19 красавiка 2024, Пятніца, 12:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
-10 +
Это победа, 18:16, 23.03

или нет?

Адказаць
+47 +
123, 18:26, 23.03

на посевную хватит и не более. На Дожинки и аквапарки уже нет

Адказаць
+104 +
user, 18:20, 23.03

интересно, по сколько ...... будет покупать российскую нефть, если саудиты сейчас продают по 22$ и ещё дают скидки до 9$ за бочку....

Адказаць
-30 +
User /1, 19:45, 23.03

Дешевле русской трубной нефти НЕ БУДЕТ ( русская беспошлинная с апреля 52 доллара на тонне , и без кривой логистике -ещё 50 долларов - около сотки ) . Арабы - пусть 15 дол баррель- --105 дол + плюс сложная логистика 50 дол - 155 дол. Русская 23 дол ( с премией 5 дол ) около 160 - но минус 52 дол ( пошлина )- итого 108 дол . Торг и должен идти между 108 и 155 , но если это бизнес , если с запахом политики - то 155 ( покупай где хочешь и сколько хочешь ), тем более один товарищ говорил , что наши НПЗ - конфетки - завидуют и немцы , и американцы )

Адказаць
+24 +
Ыы, 20:21, 23.03

В консерватории ничего поправить не надо? Какая пошлина по 52 доллара ?????????

Адказаць
+6 +
Уу, 21:05, 23.03

Специально для Поганини - текущая пошлина экспортная на нефть - около 68 долларов на тонне ( не на барреле - это для Моцарта ), с 1.04- 52 дол , в РБ нефть идёт без пошлины . Кому я объясняю ?))

Адказаць
+1 +
Ыы, 8:57, 24.03

Дурень, пошлина считается по формуле от цены нефти. Каждый месяц меняется. С 1 апреля (день дураков, кстати) эта пошлина еще по цене нефти в феврале — до обвала.
А вот с 1 мая - будет 5 баксов. Это почти ноль, таракану на лекарства.

Адказаць
+4 +
Ыы, 9:01, 24.03

Арабы дают скидку на БАРРЕЛЬ, а русские на ТОННУ. Баррелей в тонне больше 7.
Итог - усатый паразит будет покупать у россиян дороже мировой цены всё равно, так как доставлять нефть от арабов чайными ложками - дороже.

Вывод: нефтепереработка на экспорт накрылась медным тазом. Драть будут на внутреннем рынке нищих беларусов.

Адказаць
+5 +
Вася Рабинович, 20:16, 23.03

Продают, только возить ее нечем - танкеры используются под хранилища нефти, а новые через 2 года и $50-$200 млн. за штуку.

Адказаць
+165 +
Леха, 18:29, 23.03

Нахалята. Никто ихнюю нефть не берет , а они Беларуси по завышенной цене втюхивают. Ах да забыл , этож родная нам , страна братская.

Адказаць
+1 +
123, 23:19, 23.03

А что мешает купить в другом месте? Земля то круглая

Адказаць
+81 +
сосед, 18:29, 23.03

И кому они будут продавать нефтепродукты? Полнейшая чепуха. Как говорится, весь пар в свисток вышел.

Адказаць
+94 +
vla, 18:30, 23.03

Вот наверно я темный, но не понимаю этой премии. Почему она идет отдельно от цены на нефть, или ее наличкой вручают. У нас торговля нефтью дело темное как и ЖКХ.

Адказаць
+43 +
serg, 18:38, 23.03

а тут все отдельно...
телефоны в рассрочку по 70 рублей (без указания срока рассрочки). Главное 1 месяц бесплатно.
Нефть со скидкой без цены...

Ну понятно же - дело выгодное - зачем цена...

Адказаць
+59 +
вап, 18:35, 23.03

при такой цене на нефть еще и условия с премией??? ну нахалы

Адказаць
-19 +
Ненуаче, 18:41, 23.03

Нет ну вы даете несколько лет подряд умоляли Россию не продавать Луке на халяву углеводороды мол на э
том его власть деожится. А теперь что не так почему нахалы. Сначала глазки стоила а потом нахал так?

Адказаць
+40 +
serg, 19:02, 23.03

мне и сейчас всё равно купит он нефль или нет и по какой цене....
речь о продавцах - ваши эффективные менеджеры пытаются развести наших крепких хозяйственников... и ведь разведут же....

Адказаць
+5 +
ненуаче, 23:31, 23.03

Вы знаете у нас по подъезду ходят продавцы фильтров для воды - разводят пенсионеров. Соседа развели жалко вроде, но у него дочь работает риелтором (посредником) тоже людей разводит. Лука тоже мечтает быть посредником - продавать российскую нефть. Этим и жил раньше. Лишение его халявы вы называете разводкой?

Адказаць
+25 +
Иван, 19:42, 23.03

А сейчас ситуация другая - нефть дешевая во всем мире. И Лука уже не имеет той прибыли как раньше.

Адказаць
+75 +
черное "золото", 18:43, 23.03

Интересно было бы почитать ВЕСЬ КОНТРАКТ , и сколько там стоит БОЧКА , как у саудитов , или Путило заставил Лысого покупать по старой высокой цене ? Или там давальческая нефть ?
И куда лысый дятел будет продавать полученные Бензин и Солярку теперь ?

Адказаць
+38 +
Иван, 19:45, 23.03

Там так далеко никогда еще не думали. Дайте ему сначала получить нефть, загрузить заводы, потом только подойдет у него время поднять руку, чтоб почесать репу. Пример? Островец. До сих пор не знают куда девать столько энергии.

Адказаць
+53 +
Туристка, 18:36, 23.03

Хит продаж бензина в США - штат Кентукки-99 центов за галлон(почти 4 литра).Русские братья, плюс наша переработка ,бензин почем?Умрем от белой зависти?

Адказаць
-20 +
Из США, 18:43, 23.03

Перерабатывай СВОЮ! нефть и будет тебе счастье.

Адказаць
+17 +
serg, 19:05, 23.03

и почем там у вас счастье ???
по 20 руб за литр ??? или в 2 раза дороже....

Адказаць
+54 +
Даешь , 18:39, 23.03

Ура ! Не зря мясникович столько времени в Москве сидит, да и румас уже небось три телефона сговорил, теперича нам дадути по 80 как и просили, та еще и скидку в 5 долларов! Хватай , пока дают! А то гадкие саудиты по 20 всем пихают, еще и 9 скидку дадут, эдак, все переговоры коту под хвост...

Адказаць
+74 +
Октан Дизелевич, 18:43, 23.03

А, почему не берем у Саудитов по 18 ?Что откат не дают? Однако крепкие "Хозяйственники".

Адказаць
-64 +
Не берем, 18:47, 23.03

Патамушта 18-это фейк.Реальная цена которая торгуется и можно руками в бочке потрогать 56-58.

Адказаць
+29 +
serg, 19:07, 23.03

ну и чудненько....
сходи в обменник купи баксы по 30 ....

Адказаць
+19 +
Иван, 19:47, 23.03

Не врите. Майские фьючерсы - продавали по 24-25$

Адказаць
+35 +
шкловский вестник, 18:54, 23.03

..интересно, по сколько?"-продолжу за вас:Московский Резидент (по кличке"Президент") будет покупать и нефть, и газ..и гарантии сваей "неприкасаемасти" за ту цену, которую "порекомендует" Кремлёвская братва!Там за ним такой должок, что он скоро "Калинку"танцевать будет вместе с Семашко перед" пацанами"!)

Адказаць
+4 +
ватник, 19:02, 23.03

покупайте у саудитов))))))))))))

Адказаць
+31 +
dvin, 19:09, 23.03

мы предлагали белорусской стороне, то есть с премией $5 за тонну», — сказал он.т.е. с каждой тонный откат 5 долларов
А теперь подробнее для прокурора кому откат ????

Адказаць
+42 +
Сколько можно, 19:26, 23.03

А уж какой спектакль в телевизоре разыграли: " Что там Россия, согласилась на наши условия?" ( возможно это было сказано другими словами). Ан вот оказывается как - сам согласился на их цену, гарант ты нашего всего.
Врет всегда, во всем, по любому поводу и всем.

Адказаць
+2 +
Бунт марионеток, 23:49, 23.03

Были предположения, что это разыгрывают спектакль между хахейными периодами. Потому что, даже им., было неловко показать публике, насколько ущербны и отвратительны, так называемые, представители самоназначенной власти.

Адказаць
+15 +
BR, 19:36, 23.03

Про скидку понятно, а цена-то какая? Хоть ДО скидки назовите, если ПОСЛЕ не называете. Мы сами посчитаем.

Адказаць
+14 +
EU, 19:52, 23.03

Да на хрена сейчас нефть расейская, если из Ирака и Саудовской Аравии можно за копейки купить. Плешь, твое время наступило, скупай у тебя баксов наворованных выше крыше, радость идиота. За сколько ты привратишь нефть в бензин и кому ты продашь, и какую прибыль получишь--- нулевую. Флаг тебе в руки

Адказаць
+10 +
Мейнчейн, 19:59, 23.03

Вот так....А эти болваны мтроили из себя героев. Фу, молодой Крутой оказался обыкновенным перевертышем.

Адказаць
+13 +
Barista, 20:09, 23.03

Они еще условия ставят. Скоро будут за спасибо возить, причём - за свой счёт.

Адказаць
0 +
игорь, 10:33, 24.03

Так по чем будут продавать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны