23 красавiка 2024, aўторак, 16:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+30 +
Engine-r, 12:57, 27.03

Сравнили СА с Россией. С пальцем. Не будь США,- поставила бы Россию раком.
Здесь взвыли нефтяники США. Ну не может сланцевая нефть конкурировать с дешёвой обычной. Никак.
Помпео фактически озвучил ультиматум Трампа.

Адказаць
+29 +
Лесной, 13:52, 27.03

Ну что "пабядители", доваявалися? Без Лэнд Лиза никак не "повторить"?

Адказаць
+3 +
Чел, 19:20, 27.03

Очень просто: сделать Нуля изгоем и объявить эмбарго.

Адказаць
+65 +
русский, 12:58, 27.03

У саудитов теперь дело чести обескровить зарвавшихся северных гопников!

Адказаць
-4 +
Зимбабва, 18:31, 27.03

Ага, а кроме этих "северных гопников" есть десяток других нефтедобывающих стран. Им то как быть, что делать, товарищь "РУССКИЙ, 12:58, 27.03"?

Адказаць
+32 +
чёрное з(о)ло то , 13:08, 27.03

(у саудитов они составляют около 500 миллиардов, а у России — 580 миллиардов долларов)
--------------------------------------------
Вот только в орде цыфирки, как обычно, липовые. Либо кто-то урот, например медвежонкин про "... вы там держитесь".

Адказаць
+21 +
777, 13:39, 27.03

Тока у саудитов нефтяника это не основа бютжэта а у РФ это основа....поэтому проедать запасы саудиты будут медленнее чем РФ у которой перекроется валютная выручка....да и не стоит забывать что заначка в РФ вроде в рублях лежит а курс не 60 а почти 80 руб/$

Адказаць
+27 +
русский, 13:50, 27.03

Прокормить 140 млн и 33 млн - две большие разницы! ))) Есть хотят все!

Адказаць
+22 +
еще и спасибо скажут, 14:45, 27.03

Откуда 140? От Балды?
За глаза - 80, и даже их кормить никто не будет.
Весна, трава лебеда, крапива.
Сами прокормятся.

Адказаць
+72 +
путлер брехло, 13:09, 27.03

Одновременно Москва совместно с Ираном, Северной Кореей и Венесуэлой уговаривает ООН выступить с инициативой по отмене всех санкций. ))))
Я правильно понял. Просят отменить всю пользу ))))) Что там искадеры и прочие кретины больше не смеются? Как же они без пользы-то?

Адказаць
+58 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:31, 27.03

Это и странно! Ведь санкции ПОЛЕЗНЫ и ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ работает, а муки и круп на рашке ватанам уже не хватает!!! )))))))))))

Адказаць
+47 +
100%, 13:54, 27.03

Уже вчера на этот случай к Москве направлялись 200!!! автобусов с военными.

Наверно муку везут.

Адказаць
+14 +
сосед, 16:18, 27.03

А в муке аккуратно уложенные дубинки, народ кормить.

Адказаць
+10 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:27, 27.03

......на случай если ватные "холопы и крепостные" бунтовать на коленях против царя начнут!!! )))))))))

Адказаць
+46 +
777, 13:40, 27.03

Так РФ уже сделала отмену санкций...больше турецкие помидоры и прочие продукты бульдозером не давят....видать жрать нечего.

Адказаць
+45 +
русский, 13:52, 27.03

Не только из Турции. Сейчас из ненавистной им Европы можно ввозить всё! Скрепы начали скрипеть. Голод творит чудеса!

Адказаць
+8 +
сосед, 16:17, 27.03

А вы посчитайте лучше, сколько продуктов по приказу вашего умника за все это время, вы под бульдозер пустили. Или для вас это так пыль. Вам главное, чтобы вас до западных банков допустили. А народец и лебеду поест, небось не бояре.

Адказаць
-16 +
Alex, 13:38, 27.03

Любая война когда то заканчивается. В т.ч ценовая,нефтяная и т.д.
Трампу не нужна ни излишне дешёвая нефть (США-нефтедобытчик и экспортёр ), ни очень дорогой доллар.(опять же-экспорт страдает).
США и всему остальному миру нужен баланс и отсутствие подобных потрясений. И Америка добъется этого баланса. И способы остудить черезчур горячие головы найдёт.

Адказаць
+24 +
), 13:51, 27.03

Твой путлер уже давно отморожен. И всю орду отморозил. Если еще шататы добавят холодку )

Адказаць
+22 +
Бандерівець, 14:19, 27.03

На фоні падіння доходів в рашці різко підскочило виробництво природнього сірководню, тобто в перекладі на зрозумілий ватанам сленг- масово затріщали недоімперські пукани. Мольби про пощаду звучать все голосніше і голосніше.

Адказаць
+4 +
часовой, 17:24, 27.03

но баланс будет новый.чем меньше у рашки денег,тем меньше она будет мутить воду по всему миру.

Адказаць
+20 +
ед, 14:32, 27.03

Думаю многие хотят уничтожить обитель зла!
И думаю ордыния на своей шкуре скоро испытает ,что такое голодомор,земля ведь круглая - все возвращается.

Адказаць
+22 +
Гость, 14:32, 27.03

В статье автор незаслуженно делит вину за кризис на Салмана и путина! Что опасается "туристов мишкиных"? А с такими темпами (30 млрд. зеленых в неделю) траты средств ФНБ эрэфия может и до осени текущего года не дотянуть! А за СА нечего переживать!

Адказаць
+6 +
Сергей, 18:29, 27.03

Странная логика в статье. Низкие цены на нефть, как и на любые другие энергоносители, это благо для мировой экономики, а не не вред. Ценовая война производителей идет только на пользу всем потребителям.

Адказаць
+1 +
Сланцевая нефть, 20:02, 27.03

" Ценовая война производителей идет только на пользу всем потребителям." - это точно! А добытчикам как?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны