23 красавiка 2024, aўторак, 23:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+35 +
Контробандист , 17:29, 23.03

А санкционку уже можно ввозить?

Адказаць
-7 +
Россия, 17:35, 23.03

НЕТ!

Адказаць
+24 +
бульдозерист, 18:19, 23.03

Как нет? Под бульдозеры можно.

Адказаць
+14 +
Dbrf, 19:16, 23.03

а то столько бульдозеристов работу потеряют

Адказаць
+2 +
бульдозерист, 19:49, 23.03

А я уже привык к хамону и пармезану

Адказаць
+56 +
АльфацентаврА, 17:32, 23.03

Ну все теперь будет и у нас дефицит крупы!
Кстати во время пандемии население стран может не погашать кредиты, так как это форс-мажор, вот думаю и у нас не оплачивать коммуналку по квартире.
Грамотные юристы подскажите , возможен ли такой вариант?

Адказаць
+45 +
Юрист, 18:02, 23.03

В РБ пандемии нет.Будешь платить как всегда.А безработные еще больше.

Адказаць
+4 +
ugo, 21:55, 23.03

И пусть народ не надеется, что тунеядцев отменят.

Адказаць
+50 +
бг, 18:07, 23.03

Поэтому зачосанное ботало и не вводит карантин и отрицает очевидное.

Адказаць
+1 +
Бобр, 11:53, 24.03

И растительного масла....точнее так: дефицита не будет, но ценник будет существенно бить по карману простых людей.

Адказаць
+38 +
квартплата, 17:53, 23.03

АЛЬФАЦЕНТАВРА, 17:32, 23.03 вы что,хотите,чтобы "колин папа" от этой новости дубу дал?

Адказаць
+23 +
идея икс, 18:11, 23.03

кстати это тема про квартплату. надо всем нести заявления в расчётные центры следующего содержания: в связи со сложившейся ситуацией в мире и распространением вирусной эпидемии,прошу не начислять мне квартплату за такие то месяцы,в связи с тем,что я нахожусь на домашнем карантине и выходить на улицу в ближайший месяц(ы) не собираюсь.

Адказаць
+14 +
Хоспади, 18:15, 23.03

Получишь квартплату с пеней.1% в день..

Адказаць
+3 +
недопенс, 18:30, 23.03

Не пугайте чела , я плачу раз в два месяца , и никаких особых проблем не происходит уже 4 года .Только шлют пугалки , а я их посылаю обратно ))))
Нет такой пени 1 % в день)))) Как дети.

Адказаць
+19 +
Злость, 18:38, 23.03

Врешь как лука.Пеня за просроченную коммуналку — 109,5% годовых..Инфа свободная на сайте жкх.После 3-х месяцев неуплаты из арендного(гос)жилья на улицу.Без всяких судов.

Адказаць
+4 +
Stelmah, 20:35, 23.03

я только раз, за ноябрь, не доплатил 28 рубликов коммуналки за недоброкачественный ремонт подъезда. и уже четвертый месяц получаю в жировке пеню 1,2-1,5 рубля

Адказаць
+30 +
фикс, 18:23, 23.03

ХОСПАДИ, 18:15, 23.03 если бы так сделали хотя бы 50% населения,то засунули бы они свою пеню себе же в .опу.

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 18:26, 23.03

Да ладно, если че у Григорьича попросим.

Адказаць
+16 +
да, 18:37, 23.03

Не юродствуйте . Еды хватит ....... оставшимся после .

Адказаць
+4 +
Sezar, 19:51, 23.03

Да кому эти крупы рашисткие надо, кроме самих рашистов, выехавших из страны. Многие крупы "фонят" радиацией. Зачем рисковать покупая рашисткие продукты.

Адказаць
+4 +
ugo, 22:03, 23.03

К сожалению, гречка на 100% российская. Моя жена из принципа покупает только беларусские продукты, так вот, за последние несколько лет нашей гречки так и не смогла найти.
Весь рис завозится со складов в россии. И т.д. и т. п.

Адказаць
-1 +
Бобр, 11:55, 24.03

И не найдете беларуской, бо климат и почвы в Беларуси не подходят для нее.
Не попытаться выращивать можно, но цена....цена будет повыше чем у красной икры в пиковый спрос.

Адказаць
+3 +
Академик , 21:30, 23.03

Если зачёсный олух объявит пандемию - экономика рухнет мгновенно.
Делать выплаты при мажорах нет никакой возможности!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны