28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+41 +
11111111, 16:51, 25.03

Кто много пил меньше пить не будет будет меньше закусывать упадёт качество и как следствие работы нарко логам и психиатра м прибавится

Адказаць
+16 +
ячя, 18:22, 25.03

кто много пил тот импортной гадостью не увлекается

Адказаць
+21 +
бухалкин, 18:26, 25.03

Отнюдь. Знаю достаточно много людей которые просто отказались и от дорогого спиртного ( необосновано дорогого)и от курева, мотивируя тем , что посчитав решили , что это не стоит таких материальных затрат и здоровья. Особенно т.н. "элитные" вина ))), которые совсем не элитные, для тех кто в теме.

Адказаць
+47 +
Xenos WIGHT, 17:09, 25.03

Возрадуйтесь же, коллеги-самогонщики :)

Адказаць
+37 +
риелтор, 17:12, 25.03

Самогонный аппарат , посадка сахарных буракоу . Всё .

Адказаць
+26 +
вася, 17:14, 25.03

нал,гоню ибуду гнать

Адказаць
+11 +
никсон, 18:41, 25.03

Похоже, Вы уже выгнали и продегустировали))

Адказаць
+15 +
нивася, 19:17, 25.03

нал, безнал , ибуду гнать ?)))
Хорошая самогонка , это не тот продукт , который можно сделать спустя рукава и без опыта и нажиться на нем .
Кроме того на нем реально сложно заработать , а вот найти приключения себе на задницу, живя в деревне, это на раз. И дело даже не в участковом.
Дело будет в бухих безденежных местных жителях.

Адказаць
+14 +
mmz62, 17:14, 25.03

Лекарство...

Адказаць
+15 +
Юзик, 17:20, 25.03

ридется расконсервировать самогонный аппарат

Адказаць
-5 +
бела рус, 17:31, 25.03

это денатурат

Адказаць
+8 +
Светлый, 17:48, 25.03

Не пил и не пью и не собираюсь.мне как то все равно .

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 17:50, 25.03

Не надо! Только не это!

Адказаць
0 +
сноб, 18:02, 25.03

Биатлет в помощь!

Адказаць
+13 +
Barista, 18:21, 25.03

Не волнуйтесь, подорожает только импорт. Адепты местного разлива и боярышника вне зоны риска. :)

Адказаць
+13 +
злы віцяблянін, 18:16, 25.03

с импортёрами понятно, они как поставляли вина, коньяки ,виски,ромы, тэкилы и проч. по 2-10 дольцев, так и будут поставлять. То, что рубль ляснул, их не колышит, НО когда наш производитель под шумок поднимает цены на бырло, водяру и проч. тут вопрос к ОБЭП...

Адказаць
+5 +
сосед, 20:03, 25.03

Все "импортеры", люди проверенные, все свои, чужаков там нет. Но пролет по продажам будет серьезный. Так что приготовьтесь.

Адказаць
+5 +
Привет из СССР., 19:25, 25.03

Распространённая поговорка на бывших просторах широкой и необъятной.
Пейте хлопцы!
Пейте тут!
На том свете,не дадут!

Адказаць
+6 +
олег, 19:59, 25.03

Главное чтобы ржаная мука и дрожжи не сильно подорожали.


Адказаць
+1 +
Мафиозный подряд, 0:16, 26.03

Есть водяра батькова, а теперь появится целый букет дорогого семейного лекарственного противокоронавирусного пойла маткова, витева, димова и колева

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны