борьба с вирусом, а у нас борьба как на 7 срок остаться. А вирус как раз и помочь может, народец отвлечет. И не надо самому придумывать взрывать что-либо.

Адказаць
+26 +
Свинособака, 12:46, 18.03

А ведь правильно подметил CFI. респект

Адказаць
+20 +
любопытная бабуля, 20:11, 18.03

Уже и «жареный петух» в виде вируса пришел беларусам на помощь. Казалось, что может быть проще? Организоваться, объявить забастовку-карантин и сидеть дома. Так нет же.... Бегом на работу лечебные трактора выпускать, деток гонят в в школу с риском для жизни...((( Кто еще и как должен клюнуть беларусов в одно место, чтобы они захотели «людзьми звацца»?

Адказаць
+56 +
V, 12:50, 18.03

Все проще. Если ввести ЧС и карантин, то придется выплачивать кучу денег за каникулы и возмещения. А у Папа Атамана денег в стране нет, а "свои" жалко

Адказаць
+42 +
Wlad, 12:55, 18.03

Я думаю в мире никто на этих д.... В неоращает внимание, поэтому они не удивляются! А дибелье как всегда на своей жесточайшай волне, бо у них в галове полный каюк они даже не понимают где они находятся и чем занимаются! Только где вкусно пожрать и поспать ищат, паразиты

Адказаць
+72 +
карантино, 12:57, 18.03

Губо#лёп со зловещей фамилией КАРАник ещё вчера должен был подать в отставку-просто подать, раз язык в ...и боится бесноватому слово сказать!Ночто ждать от дешеFки, котора за деньги и место у корыта весь народ поставил на грань выживания, откавшись в угоду "Х"азяину вводить карантин!

Адказаць
+66 +
Берегись АЭС, 12:59, 18.03

А теперь представьте , что будет когда Бахнет Островецкая АЭС ? Если не вирусом , то станцией добьёт.
Лукашенко хорошо у него свинцовые трусы есть, а остальным что?

Адказаць
+62 +
Fog, 13:00, 18.03

Всех скатов на нары с конфискацикей даже хаток и домов на родню переписанных

Адказаць
+59 +
Лом, 13:01, 18.03

Нужно объявлять всеобщую забастовку - карантин.

Адказаць
+46 +
Вовчик , 13:01, 18.03

Ну что можно сказать!?
Тяжёлый выдох сожаления.
И почему наш "прызыдент" на простыне не засох?

Адказаць
+57 +
Гсужтз, 13:03, 18.03

Псих у власти основная причина всех бед

Адказаць
+38 +
белорусский гамбит, 13:05, 18.03

У св#..чей национальности нет-и весь хрюкающий выводок Лы¢ого-не беларусы!Скотный двор им.Лук@вого предводителя, который пора давно было убрать от власти! Но ,теперь вот с этими и будет проходить коронавирус в РБ! Лац бог ,чтобы не по итальянскому сценарию, иначе стране-край!

Адказаць
+50 +
Ива, 13:07, 18.03

Да не будет ОНО презедентом. Народу выйдет тьма и никто людей не остановит.

Адказаць
+64 +
анти, 13:09, 18.03

Для Натальи Радиной .
Уважаемая Наталья,кому как не Вам сегодня судьба даёт шанс возглавить народ в святом гневе и навсегда разогнать мафиозную империю солнцеликого вместе с его комарильей .Не кажется Вам ,что сегодня достаточно будет кинуть в массы клич:"Беларусы ,спа сайте себя и своих детей от мафиозной банды" ,что станет детонатором социального взрыва сонного болота? Низы готовы,нет лидера готового повести за собой миллионы.

Адказаць
+30 +
Антианти, 13:42, 18.03

Анти вы таки близаруки, што не бачыце лидэрау? А их многа, хопиць сядзець на канапе. Вы хоць раз выйшли на плошчу, ци вы яшчэ дзиця?

Адказаць
+66 +
Влад, 13:12, 18.03

Кто возит на том и ездят! Если белорусы сидят по крайним хаткам, то почему бы чиновникам этих белорусов не грабить?!

Адказаць
+8 +
Плошча, 21:11, 18.03

я быў на Плошчы, а ты?

Адказаць
+35 +
Буня, 13:47, 18.03

Стадо баранов

Адказаць
+51 +
момент истины., 13:55, 18.03

эта пандемия- своего рода пауза и момент истины. остаться в беларуси наедине с развалом во всем. некуда бежать. в больнице крах. начинает грызть совесть что молча глядя 26лет закрывали глаза но понимали же что воруют,поэтому нет в больнице необходимого. молча слушали как главврач ставит на очередь мрт длиной в 3года, или предлагает ехаТь на мрт в смоленск платно....за тысячи км. ради чего было это терпеть?что мы сделали с нашей страной?ее изуродовали,обокрали..а мы что?теперь вот накрывает от реалий ...

Адказаць
+29 +
Кхе-кхе, 14:08, 18.03

в стране ДУРОВЛАСТИЕ...
однако ж вот так и живём

Адказаць
+33 +
нерюські, 14:37, 18.03

Якая Лукашэнка Беларуская ўлада???!!!!крамлёўскі васал.

Адказаць
+78 +
####, 14:41, 18.03

Урод,своего вывез,а наши заражайтесь,даже карантина нет.Люди,ну почему мы это терпим, почему молчим,что за нация.Одного придурка боимся,а ему это наруку.Подумайте, что нас ждёт, помимо вируса,так ещё страшная нищета,экономике полнейший крах.А этот бандит вывозит наши деньги к арабам.Что?так и будем молчать,ждать своей кончины.Жа проснитесь вы наконец,неужели согласны умирать из-за этого маньяка,он спасает себя и свой выводок,а мы сидим и что то ждём от его.Всеобщаю забостовку по стране надо готовить,и эту банду под суд.Нас много мы победим.

Адказаць
+28 +
Mikhail, 14:48, 18.03

Гаага, пожизненное, две соседние камеры одиночки, вован и шурик в полной хоккейной аммуниции с утра до вечера гоняют шайбу по бетону. Коньки намертво пришпандорены и не снимаются с ног не утром не вечером не ночью что бы на всю оставшуюся жизнь наигрались в хоккей. Фантастка, но так хочется....
....

Адказаць
+30 +
глеб, 15:07, 18.03

Экстренное заседание зоопарка.

Адказаць
+54 +
Иван, 15:07, 18.03

Тут кто-то правильно писал, что для луки самое главное сейчас удержать власть и самоизбраться на следующий срок. За наш счет с помощью борщеварки, чтобы продолжить пополнять счета в Дубаях. Всё!
Готовимся сопротивляться

Адказаць
+30 +
авраам, 16:19, 18.03

лукашенко гарант преступлений и все его трусливые министры лизоблюды танцуют под дудочку диктатора. народ вас ненавидит . силовики вместо того что бы арестовать нездорового мозгами человека и зарвавшегося преступника бьют поклоны ему

Адказаць
+41 +
саня, 16:41, 18.03

Я вот одного не пойму , министр здравоохранения Польши вчера выступал и сказал что заболевших будет от 10 000 до 20 000 тысяч в ближайший месяц , и вот вопрос в Польши что другие люди и другой вирус ?, в РБ как то все на это забили . Даже в РФ меры принимают приличного уровня а это мудак , несет какую то ерунда типа трактор - баня- водка- девки . Он что издевается ? ?

Адказаць
+35 +
ЗИМБАБВА, 17:26, 18.03

саня, 16:41, 18.03
"...Он что издевается ? ?"
==
Саня, он не издевается! Он хочет, чтоб люди работали и не роптали. Он наживается на людях.
Госбюджет Беларуси - это его карман. Из него он покупает для себя боинги, оплачивает хокейные турниры, летает в Дубай, перебрасывает туда награбленные средства, строит для себя резиденции, содержит любовниц, проводит Дожинки, нее отчимтываясь перед народом. Президент в любой стране это нанятый народом менеджер, которого периодически меняют. Наш же так присосался к должности, что не сковырнуть. Скоро это всё прекратиться, Саня!

Адказаць
+18 +
Ярослав, 17:27, 18.03

Наталья, Вы очень правы!
Упыри-кивалы сидят и не поднимают голов.
Там уже нет давно нормальных людей - они не мыслят себя оторванными от корыта-кормушки.
На народ им плевать! Они реальные рабы одного безумца.
Мы сами за себя. И не знаем как нам поступать, чтобы изменить мир вокруг себя. Сидим и ждем конца тирана.

Адказаць
+25 +
Вася, 17:30, 18.03

Жизнь висит на нитке,а думают о прибытке...

Адказаць
+33 +
вася, 17:39, 18.03

Караев!!! если ты настоящий Осетин запри этого психа в дурдом со всей семейкой !!!

Адказаць
+9 +
кишка тонка, 19:24, 18.03

Восток - дело тонкое. "Настоящий" офицер еще тоньше.

Адказаць
+7 +
Васе, 19:25, 18.03

Ён сапраўдны ФСБ-эшнік.

Будзе чакаць каманды з Лубянкі.

Адказаць
+5 +
Дед, 20:11, 18.03

Осетины хорошие люди и прислуживать убийцам - ..... не будут!

Адказаць
+5 +
бывший мент из 90-х, 20:50, 18.03

Он тупо ВВшник!!! А этим всё сказано!!!

Адказаць
+16 +
Бедный еврей, 17:47, 18.03

"Белорусская власть снова удивила весь мир" - а с чего это вы взяли что чем-то удивили мир? Ребята, мир соплями НЕ УДИВИШЬ!

Адказаць
+22 +
***, 17:49, 18.03

Сидят как на партийном собрании КПСС.,,, Чтобы их всех и ЕГО этот вирус усыпил.

Адказаць
+26 +
руслан, 17:56, 18.03

Рабы хватит молчать пора наводить порядок

Адказаць
+23 +
Tduty, 17:57, 18.03

Чтобы удивлять мир, нужно санчала из себя, что-то представлять, а эти люди...они даже не являются авторитетом для зачуханой бабки из села.

Адказаць
+3 +
Бедный еврей, 20:00, 18.03

Тем не менее ребята-хартийцы СКАЗАЛИ что: "Белорусская власть снова удивила весь мир"

Адказаць
+20 +
SANTUR, 18:04, 18.03

То,что говорит упырь о 50заболевших-ложь.Все это прекрасно знают.Это легко вычислить.В Польше+50ежедневно.Статистика есть средняя мировая.Но учитывая бездействия упыря,в Беларуси выше статистика.А конечные цифры через месяц будут выше статистических.Можно вычислить по количеству населения,в процентах.Если минздрав не работает,то вирус работает.
На старте недели в Польше-50,унас-20.Теперь Польша-250.У нас помножить на5.Это,гдето 100.

Адказаць
+30 +
беларус, 18:24, 18.03

Совет министров, в полном составе, будет сидеть в тюрьме. Пусть молятся, чтобы беларусы не стали умирать от вируса. От этого зависит жизнь и благополучие чиновников.

Адказаць
+10 +
Tduty, 19:49, 18.03

Не только их жизнь;)

Адказаць
+17 +
ЮНА, 18:31, 18.03

Да никакие суперультрафиолетовые обработки никакие .дворцы от этого вируса не спасут.
И никакие типа"совещания" с большим количеством людей. никого успокоить уже не могут.
Вот для меня лично что самое страшное.
Во-первых,страх и тревога за моих детей и за всех беларусов.Да и за весь мир тоже.
А во-вторых,жуткий стыд за тех,кто всё понимает,даже из сидевших на этом позорном на весь мир "совещании".Но возразить не может,причины понятны.Но,министры и губернаторы,в гробу карманов нет.Одумайтесь,спасайте страну.
Неужели дебилизм заразнее короновируса?

Адказаць
+1 +
Радамир, 11:04, 19.03

Людей там нет! Сколько повторять?
Там сидят биороботы комнатной температуры!
Когда их туда принимают, то делают им стерилизацию мозгов.
Упыри, без совести и души, заботящиеся только о своей шкурке.

Адказаць
+20 +
хаха, 18:34, 18.03

Там одни дауны работают во главе мозаичным шизофреником...

Адказаць
0 +
Панда, 9:43, 22.03

Вы на личико этого Караника только взгляните. И где они только таких берут? Специально что- ли выводят? Бр-р..

Адказаць
+10 +
ВІТАЎТ, 18:35, 18.03

Галоўная функцыя ўраду гэта забясьпечыць дабрабыт і здароў’е грамадзян, функцыя якую дыктатар зусім адмовіўся выконваць.
Ён мае толькі дзьве мэты, асабіста ўзбагаціцца й лезьці ў аб’ём масквы.
Палітычна займаецца русыфікацыяй краіны а эканамічна трымаецца свайё луканомікі якая мала розьніцца ад старой савецкай эканомікі. Як верны савецкі чалавек, ён таксама адмовіўся ўводзіць у Беларусі свабодную рынкавую эканоміку, а ягоная луканоміка ня можа канкураваць са свабрднымі еўрапэйскімі эканоміямі, а канкураваць трэба, інакш будзе тое што маем — Беларусь жыве, прабачце, як жабрак. Дыктатар без сораму просіць, просіць, і просіць каб толькі Пуцін даў яму субсыдыі й нізкія цэны на нафту й газ.
Ганьба й сорам яму — сыходзь няздара, тое што ты напаскудзіў за 25 гадоў, трэба ўсё напраўляць.

Адказаць
+8 +
Пыня, 18:49, 18.03

Что значит, удивили? Кому в мире есть дело до этого колхозного сброда, называемым себя "правительством"? Удивляет другое - все комменты пишут вроде бы правильно, только толку- то? Все такие смелые, сидя перед компом? ПОЧЕМУ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ВСЯ ЭТА СВОРА ДЕРЖИТ ВЛАСТЬ?!?! Что еще "народцу" требуется, чтобы он сказал: "хватит" и что-то бы изменилось?! ЧТО?!

Адказаць
+23 +
Совч, 19:20, 18.03

Представляю на минутка такую вещь:Идут новости по бт и вдруг диктор объявляет:В связи с неспособностью выполнять свои обязанности ,АГЛукашенко отстранен от власти.Все управление переходит временному правительству!Это будет самая лучшая новость уже хрен с этим короновирусом, нефтью, бензином итд.Прям после этой новости в реке искупаюсь!

Адказаць
+17 +
ob, 19:21, 18.03

Не ну какой сам-таких и понабирал,мозговая деятельность тут не в почете.

Адказаць
+11 +
KU, 20:26, 18.03

падал прошлогодний снег... у нас на все " вызовы" власть реагирует с опозданием на 5 - 10 лет, на некоторые вообще не реагирует и только на оппозицию работает с упреждением .

Адказаць
+13 +
aleh, 20:32, 18.03

Лукашкенко, беларуский Бакассо и Чекатло!!!!!
Хотите жить, убирайте ........!!!!

Адказаць
+23 +
Высоцкий , 21:04, 18.03

Быдло у власти и этим всё сказано!

Адказаць
+14 +
авраам, 21:57, 18.03

где вы видели власть народа? я вижу пахана главного которого народ не выбирал 25 лет уже и с ним кучка подельников которых народ ни одного не выбирал а взял в подельники себе пахан . эта кучка людей называет себя властью но кто они такие и что они там делают? себе бабло зарабатывают думается на нашей земле отжали народ от земли и власти и творят произвол и геноцид народа издеваются как хотят и ведут странные переговоры продать страну соседу москве

Адказаць
+25 +
dolivan, 22:08, 18.03

Просто хочет ЭПИДЕМИИ. Пенсионеров уменьшится и денех глядишь выделят на ликвидацию последствий.У власти опасный преступник-МАНЬЯК.

Адказаць
+6 +
Тьфу Титыч, 1:06, 19.03

Ну что, колхозаны, а вакцину от коронавируса разработать слабо? Или опять будем ждать, когда это сделают проклятые капиталисты? Это вам не по коровникам шастать.

Адказаць
-1 +
вн, 8:32, 19.03

правители что-нибудь ляпнут, а потом до посинения доказывают свою гениальность и исключительность. может даже 22 апреля погонят подтверждать пожизненное правления верховного правителя в РФ.

Адказаць
-2 +
Хехе, 9:37, 19.03

У Лукашки наверно денег много на выплату больничных.

Адказаць
+4 +
вопросы есть ?, 10:46, 19.03

А скоро годовщина взрыва на ЧАЭС. И запуск новой планирует вурдалак. Во время чумы то. И кресты недавно повырывал. Число, говорит, любимое моё 13.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны