19 красавiка 2024, Пятніца, 6:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+247 +
Наручники на луку, 15:43, 21.03

На усатую лукавую погань одеть наручники и заставить вернуть награбленные деньги.30млрд.долл.это усатое чудовище спрятало за границей.

Адказаць
+107 +
Ы, 18:55, 21.03

К кому вы обращаетесь? Эта усатая пОгань настолько оторвалась от народа, возомнив себя «царом», настолько жадная, подлая и лживая, что напрасно даже упоминать это отродье!!!

Адказаць
+55 +
Вітаўт, 19:29, 21.03

Драздоўскую ОПГ пад суд!!!

Здымайце ўсе грошы і рэжым абрынецца праз месяц !!!!

Бо грошаў няма !!!!

Адказаць
+296 +
беларус, 15:47, 21.03

Если вспыхнет у нас эпидемия, то Народ выйдет на улицы. Больной Народ, переносчик вируса!!! Вот тогда мы и посмотрим, как ОМОНы и прочая ср....нь будет нас арестовывать, возить в отделения милиции, составлять протоколы и давать сутки. Тогда уж точно вирус дойдет до дроздунов. А пересиденту не верю! Ни одному слову!!!

Адказаць
+148 +
Народ, 15:52, 21.03

Там же правительства. А не воры подзаборные.

Адказаць
+84 +
ы, 16:47, 21.03

хуже, оккупационная администрация русскомирского концлагеря "Лукоморье"

Адказаць
+136 +
NCHV, 16:06, 21.03

Оно удавится даже за цент, чтобы отдать. Нужно хватать это существо и трясти вниз головой. Вакульчики всё знают, как он эту заначку натыривал, они ему способствовали. Вакульчик, исправь срочно это упущение, жизнь огромного числа в опасности!

Адказаць
+202 +
Нет на земле, 16:20, 21.03

Нет на земле мерзотнее и гнуснее существа,чем лукашенко.

Адказаць
+94 +
Лукаскот, 18:31, 21.03

Лукашэнка Антихрист.Даже Гитлер не додумался вырывать кресты на могилах,а эта мярзота додумалась.

Адказаць
+177 +
никсон, 16:25, 21.03

"... Это существо без всякой войны привело страну не только к экономическому краху, но и к прямой угрозе физического уничтожения населения. "Дотерпелись", терпеливые...

Адказаць
+126 +
Человек-паук, 16:26, 21.03

Бесноватый по собственной воле никогда не расстанется ни с одним украденным долларом!Ни для того он воровал всё эти годы!Сейчас самое время заставить его отдать все это наворованное и заодно взять его за холку и посадить в клетку как башенного пса!

Адказаць
+152 +
Коха, 16:28, 21.03

Всё очень серьёзно,а шутить с эпидемией могут только полные придурки и если до некоторых не дошло через голову то дойдет через лёгкие.

Адказаць
+79 +
только так, 17:12, 21.03

какую заначку? все его заначки жонка забрала,когда это чудо председателем обосранных коров был. надо говорить: доставай и возвращай народу украденные у него деньги.

Адказаць
+66 +
Шашни крутил, 17:28, 21.03

Так лука в саугасе шашни крутиу и была у луки любимая жэншчына хаатичаская блэди надька каткавец.А жонка галя и нязнала,што лука ходит на лева.А ён онь,яки .лядун.

Адказаць
+99 +
погляд, 17:31, 21.03

Тоже недавно подумал об этом!Ведь даже если один лярд "распрелелить" каждому!!!! беларусу-получится мин.по $то гринов! Но от Шкловского такого поступка ждать бесполезно! Но вот беларусов поздравить можно-домолчались, когда попали в чуму 21 века вместе с чумой доморощенной! Когда Северинец, Статкевич призывали собраться как можно большему числу Беларусоа и решить, как жить дальше с такой властью,особенно после признаний Гаравского,-страусиное поведение большинства 'граждан' привело к тому, что имеем!

Адказаць
+93 +
₽₽₽₽₽, 17:49, 21.03

Этот отморозок должен всё вернуть что украл, все миллиарды должен вернуть. С каждым днём заболевших больше в нашей стране, а скоро нахлынет волна. И чем будут лечить, этот отморозок всё разворовал. Мы должны выйти на площадь и требовать чтобы всё вернул, чтобы купить всё для спасения народа. А ему надо надеть наручники, это страшный преступник, в мире такого нет преступника. И сколько же мы будем терпеть , хватит терпеть надо выходить всей страной, это чудовища должна ответить за всё всё. Решается жизнь народа, а он служит за дурачка, собирается вещание и рассказывает анекдот. Разве умный правитель такое вытворяет, явно что у человека не в порядке с головой, весеннее обострение. Его окружение должна это понять, и не держаться за свои кресла, рано или поздно народ взорвётся, и вы кивалы тоже пойдет под суд. Поэтому лучше сразу перейти на сторону народа, чтобы вам это учлось. Милиция, опомнитесь перестань собирать народ, У вас есть дети жёны, братья и сёстры, родители. Подумайте!

Адказаць
+64 +
Putnik, 18:13, 21.03

Поэтому и тянет оно с карантином...понимает...этот карантин плавно перерастет во усеБеларускую забастоу́ку!!! Похоже писец уже пришел и даже наша памяркоу́насть сгорит вместе с легкими наших близких от короновируса и эта падаль знает об этом! Осталось дождаться критического количества повальных смертей в наших домах и понесется.

Адказаць
+54 +
погляд, 18:37, 21.03

Сейчас самое время его арестовывать, поскольку дальше будет самое страшно!Наряду с коронавирусом в Беларуси есть ещё и шизовирус с известной фамилией!Идеально, после его отстранения сразу создать правительство народного доверия, и,главное-замена Краника на профессионала-медика! Конюк, конечно на такое не пойдёт! Будет потом прицепом идти за главным преступником! А судить будут те, кто выживет после этой Чумы!Ведь всё очень серьёзно!

Адказаць
+52 +
Нет другого, 18:51, 21.03

Нет другого выхода:это немедленный арест безумного тирана луки и введение в стране карантина.

Адказаць
+68 +
Бесполезно, 18:49, 21.03

Эта мразь никогда ни одному больному ребёнку не помог, а вы хотите, чтобы он значки достал и помог всем? Отдаст, как же! Только если положить его тупую бошку под гусеницу трактора!

Адказаць
+27 +
Фемида, 19:55, 21.03

Его тупую голову нужно положить под меч Фемиды !!!

И всех его подельников, включая московских кураторов !!!!

Адказаць
+41 +
Он страшен, 20:24, 21.03

"никогда ни одному больному ребёнку не помог"...............да он здорового красивого парня - сына Ковалёвой - расстрелял.

Адказаць
+43 +
qaz, 20:19, 21.03

Эй вы там наверху больницу за100 лямов народных ,отдайте под инфекционку,вместо бараков на кропоткина

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны