19 красавiка 2024, Пятніца, 14:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+95 +
Беломор63, 19:43, 26.03

Этой армии и врагов не надо- сама себя уничтожит! Какой-то пир во время чумы дурной- эти учения!!;

Адказаць
+56 +
ёк, 20:14, 26.03

Сколько мы бездельников содержим,которые ничего не
умеют.Только беды людям доставляют. Армия блин,да
чрезвычайщики такие же.

Адказаць
+45 +
упс, 19:49, 26.03

Ну, главное что не въе.....хала в хату !))))
А так , людям даже некий Квесторганизовали , в "Отель" свозили ...прикольно.
Хотя чувствуется , люди опытные ,обстрелянные )))

Адказаць
+26 +
стрел(ок)ец, 20:00, 26.03

,,...это были учения, а в мешках был сахар. Его на полигоне потом взорвали...,,

Адказаць
+48 +
хаха, 20:19, 26.03

Во вояки-тут и вируса не надо.

Адказаць
+53 +
Министр, 20:20, 26.03

На параде танк столб снес, потом салют кровавый и тоже танк. Суециды в армии, травматизм. Может хватит судьбу испытывать. Они же сами покалечаться, и население покалечат

Адказаць
+46 +
Коха, 20:26, 26.03

,,Мы ракет не боимся и короновируса не боимся"- это что, людская глупость или просто неосведомлённость ?

Адказаць
+55 +
тяп-ляп, 20:36, 26.03

Вчитайтесь внимательнее!!!!!
«Но не страшно у нас здесь, мы уже привыкли, это же полигон, - говорит Татьяна. - Здесь, бывает, всю ночь что-то бахает. Так что нам нормально. Пролетела и пролетела. Компенсации нам не будут давать, по-видимому. И так покормили, завтрак дали. Привезли, отвезли. Отель 27 рублей стоит, если мы за свои деньги туда попадем, дорого. Мы не боимся ракет. И коронавируса не боимся. Он там где-то, у нас здесь нет такого ничего».
Фигня , что пролетела, лучше бы не пролетела а попала, тогда бы и на компенсацию можно рассчитывать... а если бы еще и кого убила..... А вирус, ну что тот вирус, он же где то там...у соседа за забором, пусть сосед переживает....а придет, шапками закидаем
И вот такое повсеместно по деревням и другого нет, знаю о чем говорю. 8 программ ТВбрехаловки+ совбелия дело делают в нужном направлении.

Адказаць
+24 +
Леонид, 21:36, 26.03

Всеми этими учениями давно уже руководят российские генералы и даже в российской форме. И это не предположение - это факт! Думаю что и рашистский милитаристский шабаш на нашей земле оплачивается погаными скрепами.

Адказаць
+6 +
7, 23:07, 26.03

Стреляли с БМ 21 при 90 готах ракеты летали как веер,
повезёт в лучшем случае попадут рядом, а так вот прилетело кому то. Нового вооружения в бел. нет до сих пор, расстреливают старые запасы..

Адказаць
0 +
Семен, 7:57, 27.03

Это не армия, а папье-маше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны