28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+24 +
Ш, 16:11, 26.03

Самое время ввести эмбарго на рашку.

Адказаць
+5 +
No Oil!, 18:08, 26.03

ну вот и пришла твоя смерть, опек.
все давно ждали, когда эти кровососущие подохнут.
за 20 лет столько неоправданно денег с простых людей и бедных стран высосали.
теперь их очередь прозябать и побираться.
а черной жижи в мире еще на 892 года хватит всем, но зачем столько? и задаром чз 10 лет ненадо будет.
покойся с войной, опек.

Адказаць
+2 +
ЙогоТроль, 22:19, 26.03

Из бедных людей выслано много к сожалению обычным законом рыночной стоимости, товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить, может мрачно, но правда, даже в чем то справедливо.
Срок в 892 года вычуть перегнули- нефти разведенной 180 млрд.т. если не доразведывать, каж год по 4 , с че то млрд.т качать то на лет 25 хз ватит, всю не выкачаешь. А дальше Их Величество електромобили. А эпоха дорогой нафты действительно кончилось, и это ХОРОШО.

Адказаць
+29 +
Гражданин, 16:17, 26.03

Власть в Беларуси тоже не может быть признана международным сообществом. Она нелегитимна. Выборы в Беларуси--сплошная наглая фальсификация! Я не понимаю власти Австрии, Германии и других правительств ЕС, которые явно или тайно взаимодействуют с преступным режимом. И Помпео не следует спасать этот режим!

Адказаць
0 +
Гражданка, 19:21, 27.03

А причем тут "Страны,которые откалываются от ОПЕК", Гражданин?

Адказаць
+7 +
Угадал, 17:43, 26.03

В школе учился в 1990-е годы. Были география, химия... И было словосочетание "чёрное золото". Я тогда не понимал и не хотел понимать ничего вообще, но мозг уже зачался, и по размышлению сказал себе и окружающим: нефть — это не чёрное золото, это чёрное г..
Оказался прав :-)

Адказаць
+19 +
бизнес леди, 17:44, 26.03

С позиции бизнеса саудиты абсолютно правы.
Если ватники "по забывчивости" путают немногих деловых партнёров с расплодившимися с её подачи изгоями-просителями (в беларуси, венесуэле, и т. д. по всему миру), так мозги нужно вправить.
Дело в отноршении идиотов с "забывчивостью мозгов" это не несколько месяцев, могут понадобится годы.

Адказаць
+5 +
Гость, 21:12, 26.03

ОПЕК может в будущем собраться, но Новак и Сечин этого уже не увидят!

Адказаць
0 +
Зимбабва, 19:17, 27.03

. "Три столпа — США, Россия и Саудовская Аравия — затеяли спор о том, кто кого перетерпит, поставив на кон гегемонию на рынке нефти, и от этого страдают другие нефтедобывающие страны" - ЭТО ТОЧНО!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны