20 красавiка 2024, Субота, 7:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+166 +
123, 18:20, 24.03

А никто и не сомневался, что он врёт как дышит. Случаи с Тэслой и папой на войне тому доказательства. Но сейчас стоит вопрос о жизнях людей и так нагло врать - это кощунство

Адказаць
+121 +
Вася, 18:38, 24.03

То что он постоянно врет,никого в Беларуси уже не удивляет.Это один из симптомов его тяжелого психического заболевания,которое ему было диагностировано еще в молодости из-за которого он был комиссован из армии.
Вопрос в другом - как мы дожили до того ,что все его паталогии терпим ??? Пора отправить уже этого товарища с разрушенной психикой на принудительное лечение в психушку ! А что бы он там не скучал ,туда же отправить и всех его отпрысков !

Адказаць
+93 +
Паскуда , 18:38, 24.03

Кто уже наконец успокоит этого спеца по обос@анным коровам?!

Адказаць
+55 +
Guron, 18:38, 24.03

..... - это кощунство......
---------------------------------------------------
Кощунство это для нормального адекватного человека, а для этого это норма поведения.Чему удивляться.

Адказаць
+117 +
Пятро, 18:47, 24.03

Минск из-за отсутствия карантина и всяких ограничительных мер со стороны отмороженного руководства, стал настоящим рассадником коронавируса ! А так как люди из регионов постоянно ездят в столицу ,то они разнесли уже заразу практически по всей территории страны . Вспомните 2-х казахов с коронавирусом ,снятых с самолета в Нур Султан из Минска. Именно здесь они эту заразу и зацепили. Если изначально и был вирус завезен в РБ,то сейчас наша страна полностью заражена и самостоятельно поставляет вирус и себе и другим ! И все это благодаря тому ,что у власти необразованный колхозник с интеллектом хомяка - только и умеющий что ЖРАТЬ,ЖРАТЬ и ЖРАТЬ !!!

Адказаць
+2 +
Александр, 7:39, 25.03

А нечего слушать мозаичного деревенского сумашедшего с замашками маньяка!

Адказаць
+3 +
какей, 10:04, 25.03

А еще ему на хоккее (с его слов) четыре (!) раза разрубали лицо и потом сшивали. Ну конечно, ведь трус не играет в хоккей. Только надо было бы страшные шрамы(ведь разрубали лицо), которые украшают мужчину, нарисовать на холеном лице.

Адказаць
+78 +
гыгы, 18:31, 24.03

В этих районных больницах ни лечат а калечат-если будет там эпидемия-там все вымрут как мамонты...

Адказаць
+40 +
arrival, 18:38, 24.03

А в Житковичи никто не приезжал из-за рубежа? мало ли что она не выезжала. кто то привёз значит.

Адказаць
+45 +
TY, 18:59, 24.03

Я извинияюсь, я думаю уже все видели как по улицам Уханя ездили машины и распыляли дезинфекцию просто в воздух? Я лично для себя задался вопросом, а зачем это они делали? И вот что оказалось, китайцы клялись врачам, что сидели дома, в магазин ходили по безлюдным улицам, в магазинах соблюдали дистанцию, носили маску и перчатки, по возвращению домой делали дезинфекци не только рук но и одежды и даже продукты обрабатывали. На одном из китайских форумов я даже нашёл пост о том, что потаген нашли просто в воздухе на одной из безлюдных улиц Уханя и призыв не проветривать квартиры. Моё личное мнение, что эта информация фейковая. И тем не менее, что, в житковичи продукты не привозят? Почту не доставляют? Курьеры не привозят документы? Женщина попадала на работу пользуясь телепортом? Её заразили. И дай Бог, чтобы тот кто её заразил уже в карантине. А что если он молод? У него нет признаков болезни и он дальше, развозит почту по стране?
Поэтому в стране, в которой я живу, карантин уже 2 недели

Адказаць
+32 +
Чел, 19:51, 24.03

Хочу добавить еще информацию для тех, кто не знает про китайский менталитет. Пару лет назад мой друг ездил на конференцию в Китай. Взял с собой свою жену. Экзотика и всё такое. Привёз нам оттуда заразу, очень похожую на этот сегодняшний коронавирус. Тяжело переболели всей группой. Думали грипп. У меня вообще была проблема с лёгкими. Очень тяжело было дышать. Полные лёгкие жидкости. Один раз сильно кашлянул, думал, что там внутри что-то порвалось. Потом боялся кашлять. Еле выжили.
Жена товарища рассказывала жёсткие вещи про Китай. У них там полная антисанитария. Решила сходить в парк прогуляться. Вылетела, как пробка от приступов тошноты. Вот натурально все ходят по парку и харкаются в голос. А ходит там народу много. Все дорожки заплёваны этими соплями. Окурки, фантики. Конечно будет вся улица с вирусом!
Решили больше туда не попадать. Тот Китай, что по телеку - это приглаженная картинка, как инспекция Лукашенко. В реальности - ужас.

Адказаць
+9 +
Ivan, 18:51, 24.03

Дело в том, что самый эффективный на данный момент способ обнаружить коронавирус основан обнаружении генома вируса в человеке. В большинстве случаев используют методы основанные на обнаружении антител. Антитела — это свидетели инфекции, то есть когда уже инфекционный процесс прошел, завершился уже. Они появляются через две-три недели. А вот с помощью метода обратной полимиазной цепной реакции диагноз можно поставить значительно быстрее, еще до того как появятся антитела в большом количестве. Поэтому тесты на геном вируса более достоверные, чем тест на антитела. Поэтому, когда вы пишите о количестве больных, или о том, что кто то заразился вы должны указывать текст, который подтвердил данный диагноз. Потому что возможно в данном случае может быть обычная пневмония и антитела могут вырабатываться от нее, а не коронавируса.

Адказаць
+22 +
Вася, 19:07, 24.03

С каких это пор антитела на коронавирус и антитела на пневмонию стали одинаковыми ???
Другое дело ,что для выработки антител на коронавирус организм должен его распознать ,а это происходит не всегда сразу ! Соответственно ,носитель уже раздает вирус направо и налево ,но тест на антитела еще может не сработать. А вот тест на наличие в организме элементов белков коронавируса покажет сразу после инфицирования ! Так что тест на антитела больше подходит для определения ,переболел ли человек (к примеру,без выраженных симптомов ) или реагирует ли на вирус имунная система заболевшего !

Адказаць
+38 +
Гена, 19:32, 24.03

Когда проблема не замалчивается, правда мобилизует общество, государство и бизнес, которые понимают, что все жители страны находятся в одной лодке – и нужно действовать общими усилиями.

Адказаць
+16 +
Марк , 21:59, 24.03

Cкорее всего по Житковичам коронавирус уже гуляет во всю!

Адказаць
+2 +
а, может?, 3:43, 25.03

из космоса с небесным телом прилетело

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны