29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+43 +
бари, 15:09, 26.03

надо рассматривать,кто за что сидит и за мелкие проступки,освобождать.

Адказаць
+34 +
Ее, 15:26, 26.03

Зеки работают за 70 копеек в месяц.

Адказаць
+27 +
Даймонд , 15:35, 26.03

Эту систему я знаю не по наслышке. Проверено на собственной шкуре. Пусть это было в 90-е, но ведь ничего то не поменялось...

Адказаць
-37 +
arelav, 15:48, 26.03

Знать такая судьба у них. Что же, может их выпустить всех ? Желаю тем кто об этом мечтает напороться на свои мечты. преступник должен сидеть в тюрьме. Там и встретить те трудности, с которыми столкнулись все. Сидельцев просьба не трепыхаться тут, присядьте по привычке на корточки в сторонке и покурите напоследок.

Адказаць
+57 +
Интычмент, 16:01, 26.03

ARELAV То есть вы поддерживаете белорусские суды - самыя "справядливыя" суды от лукавого? А вы в курсе сколько людей лукашисты осуждают по надуманным обвинениям?

Адказаць
+47 +
7890, 17:40, 26.03

Не зарекайся товарищ . Можешь и ты вскорости присесть на корточки в сторонке.

Адказаць
+17 +
Не говори ерунды, 18:54, 26.03

За решеткой много людей, которые оказались в не то время в не том месте.Их надо срочно выпускать.

Адказаць
+15 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:02, 26.03

Какой факт, что вы в тюрьме не окажетесь? А вы уверены, что там все преступники, законченные ублюдки? Может там сидят те, кто например защищал себя или тех на кого не наплевать. У нас же нет закона о самообороне. Можно сесть за то что превысил пределы самообороны, а то что могли жертву убить и она защищалась мало кого волнует. Может кого-то подставили или довели. Люди сами друг друга до тюрьмы доводят.

Адказаць
+21 +
Светлый, 17:56, 26.03

Если лукавому все равно на людей на свободе то тем людям я сострадаю !!!!не дай бог что случись там.

Адказаць
+15 +
((((, 18:33, 26.03

Так плеш самый главный доктор в мире. Лучше всех знает как лечить трактор, 100 г и сауна. Только сам что-то спрятался в бункер и семейку спрятал, а над нами издевается. Пусть этот вирус идёт на них, обойдет стороной невинных людей. Чтобы их наших чиновников которые сильно грамотные, пусть вывозят штабелями. Хоть очистить страну от нечисти. Помоги нам Господи!

Адказаць
+4 +
хаха, 18:59, 26.03

Придётся всех зеков выпускать...

Адказаць
+2 +
гыгы, 19:13, 26.03

Да они там все перемрут...

Адказаць
+11 +
я, 19:09, 26.03

всех освободить а на их место минздрав правительство депутатов и самого умнейшего во всем мире усатого вирусолога

Адказаць
+8 +
зэк, 19:27, 26.03

Вместе с ментами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны