20 красавiка 2024, Субота, 3:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+61 +
Ок , 10:57, 27.03

Подписался в поддержку русской власти за Крым. В 2014.

Адказаць
+48 +
сваяк, 11:20, 27.03

Лёва, Крым не ваш.
Пака, прывет !

Адказаць
-33 +
3, 11:27, 27.03

Поправляйтесь г-н Лещенко!

Адказаць
+51 +
Роман, 10:57, 27.03

Знакомая сказала что в Гомеле в школах и садах собирают по 1рублю, чтоб выкупить билеты на концерт Лещенко с Ярмоленко, который состоится 8 мая. Все недовольны и клянут на чём свет стоит.

Адказаць
+78 +
добрый ээх, 11:12, 27.03

Пусть ЯРМОленко и выкупает)))

Адказаць
+39 +
mmz62, 12:16, 27.03

"Все недовольны и клянут на чём свет стоит."- но сдают?(кредит,контракт,оценки...)Кляните дальше.

Адказаць
+18 +
сосед, 15:07, 27.03

Стоят на коленях и протестуют, мерзавцы.
Салтыков-Щедрин.

Адказаць
+4 +
Гена, 20:10, 27.03

Ему б дожить... или уже на поминки..

Адказаць
+18 +
5, 11:09, 27.03

Сомневаюсь, что эти деньги достанутся Лещенко. Сейчас будут стоять дворцы закрытые с огромными платами на их содержания и без всякой отдачи!

Адказаць
-27 +
Гость208, 11:11, 27.03

Выздоровления!!!Но возмущает одно : неужели мало вам денег , зная , что эпид.ситуация угрожающая , чего шастать по каналам.При всем уважении к неординарному таланту певца поступил .крайне не разумно со своим здоровьем .Поправляйтесь!!!!!!!

Адказаць
+65 +
Неватник, 11:28, 27.03

Гостю. Кому выздоровления???Пуйловскому холую поддержавшему целенаправленные убийства украинцев и грузин в войнах,развязанных пуйлом???!!!Или вам,жалостливый наш,его так жалко,что на тысячи убитых ураинцев и грузин наплевать???!!!

Адказаць
+51 +
я, 11:12, 27.03

да кто вас заставляет сдавать что нельзя сказать не хочу и не буду или как стадо баранов сказали идти на убой и покорно идут

Адказаць
+54 +
Engine-r, 11:39, 27.03

После весны 2014 и оды восхваления 500 артистов по случаю российской оккупации Крыма эти 500 плюс остальные молчащие перестали для меня существовать. Все эти боярские, охлобыстины, кобзоны, лещенки.
Грош цена им как людям, грош цена их таланту, если он служит на благо оголтелой милитаризации и фашизации общества.
А потому умрёт он,- туда и дорога.

Адказаць
+31 +
як ёсць, 11:52, 27.03

Якая можа быць спагада да расейскіх шавіністаў, якія толькі і мараць каб сцягнуць са сваіх "братоў" тры скуры. Яны нам зычаць смерці, а мы, як павінны сябе паводзіць??? - а Лешчанка ж падтрымаў вайну ва Украіне.

Адказаць
+14 +
зямляк, 13:10, 27.03

... из полей уносится печаль, пусть читают ольгинские, как мы любим ватных певунов...

Адказаць
+33 +
Миша Чернигов, 13:17, 27.03

Сейчас жизнь заставляет нас делать переоценку наших ценностей, вбухивались миллионы в певцов и певичек, футболистов и разных спортсменов, на врачей и ученых никто не обращал внимания, что они именно существуют, а не живут на копейки. Я всегда своей жене говорил, если бы все были такими ценителями творчества как я, этим дармоедам пришлось бы идти вагоны разгружать. Когда пятая точка подгораем мы возлагаем надежду на врачей и представителей науки, вот кто теперь должны стать нашими кумирами. Я к тому что выше перечисленной категории уж слишком мы воздаем почестей, а толку от них как от козла молока.

Адказаць
+4 +
гена, 20:13, 27.03

Так у него запаленне легких или коронавирус?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны