28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+39 +
Tduty, 11:12, 27.03

Путин Умрёт?

Адказаць
+109 +
Кирдык, 11:22, 27.03

Не умрет -СДОХНЕТ!

Адказаць
-78 +
?, 11:59, 27.03

как ты?

Адказаць
+12 +
бабця , 12:34, 27.03

уцек в резиденцию на волдай

Адказаць
+45 +
Ы, 11:30, 27.03

Пожилой карлик 1952 года рождения, сейчас ему идет 69-й год — в зоне высокого риска умереть, если заболеет.

Адказаць
+10 +
Ок, 11:36, 27.03

68 год идет ему.

Адказаць
+35 +
Юрий Алексеевич, 11:46, 27.03

Дойдет ли.

Адказаць
+11 +
женя, 13:57, 27.03

Смотрела интервью Илларионова (советник путина раньше) с Гордоном,он сказал,что это официально,а не официально,надо еще пару лет добавлять.

Адказаць
+23 +
Клистор, 12:03, 27.03

Что и персональный сортир и соска с бытылочкой не помогли.Интересно что напишут в бюллетне дизинтерия или заворот кишёк?

Адказаць
+98 +
Безносая с косой, 11:19, 27.03

Вова, я пришла, открывай бункер. Короновать буду.

Адказаць
+2 +
Карл, 11:25, 27.03

И кое-кому приготовиться !

Адказаць
+45 +
Весёлый ёжик, 12:02, 27.03

Ну он же всей душой мечтал носить корону до самой смерти, вот мечты и сбываются!!! Правда корона не совсем та, но дарёному коню в зубы не смотрят!!! Представляю какой приступ деареи случился в Кремле, воняет наверное на всю Москву!!! Не люблю балет, но ,,Лебединое озеро,, посмотрел бы по телеку с удовольствием! Хотя телек по всем известным причинам тоже смотреть не люблю!

Адказаць
-23 +
Карл, 12:17, 27.03

На минском море тот же запах.

Адказаць
+8 +
Брежнев, 13:46, 27.03

С детства люблю лебединое озеро смотреть и фигурное катание тоже😭🤣✌️

Адказаць
+10 +
nik, 13:06, 27.03

Нет -нет, обнулять...

Адказаць
+37 +
добрый ээх, 11:19, 27.03

Бацилле осталось совсем чуть-чуть......)))

Адказаць
+58 +
11, 11:22, 27.03

Они и принесли эту заразу в страну. У них за границей дети, жены живут. Они сами постоянно там. Приезжают на вахту в Россию.
____________________________
Они не знают куда потратить огромные многомиллионные долларовые доходы . Вот они постоянно и отдыхают . Ездят по всем странам.

Адказаць
+23 +
я, 11:29, 27.03

а как лаврик себя чувствует шойгу

Адказаць
-12 +
Интычмент, 11:36, 27.03

Сначала ёкнуло сердце, перечитал. В общем всё по месту, но разница всего в букве Ф. А хотелось бы и здесь. Когда же и их косить начнёт? Когда напишут что лука или прихвостни мрут от ОРВИ или диареи?

Адказаць
+1 +
Gmc, 11:55, 27.03

Ждём новостей о ситуации с коронавирусом из администрации пересидента РБ.
Может вирус подарит нам чёрную рамку на экранах бел ТВ и позволит белорусам насладиться звуками "Лебединого озера"

Адказаць
+1 +
Интычмент, 12:54, 27.03

Сколько на троллевание вылезло.) Их наверно минусы от заражения защищают.

Адказаць
+15 +
петя, 11:50, 27.03

с собой заберут только память о себе
стоит уже всем тварям призадуматься что их ждет смерть и хоть в последние деньки вести себя достойно и выбить у судьбы пару плюсов

Адказаць
+17 +
жертва режима, 11:52, 27.03

Потому то и объявили длинные выходные . И продлят . Аж до Пасхи .

Адказаць
+28 +
маё ня трож, 11:56, 27.03

Пойдёт в России всё под откос .

Адказаць
+23 +
Путлер капут, 12:14, 27.03

Они все давно там.

Адказаць
+20 +
риелтор, 11:55, 27.03

Ну вот . Накупили себе недвиги на лазурных берегах ....

Адказаць
+1 +
Из Куршавеля, 12:06, 27.03

Ээээх, прокачку!!!

Адказаць
+38 +
вот оно, 12:15, 27.03

"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на вопросы журналистов не ответил."

Как фуфло какое нести, так даже не ждет пока его спросят. А как по делу то размазня.

Адказаць
+6 +
Alex, 16:46, 27.03

А потому и молчит, что Песков с женой были на дне рождения сестры Крутого, а там был Лев Лещенко, зараженный коронавирусом.....

Адказаць
-16 +
ден, 12:27, 27.03

Себе сволочи тесты делают по 3 раза в сутки ( в РБ наверное большая часть тестов ушла на этих мудаков), а обычные люди должны с воспалением в обморок упасть на приеме у врача, чтобы хоть на флюрографию отправили. Простому беларусу тест сделают если только он в Италии 2 недели в больнице жил, потом в Германии неделю больных на такси возил, через Польшу домой автостопом возвращался и с температурой под 40 и двухсторонним воспалением дополз до одной из 20 больниц, где эти тесты делают и лег у кабинета главврача. И то если повезет и будут тесты, в противном случае найдут его карточку посмотрят, что он ветрянкой в возрасте 3-х лет переболел и напишут в причине смерти осложнение от этой ветрянки.

Адказаць
+32 +
А вот и тролеферма, 12:44, 27.03

Какое старание в переводе стрелок с пуйла. Уже третья попытка ) Ольгинские никогда не проявляли признаков мозгов. Да и не за это вас туда набрали ) Продолжай это доказывать)))))

Адказаць
+72 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:37, 27.03

У питерских шестерок кремлевского повара методичка такая - все с их чекиста пуйла на Беларусь переводить, но мы то знаем и жестко их минусуем!!! )))))))))))

Адказаць
+26 +
Регион 6, 14:08, 27.03

МольПуйло обязано сдохнуть вместе со своей свитой, а в след за ним ихние дуполизы. Потом обязательно в этой последовательности и в Беларуси с Лукой и лукашистами должно такое повторится.

Адказаць
+19 +
Бефар., 14:37, 27.03

У Путина теперь спец. скофандр ...с встроенным туалетом-памперсами...даже спит в нём...кормят через трубочку...

Адказаць
0 +
Чел, 20:21, 27.03

Неправда! Медики сказали, что на собак коронавирус не передаётся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны