16 красавiка 2024, aўторак, 8:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+64 +
5, 11:47, 25.03

БРАВО! Ему этот образ больше подходит! И в цирк его пустите смешить народ!

Адказаць
+29 +
Guron, 12:36, 25.03

Хто у цырку быу, той болей не смяецца.
Але пачуушы словы жабрака.
Заходзiца ад смеху да iкоты.
Чаму ж не рагатаць нам з балвана.

Адказаць
-30 +
7, 11:54, 25.03

УРА! МЫ ПОБЕДИЛИ КИТАЙСКУЮ ЗАРАЗУ!!!

Адказаць
+31 +
хе-хе, 11:56, 25.03

я мою часто руки и сижу в дворцах с противовирусными очистительными мощными системами, у меня все ивл, маски, тесты под ж-ой... на 10 лет вперед.

Адказаць
+49 +
Vasily, 11:58, 25.03

Mы нясвіжцы ўпэўнены што аматар вершаў Васіля Быкава хворы каронавірусам мозга на працягу ўсяго яго жыцця. Аб чым не аднойчы на гэта звяртаў увагу дактар (псіхіатр) Шчыгельскі.. Шкада,што наш памяркоўны народ аднойчы ( у 1994 годзе) абраў шклоўскага жабрака ў якасці кіраўніка дзяржавы,якая знаходзіцца ў цэнтры Эўрапейскай цывілізацыі.

Адказаць
+46 +
77, 12:04, 25.03

Я никогда почему-то не поддерживал солидарность. Но, сейчас, когда весь мир дает печальную статистику, предупреждает, кричит от боли... Молчать и скрывать от народа, а главное не предупреждать! Это великое преступление!

Адказаць
+22 +
Анатолий, 12:05, 25.03

"Почему лидерам западных стран хочется верить, а над словами Лукашенко только смеяться?"

Если Лукашенко допускает ошибку, то над его словами нормальным людям хочется плакать, а не смеяться. А если кому то еще хочется посмеяться
над сложившейся ситуацией, то это похоже на пир во время чумы.

Адказаць
+64 +
Buba, 12:19, 25.03

....Психоз этот коронавирусный заставил нас и руки мыть....
-------------------------------------------------
Ну если это чучело колхозное руки (пальцы) после сартира и 12 пачек мороженого облизывало, пусть не сравнивает нас с собой, вырос среди растений, что с него взять.

Адказаць
+31 +
boo ba, 12:34, 25.03

И не только среди растений, но и мужиков, животных или мужиков-животных. Могу предположить, что и среди тракторов.

Адказаць
+73 +
гражданин, 12:21, 25.03

СТЫДНО за первое лицо государства!!!. Лучше бы помолчал . Обидно за народ, за людей, населяющих эту страну, что позволили так унижать себя перед всем миром.

Адказаць
+24 +
белорус, 13:18, 25.03

Стыдно за тех, кто самозванца называет президентом, первым лицом и т. п.
Может начать с этого: Корней Чуковский, стих "Тараканище".

Адказаць
+22 +
Хаус, 13:23, 25.03

Это не лицо государства,это его(государства) горе

Адказаць
+4 +
пенсионерка, 18:30, 25.03

Мне никогда не было смешно.
Мне было очень стыдно , когда он выступал, и обидно, что этой многострадальной страной руководит малограмотный идиот, вор, убийца, пошляк,хам.............

Адказаць
+59 +
Коха, 12:21, 25.03

Мне не смешно,мне противно и стыдно что ,,это" - президент моей страны.

Адказаць
+30 +
Якая мярзота ...., 12:30, 25.03

Не ведаю, хто з сусветных лідэраў захоча з гэтым дурнем сустракацца?

Адказаць
+58 +
вася, 12:31, 25.03

а теперь восхищаются честным, эмпатичным и вдохновляющим обращением канцлера Германии Ангелы Меркель к своим людям.
====================
Ангелу Меркель как-то показывали как она покупает сама себе продукты в обычном магазине ..с тележкой ходила по маркету ...
и это в стране .где население почти 90 миллионов ..
летает на арендованных самолетах или обычным .с пассажирами ..
у нее нет майбахов .вертолетов и нескольких самолетов ... ну что ту скажешь . народный канцлер .. а не это пугало свитой поддерживаемое ..

Адказаць
+35 +
1111, 12:35, 25.03

Слушайте, что говорят лидеры других стран! и не слушайте комарилью!

Адказаць
+29 +
Витебск, 12:37, 25.03

Уже давно не смеяться, а судить хочется. И после исполнения приговора отменить в стране смертную казнь.

Адказаць
+19 +
Зязюля, 12:40, 25.03

У дурнога салауя-дурныя песни!

Адказаць
+35 +
Олег, 12:40, 25.03

Ни в одной стране мира нет такого президента, как АГЛ. Он ещё больше скомпроментировал себя по бездействию с короновирусом в РБ перед всеми белорусами, перед мировой общественностью, лидерами государств...Мы ещё больше убедились в том кто нами "правит", что мы для НЕГО ...НИЧТО!!! Его надо менять! Давно!!! ОН надеется очередной раз в этом году ПОДТАСОВАТЬ цифры с помощью Ермошиной.Но на этот раз, мне кажется, у него ничего не получится. Ему остаётся только бежать из страны, иначе СУД и все вытекающие последствия за свои преступления, а их гораздо больше, чем мы знаем!

Адказаць
+41 +
4242, 12:42, 25.03

Безусловно,он неадекватен,но и с нами что-то не так,если мы столько лет это терпим.

Адказаць
+14 +
Vladimir, 12:42, 25.03

Фрейд слушая эту колхозно-трахторную ахинею о психозе, улыбаясь говорорит пациенту: У кого чего болит тот о том и говорит..!

Адказаць
+10 +
вася, 12:49, 25.03

подобный анекдот ..
пациентов к психиатру .которые "лечат" голову .определяют по бахилам ..
они у них не на обуви..

Адказаць
+19 +
444, 12:51, 25.03

Как бы подытоживая, могу сказать, что публикуемая в большинстве стран, например, Европы, статистика не вызывает у населения этих стран никаких вопросов в реальности. В протвовес, в РБ, России и даже Украине, большинство не верят официозу. И правильно. Научены горьким опытом.

Адказаць
+9 +
123, 17:44, 25.03

Это чучело на встрече с Китайским послом такую ахинею несло, что это было похоже на маразм.

Адказаць
+3 +
,₽₽₽₽₽, 18:50, 25.03

Так это же мозаичная психопатия, с возрастом она ещё больше обостряется. Мы видим это наяву. Это убогое существо, у которого неграмотности нет, не культуры. Если станет выступать, что только не несёт на своём наречии шкловском, противно слушать даже, служит за клоуна. Всё что он может это врать, убивать и воровать. Это его лучшие качества. Обокрал страну, развалился предприятия, загнал народ в нищету. И оно, Это преступное чудовище, ещё рвётся на следующий срок. Придурок почитай что на тебя пишут, и какой дурак пойдёт голосовать за тебя, Веста выборов площадь, всеобщая забастовка по стране. Убирайся вон, за всё должен ответить ты преступник страны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны