29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+37 +
Tduty, 11:07, 27.03

Если сотрудники мед учреждений призывают оставаться дома, то какого хрена молчит миздрав? Накажите медиков или поддержите медиков. Докажите что вы не ....)))

Адказаць
0 +
проснись, земляк!, 9:04, 28.03

Чинушки будут молчать.
Ради своей никчемной карьерки,
ради своей несоразмерно высокой зряплаты,
ради своей скромной избушки за миллион долларов
на берегу озера...
Они не врачи.
Даже не люди - нелюди, готовые
выполнить любой каприз дряхлого безумца...

Адказаць
+37 +
Интычмент, 11:18, 27.03

Медики (рядовые) более здравомыслящие чем министерские чинуши, сидящие в креслах не по специальностям. Хорошо бы милиция очнулась, что умирать вместе, и вынесла бы из кабинетов своих начальников и верхушку ОПГ захватившую власть.
Ну или хотя бы дали знать что помогут или не станут мешать, тогда мы сами. А милиционеры снова заслужили бы право людьми зваться.

Адказаць
+10 +
Ольга, 13:41, 27.03

Да.....Сейчас всех жизнь поставила перед фактом-"Я тварь дрожащая или право имею?"Решайте, граждане Беларуси!

Адказаць
+30 +
вася, 11:19, 27.03

на свете нет страшне напасти .чем идиот у власти.

так постепенно мы и дурь из страны выгоним ..но лучше посадить в клетку ..чтобы других не заразил.

Адказаць
+26 +
ед, 11:36, 27.03

Фсе,плешивый,кирдык тебе!
Граждане РБ,перестают терпеть твои шизоидные выходки,хавайся в свой благоустроенный погреб!

Адказаць
+32 +
вит, 11:43, 27.03

Поддерживаю врачей , чем меньше близких контактов , тем меньше возможности для коронавируса ! По этой причине перенёс поход к зубному хирургу , подождём , когда пандемия пройдёт . Уважаемые врачи с Гродно , что сейчас происходит с доктором Лобачем и где он ?

Адказаць
+22 +
Родителям и, 11:56, 27.03

Включите мозги наконец!
Как бы вы ни поклонялись БТ считая все слухами.
Даже если отправляете пока своих детей рисковать в садики и школы, сделайте так, чтобы после они не тусовались толпами со сверстниками, что сейчас повсеместно. Пусть лучше пострадают компьютерной зависимостью или киношками по видео или сети. От этого хоть не умирают. А студенты - вы же вроде совершеннолетние, так не ведите себя уже даже не как дети, а как животные. Дети несвободны в своих поступках, все же от родителей зависят, а вы уже должны становиться взрослыми, иначе будущего у вас нет.

Адказаць
+17 +
шлемазл, 12:28, 27.03

А Министр-губошлеп только в рот Хозяину умеет смотреть и уныло поддакивать бредовым идеям Неадекватенко А. Г.!Позорище и моральное стыдобище "иметь" такого.."министра здравоохренения"!

Адказаць
+2 +
ASBIS, 16:19, 27.03

Все вокруг виноваты, кроме АГЛ!... Это "психоз" у нашего... А он ещё людей за "быдло" принимает! Пора уже его на вилы! После Народного карантина - площадь!

Адказаць
+1 +
kronon, 21:50, 27.03

Добра, вусаты дурань не разумее, што радзiць пра трактар, баню, гарэлку. А Каранiк выдатна разумее сiтуацыю, ды павiнен ведаць, што яны на пару з шэфам штурхаюць краiну да эпiдэмii! I мусiць ведаць, што калi у Беларусi пачнуцца массавыя заражэннi, наша "лепшая у свеце медыцына" папросту захлынецца пацыентамi. Мала таго што заражаныя вiрусам будуць памiраць, дык да таго будуць памiраць людзi з напрыклад iнсультамi, ды iншымi хваробамI, якiм проста не хопiць месца у запоуненых шпiталях!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны