19 красавiка 2024, Пятніца, 12:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+13 +
Танюша - студентка, 10:38, 21.03

А вот мой теперь уже покойный дедушка-ветеран ВОВ говорил так: "Жизненной мудрости я учусь у кота: никогда не торопись — успеешь, а если не успел — ну так и ладно, может тебе это все и не очень-то нужно было..." Ну а ещё вот он после посадки дважды Героя Старовойтова, которого лично знал, перестал уважать Лукашенко. А впрочем это же я не про кошачий язык, кажется, написала...

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 15:09, 21.03

"Жизненной мудрости я учусь у кота:
****************************************************
Самой Мудрой в Стае была Багира.
Леопард - это просто Большая Кошка!

Адказаць
-9 +
Танюша (ДОПОЛНЕНИЕ), 10:44, 21.03

Ну а теперь вот напишу и про кошачий язык тоже. Как же все просто у этих самых котов: хочу кушать — мяу, и не хочу кушать — мяу, и во двор хочу — тоже мяу… А тут вот сиди и думай...

Адказаць
+1 +
Стары i нягеглы., 15:04, 21.03

ТАНЮША (ДОПОЛНЕНИЕ), 10:44, 21.03
****************************************************************
Человеку со дня рождения вручается музыкальный слух.
У кого-то он лучше, у кого-то хуже, а у кого-то вааще абсолютный.
Но даже люди с посредственным музыкальным слухом могут отличить "мяу" по поводу жраДь и "мяу" - хочу гулять!
Даже "урод двулапый" Кот скажет "мяу", кода этот урод ему на хвост наступит!

Адказаць
+17 +
Дмитрий, 11:20, 21.03

И больше половины животных, лишенных еды в течение нескольких часов, выбирали общение с человеком! Так поступали даже коты из приютов, которые нечасто видят людей.
-----------------------------

Если ваши ученые неспособны понять, чем в данном случае руководствуются коты - то гоните их в шею. Поясняю: кот отлично понимает, что в выборе между едой и человеком нужно выбрать человека (так как это понятие уже включает в себя еду - и не только). Т.е. в случае выбора между А и В кот получает А+В.

С уважением, котовладелец 3-ей степени.

Адказаць
-2 +
учите матчасть, 11:28, 21.03

Кошек, в принципе, можно "психологически" разделить на две группы: те , которые воспитывались матерью (до 6 месяцев, далее кошка выгоняет котят как конкурентов) и тех, которых забирают от матери сразу или почти сразу.

Вторые - полные дебилы, абсолютно тупые и неприспособленные к жизни, без хозяев просто подохнут, максимум на что они способны - работать диванной подушкой.

У меня жило три поколения краснокнижных лесных котов Felis sylvestris Schreber (прибились на даче, потом - квартира). Все "мои" котята воспитывались матерью, которая с ними разговаривали и обучала.

Все телефильмы о львах и пр. кошачьих - просто примитива по сравнению с тем, как "выращиваются" настоящие дикие коты, которых даже собаки боятся, но которые очень ласковые и привязанные к людям, хотя хозяевами считают сами себя и ничего никогда по принуждению делать не будут.

Можно много об этом расписывать, но лучше найти себе настоящего котяру (и ни в коем случае никогда не кормить его сухим кормом).

Адказаць
+11 +
Долой Луку, 11:56, 21.03

Хорошо быть котом. Спишь все радуются, ешь все радуются, даже на руках носят. Поброжу возле колледжа где работает психологичка. Она заметит меня, подумает- о какая красивая кошка, надо себе забрать. Она будет меня гладить, обнимать. Все, жизнь удалась. Она любит кошек.

Адказаць
+13 +
Хтось, 13:07, 21.03

Коти вважають людей м'якими меблями з функціями масажу та годування

Адказаць
-4 +
V, 16:20, 21.03

Поесть,поспать в постели и чтоб погладили вот что надо квартирным котам от человека, а также испортить мебель в добавок. А так в целом чхать им на человека. Горе ученые.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны