25 красавiка 2024, Чацвер, 11:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+14 +
бг, 18:00, 24.03

Для того , что бы Граждане захотели защищать свою Родину , надо сперва сделать жизнь граждан нормальной, плодотворной и интересной , полнокровной и безбедной , что бы Родина стала такой , которую хочется и стоит защищать .
А танки и самолеты , это железо. У Саддама было много танков и что ?

Адказаць
+16 +
Танюша - студентка, 18:13, 24.03

Чытаю вот: "Нам трэба не грукатаць танкамі, а закасваць рукавы..." Так! Кто бы спорил?! Но ведь с нами рядом существует очень Милитаристская Россиия, а это же как граф Дракула, попробовавший однажды кровь. И это её мнимое величие дорого обойдется миру. Нашу союзницу вот сейчас "ломает", ей очень плохо. Так что Третьей мировой - бывать, но вот только а стоит ли нам белорусам в её ввязываться на стороне кровожадной Рашки?!

Адказаць
+17 +
юзя, 18:18, 24.03

Усе правільна напісана і з боллю за краіну- як звычайна Паэт нясе свой погляд неабыякавага чалавека на становішча змучанай краіны
Я згодная з ім.
Але я веру - нас чакаюць вялікія змены,
і гэта будуць змены к лепшаму

Я бачу так

Адказаць
+8 +
Коха, 18:36, 24.03

Нашу землю этот афэлак раздает и продает,про АЗС вообще молчу, нету слов и место Лукавого на скамье подсудимых,а потом я верю усё будзе добра.

Адказаць
+3 +
Ня добра, 20:17, 24.03

"а потом я верю усё будзе добра".....................ну как же добра, когда афэлак раздаст и продаст лучшие наши земли???

Адказаць
+11 +
Танюша для Юзи, 18:44, 24.03

Юзя!!! Мой вот дедушка ветеран ВОВ, когда был жив, любил повторять, что в войне главное не победа, а главное в ней не участвовать....

Адказаць
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:58, 24.03

Когда на твою землю придут оккупанты и захотят убить тебя и твоих близких то тебе волей неволей придется защищать их с оружием в руках как и сейчас это делают украинцы, защищая суверенитет своей Украины и мирную жизнь своих семей и всех украинцев в украинских городах!!!

Адказаць
+1 +
бумбараш, 23:11, 24.03

Оккупанты уже давно тут . Играют на гармошках, резвятся , гуляют в каккей и "бегают" на лыжероллерах.
А теперь еще и желают устроить лазарет из страны.

Адказаць
+11 +
юзя, 18:59, 24.03

Ваш дзядуля правільна казаў - вайна не патрэбна наогул, я так разумею яго словы
А грукатаць танкамі збіраецца не народ Беларусі , не людзі, а дурнаваты ТНП, бо ен так бачыць дэманстрацыю свайго аўтарытэту і бязмежнай ўлады
І нават пандэміі вірусу для яго не існуе

Снайпер для яго не знайшоўся, дык няхай бы вірус да яго дабраўся!
Амінь!

Адказаць
+8 +
ы, 19:19, 24.03

Згодны. Страцілі найвялікшае багацьце, мову - страцілі ўсё астатне. І нават не разумеюць гэтага.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны