23 красавiка 2024, aўторак, 9:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+3 +
не думай о...свысока, 9:44, 27.03

..мыл вчера 19 секунд,
всё, хана!

Адказаць
+7 +
Piter FM, 9:48, 27.03

С тех времен когда я еще пил водку, у меня обнаружилось пять бутылок водки. Теперь я мою ей руки и протираю поверхности. Так что и от водки может быть польза.

Адказаць
+72 +
ёк, 9:51, 27.03

Если нет ничего,то подойдёт самогон первач для дезин-
фекции Это всё очень тревожно из-за того,что какой то
шкловский идиот возомнил себя полубогом,без которого
нам не обойтись.
Так вот скажу от себя: "Слушай ты, пересидент, зак-
рой свой рот и не мешай врачам вводить каран
тин.Деньги возьмут из нашего т.н. президентского фонда.Твоих денег там нет !!! И не вздумай раскрывать
хайло на ещё один пересидентский срок ! Ты и так уту-
пал страну,что не скоро мы её восстановим".

Адказаць
+30 +
плявузгалкин, 10:01, 27.03

Казалось бы , какие проблемы , гоните не водку , а что нибудь более 60 градусов ,и продавайте , кто будет обтираться , кто выпьет ,это его дело , это же не сложно ? И маски у нас ( по словам зачосонного баяниста- сказочника )) лежат миллионами на складе , только где это все ?

Адказаць
-6 +
Xenos WIGHT, 10:27, 27.03

Первач настолько токсичен, что лучше им даже руки не протирать. Там лютый букет эфиров-альдегидов и прочей весёлой легкокипящей органики. Единственное, на что он годится - мангал разжигать.

Адказаць
+19 +
ёк, 10:55, 27.03

Первач именно из-за содержания различных примесей
и действует убивающе на микробы,микроорганизмы и
многие бактерии. И хороший первач даже полезен,в от-
личие от водки.

Адказаць
+2 +
bartolomeo, 20:04, 27.03

Дорогой,если не в теме-не неси чушь!

Адказаць
+9 +
Biathlete , 11:41, 27.03

Так для внутренней дезинфекции водка лучше заходит чем боярышник.

Адказаць
-9 +
Максимка РБ, 10:00, 27.03

Дизенфицирующее средство и антисептик, два в одном можно сделать с помощью активатора воды из водопроводной воды. Смотрите видео: Бесплатное дезинфицирующее средство от коронавируса

Адказаць
+16 +
Алена, 10:02, 27.03

Антисептик есть везде в "Острове чистоты" и многих гастрономах видела. "Витэкс", "Идеальные ручки", гель для рук. Стоит до 2 руб. за 50 мл.Там 74% спирта, действует и против вирусов. А лучше всего самое дешевое мыло с большим содержанием щелочи. А в аптеках все очень дорогое с наценкой не меньше 300% судя по составу.

Адказаць
+23 +
Александр , 10:38, 27.03

производит антисептик одно гос предприятие В аптечных сетях разметается за секунды. Санэпидемслужбы выписывают предписания. Нет включить мозги - изьять спирт у ликероводочных или заставить их разливать антисептик на основе спирта.
ГДЕ ВАШИ МОЗГИ ПРАВИТЕЛЬСТВО ???

Адказаць
+18 +
Гы-гы , 10:38, 27.03

Не советую пользоваться рецептами от гуру, неделю назад перцовочка вроде как помогла ненадолго, вчера чуть не сдох от 150грамм, хорошо что трактора под рукой не было

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 11:33, 27.03

Вот тоже злоупотребил в одно лицо половину пузырька крафтовой горiлки от дружественного фунфурье, а утром хреново стало. Не иначе действительно трактора не хватает :)

Адказаць
-6 +
Прахожий, 10:49, 27.03

Занятный феномен.
Я вот понять не могу почему по всей Планете(ну, в известных мне местах) люди скупают туалетную бумагу.
Зачем, они и сами понять не могут.
То же самое похоже хотят сделать и с антисептиками.
В магазинах "офистон"(карандаши и скрепки продают) этих антисептиков навалом. Где-то в центре города видел висящие контейнеры с антисептиком в магазинах и кафе.
Я не утверждаю, что так по всей Беларуси, но не уверен, что все так уж плачевно.

Адказаць
+12 +
Ок, 11:15, 27.03

ПРАХОЖИЙ, 10:49, 27.03. Сразу почитай о чем статья потом пиши комент. Назови адрес где антисептик свободно в продаже? На заборе ковер висит сохнет, но он не продается. Это к вопросу висящих в магазинах и кафе антисептиков. Цены кстати на них взвинтили. Как и на маски. Это как таксисты, которые после взрыва метро в Москве втридорога возили. Бог им всем судья. Придётся и им.

Адказаць
+4 +
Инга, 12:38, 27.03

Ещё можно купить недорогие духи. Там тоже спирта норм. И руки, придя с улицы точно поможете.

Адказаць
+2 +
bartolomeo, 20:12, 27.03

Ага,а еще тормозуха...Народ,вы что совсем офигели?В аптеках есть ХЛОРГЕКСИДИН!Идеальный антисептик за копейки,можно и горло прополаскать и даже в нос закапать,не повредит.Только мне пару флаконоы оставьте!

Адказаць
0 +
Пархожий, 16:04, 27.03

Брось пальцы на клаву с запросом адресов магазинов "О-Ф-И-С-Т-О-Н"(название такое) и будет тебе адрес.
Что касается висящих контейнеров, то в них налит антисептик и можешь полльзоваться - БЕСПЛАТНО.
Видел такое в нескольких моллах в Минске. А вот как дела в регионах РБ, не знаю.
Не надо истерики, есть антисептики в Минске, а вот с масками напряженка, тут - дааа.

Адказаць
+1 +
Ок, 9:39, 28.03

Прахожий,16:04, 27.03 Санфор для чистки унитазов продают в этом магазине. Не надо его рекламировать. Маски есть в аптеках. Но 1.5 руб. !!!

Адказаць
+14 +
BelyRus, 11:15, 27.03

А тем временем на ликеро-водочных заводах продолжается разлив именно водки, а не антисептиков с высоким содержанием спирта.

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 12:26, 27.03

Ладно, тогда пока буду пить его.

Адказаць
-2 +
ц, 15:44, 27.03

в Гродно купил в аптеке настойки на спирту боярышника пустырника и эвкалипта антисептики общего назначения и применения

Адказаць
+1 +
VS LU, 19:32, 27.03

Реклама боярышника, понятно). Да я его покупать постесняюсь, там такие фрики за ним в аптеке выстраиваются, не хочу, чтобы с ними отождествляли.

П.С. Илья - впитываются кремЫ.

Адказаць
0 +
Илья, 20:15, 27.03

Не думали, что комментарий могли давать по телефону или, например, голосовым сообщением?)

Адказаць
+4 +
99, 23:58, 27.03

Хоть ты тресни, но не пойму почему в аптеке не продаётся этиловый спирт?! Да поставьте вы на него такую цену, чтобы он в пересчёте на водку не был дешевле, чем она и никто его для внутреннего употребления покупать не будет. Зато в хозяйстве в качестве растворителя, для обезжиривания, обеззараживания, для протирки и очищения много чего очень даже хорошая вещь.

Адказаць
0 +
Екатерина, 6:44, 28.03

К нам на предприятие пришло письмо "закупить средства защиты". Купили с большими усилиями 40 литровых бутылок антисептика на 200 человек. У некоторых людей после него раздражения на руках пошли, так стали пробовать разводить с водой. А потом ещё письмо пришло " обеспечить больницу масками, мылом и антисептиков" за наш счёт. У нас зарплату людям дать нечем, а тут в первую очередь вынь да положь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны