25 красавiка 2024, Чацвер, 15:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+42 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:50, 25.03

Да нету у этих русскомирной шушеры никакой нормальной техники! Так что дело не только в Лошариках с Панцырями и Буревестниками.....как говорится - дело еще не только в бобине, а еще и в том что ..... сидит в кабине!!! ))))))))))))))

Адказаць
+5 +
упс, 16:09, 25.03

Это СУ 24 ( на снимке) я обслуживал в советской армии почти 40 лет назад !))) Какая блин "техника"?!
Турки недорогими дронами порвали "Панцыри" как Тузик грелку , те даже стрельнуть не успели.

Адказаць
+29 +
engine-r, 13:53, 25.03

Русские всегда воевали числом, а не умением.
Те жалкие всплески здравомыслия, проблёскивавшие иногда у всяких там суворовых-нахимовых, тонули в пучине беспросветной темноты и бездарности основной массы военачальников. Трупами солдат привыкших достигать поставленные государем цели.
Ужасные потери СССР времён второй мировой войны, эти 42 млн. убитых, фактически изменившие генофонд страны,- на счету всех этих генералов-бездарей и мясников. И великого кормчего, ныне так прославляемого в России.
При столкновении с противником, воюющим умением, а не числом,- Россия проигрывала всегда. Что недвусмысленно показала Турция в Идлибе.

Адказаць
+10 +
сваяк, 15:08, 25.03

З расіянцамі ваяваць не цяжка.
Дастаткова прымусіць іх войскі кратацца, каб яны пачалі руйнавацца .
Танкі пачнуць глохнуць і гарэць, караблі дымець і не рухацца, самалёты разбівацца і даваць нырца ў мора.
Расіянія - адсталая краіна свету.

Адказаць
+20 +
Анатолий, 15:14, 25.03

"Почти миллион беженцев, спасавшихся от авиаударов сирийских ВВС и российских ВКС в Идлибе, является новым свидетельством работы боевой авиации"

Ну и чем тогда гордится Россия. Миллион человек лишили жилья и превратили в беженцев в чужой стране, в которой люди хотят жить как все, но правитель страны и его российские помощники
утопили цветущую страну в крови и сделали полстраны изгоями.

Адказаць
-2 +
сваяк, 15:53, 25.03

Паветрана-касмічна-межгалактычныя войскі Пуціна могуць толькі напужаць мільён чалавек.
Знішчаць супраціўніка яны могуць толькі ў іншай галактыцы.
Адсталая краіна - Расіянія.

Адказаць
0 +
Адам, 16:51, 25.03

ENGINE-R. 13:53, 25.03. "мяснік" па-турэцку будзе "kasap"

Адказаць
0 +
Украина, Грузия... , 18:35, 25.03

Что за народ - сам не живёт и другим не даёт! Едет на хвосте у цивилизации, создаёт проблемы, раздувая конфликты там, где он думает поразить врагов саоей мощью... Или мощами? Кого и зачем они бомбят столько лет в Сирии? Путлер уже 100 раз заявлял, что он победил ИГИЛ. Или главное - загнать миллионы беженцев в ненавистняй ЕС, посеять там хаос и развалить его? Создавать они не способны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны