25 красавiка 2024, Чацвер, 8:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+227 +
Юрий Алексеевич, 12:57, 27.03

Пенсионная реформа в действии.

Адказаць
+12 +
галий, 19:31, 27.03

Долги за наварованное отдадут пенсиями умерших, посодють для картинки пару кловунов типа гл. медика и при этом вся европа будет в лучших друзьях и никто про геноцид даже и не вспомнит, главное бабки.

Адказаць
+181 +
korona, 13:03, 27.03

Бойтесь, не бойтесь, вам хана при такой власти.

Адказаць
-98 +
Могилев, 13:13, 27.03

Дальнобойщик ты.......!
Таскаешь сюда заразу

Адказаць
+52 +
полёт нормальный, 13:21, 27.03

А ты надень скафандр и будешь космонавт-дальнобойщик.

Адказаць
+50 +
танкист, 13:40, 27.03

Путина в дальнобои. У него костюмчик есть.

Адказаць
+96 +
Дмитрий, 13:23, 27.03

Да он не первый который рассказывает про то что на границе. Там просто спрашивают был или нет. Нет?! Счастливого пути. И все проверка. А потом с экранов нам ведают не чего тут такого. Может мы уже переболели.

Адказаць
+100 +
Ответ., 14:28, 27.03

Все дело в том, что тестов на границе нет. Если и дают, то их очень мало. Спрашивают, где были и отправляют дальше. Люди просят, чтобы сделали тесты, но работники не могут же сказать, что тестов нет. Лукашенко плевать на пограничников, таможенников. Ему плевать на всех. Это был последний его срок. Глаза открылись у всех.

Адказаць
+58 +
Мят, 15:13, 27.03

Дай то бог. Твои слова, да богу в уши.

Адказаць
+52 +
Ответ, 15:40, 27.03

Дай Бог! Дай бог ума всей правоохранительной, военной, медицинской, образовательной системе РБ. Лукашенко им сейчас всем показал, что они для него пушечное мясо. Он всех подверг опасности. Его вирус не обойдет стороной. И если после этого у них в мозге не будет просветления и тупость победит, то тогда нам КОНЕЦ.

Адказаць
-16 +
Изя, 13:35, 27.03

Кто это придумал?Дальнобойщики в европе не ждут неделями погзгрузки,там расписан каждый день,иначе дорогое удовольствие...

Адказаць
+37 +
тяп-ляп, 15:41, 27.03

Изя, не умничай! Не дальнобой, не знаешь этой работы, так помолчи!
Иные по две недели ждут обратки!
Хорошо, если все свяжется и ты приедешь на таможню в нужное время, разгрузят быстро и предложенная обратка еще тебя дожидается. А бывает, что поломка в пути, какие то непредвиденные обстоятельства.. и все, твой груз повез кто то другой, а ты жди!

Адказаць
+21 +
Mad Meg, 15:50, 27.03

Далеко не всегда и не сразу.
Можно на праздники попасть.
И в выходные большегрузам нельзя ездить.
А еще можно попасть на свой личный перерыв.
Да мало ли еще чего...

Адказаць
+31 +
Fgh, 13:37, 27.03

Заселился в отель,в Италии до загрузки...В детском саду пусть расскажет сказки..А отель называется Ман,или Даф..Вольво..?не уточните?)))))

Адказаць
+48 +
Нязгодны, 13:45, 27.03

У нас родственник ездил через Россию на Донбасс. Неделю буквально назад. Никто даже температуру не померял на границе с Россией по приезду! Плевать всем. Да наш народ даже если будет строгое указание всех проверять, то не будут проверять, потому что наш народ не привык в большинстве своем работать так, как надо! И с Египта женщина в марте вернулась, и сказала, что в аэропорту хотели померять хотя бы температуру, но их спросили откуда приехали, и как узнали что из Египта, то сказали, идите с Богом. И это всего лишь два единичных случая, а сколько их всех?

Адказаць
+23 +
Гы-гы , 15:19, 27.03

Среди знакомых у меня есть дальнобойщики и они предпочитают селиться в отелях. По себе не судите

Адказаць
+26 +
тяп-ляп, 15:44, 27.03

Еще один умник нашелся!Уймитесь!
Отель- это место отдыха, обычная гостиница, а не дворцы с золотыми унитазами.

Адказаць
+130 +
авраам, 13:39, 27.03

мммм ... меня определили как контакт второго уровня позвонили где и когда контактировал и сказали звонить если температура высокая или плохо дышать станет в проведении теста на мою просьбу отказано . вернулся из польши . в больницу ходил с острой орв персонал надо сказать молодцы им спасибо за огромное внимание . где изменение в легких нашли но не было в тот момент высокой температуры . темпетарута от 36 до 37.3 прыгает моменты 38 были дня два . все боли описывать не буду. тест на вирус не проводят нет таких у них и только сказали звонить в скорую инфекционной где сразу заберут в больницу и положат и там будут делать анализы. дома самоизоляция сейчас . власти не имеют достаточно чем тестировать и не заботятся об этом . мне 63 в пенсии по мошенническому указу лукашенко задним числом на десять лет отказано и ни одной копейки .. тест на вирус отказано. лукашенко ты преступник и твоя власть преступная .

Адказаць
+79 +
Александр, 13:43, 27.03

Когда пойдет резкое удвоение смертей то тогда и ледовые дворцы понадобятся .... для моргов

Адказаць
+68 +
LEYU, 14:07, 27.03

Эпидемия на Пиренеях и Апенинах в разгаре,а фирма отправляет водилу 17 марта в Италию за рассадой смерти.Фирмачей руководителей транспрта тоже к ответу!

Адказаць
+60 +
лука-коронобацил, 14:22, 27.03

Фрахты на перевозки в Италию выросли в несколько раз.Фирмы хотят руками не далеких своих водителей,как в статье,хапануть деньжат,не думая о последствиях.Водителю за рейс дадут на 100евро больше,колхозники и счастливы.Нормальные ,думающие туда не поедут.

Адказаць
+41 +
бари, 14:22, 27.03

что. за фирма то такая,которая деньги на отели даёт? всю жизнь проработал дальнобоем и жил только в отель-ресторане =КАБИНА=

Адказаць
+17 +
ii, 18:39, 27.03

Абсолютно все дают и всегда давали, называются командировочные. Другое дело , что эти деньги водилы зажимают себе, поэтому и спят в кабинах.

Адказаць
+20 +
мим, 14:51, 27.03

в солигорске уже в двух школах официально но с подпиской о не разглашении есть 11 и 12

Адказаць
+9 +
тяп-ляп, 15:51, 27.03

тебя же жаба душила, чтобы не потратиться на гостиницу да поспать в удобной кровати, да душ принять перед сном и после...!
Не потому ли и считают самыми худшими из водил-дальнобоев, в плане нарушений рабочего режима, белорусов да украинцев?
А тут человек нормально, адекватно ведет жизнь, понимает, что работа нужна для жизни, а не жизнь для работы!

Адказаць
+11 +
сергей, 15:20, 27.03

сегодня пересекали беларусскую границу как пешики.но на руках все бумаги дальнобои.требовали заполнить анкету,типа две недели дома сидеть.послали боком.впустили.

Адказаць
+9 +
Груша Ягодкина, 15:23, 27.03

Всем доброго дня и хороших новостей!!! Народ подскажите , как быть в такой ситуации. В нашем коллективе есть дама и у неё муж дальнобойщик. В такое тяжёлое время он продолжает ездить в Европу.Вид у неё болезненный, хотя делает вид, что всё норм.Наша дамочка не отдаёт себе отчёт, что может быть заражена.Как быть?

Адказаць
+25 +
Татьяна, 15:45, 27.03

Позвонить куда надо если начальство не реагирует. Сейчас это нормально и называется отвественностью, а не как раньше стукачеством. Она относится к 1 уровню если Что. У нас такую начальство выгнали в поликлинику, а там ей дали больничный.. и сидит на карантине.

Адказаць
+26 +
совч, 15:46, 27.03

не подходить к ней ближе чем 2 метра.. и вообще в этом коллективе держаться от всех на 2. метра. иперед обедом руки протирать дезсредством.В идеале взять за свой счёт на 10 дней и посмотреть что будет,..Если та заболела, то значит вы спасены и правильно сделали что ушли в карантин.

Адказаць
+18 +
Без паники , 17:14, 27.03

Беларусь не паникуйте, живите спокойно вирус сделает за вас то,что вы не можете сами сделать уже 24 года

Адказаць
+19 +
Сергей*, 17:41, 27.03

Ну вот,он неделю жил в Италии,сказал ,что с зараженными не контактировал и спокойно поехал домой.Итальянцы сами боятся на улицу выходить.Зачем у него спрашивать если таможенник видит от куда и сколько он там пробыл?Это игра в русскую рулетку.И этот патрон выстрелит.Беларусь в ожидании трагедии. Далее,если у него есть корона,он заражает жену,детей.Жена идет на работу и заражает коллектив.Дети идут в школу и заражают класс и на переменках всю школу,потом все идут домой и перезаразят всех домашних.В Италии все началось с 2 человек,а кончится тем что вымрет вся страна.Наши люди кране беспечны.Нельзя делать исключений не для самолетов ,не для машин.

Адказаць
+17 +
Хахаха, 17:49, 27.03

Экспресс-тест ХАХАХА

Адказаць
0 +
Олег, 23:44, 27.03

Две недели назад возвращался домой, перед этим на неделю раньше выехал с Италии. На границе, когда сказал про Италию, сразу позвали доктора, который и температуру померил и тест сделал. Так вот при возвращении домой позвонил в больничку, спрасил как быть. Результатов теста никто мне не сказал. Дома семья, дети в школу ходят и если у меня что-то есть, через неделю в городе эпидемия начнется, даже если я дома буду сидеть. Ответ был примерно таким: если вы нормально себя чувствуете, едьте домой, карантина у нас нет, а там что будет, то будет. Правда, по истечении двух недель после первого теста, позвонили и сказали чтобы приехал для повторного тестирования. И уже в больнице сказали что результат первого теста был отрицательный.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны