29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+64 +
Упс, 20:38, 27.03

А ведь можно было: отменить авиасообщение с Китаем, запретить въезд китайцам и всем, кто там был, смотреть за действиями китайских врачей и готовить свои больницы, врачей и оборудование. Решили, что это невыгодно и дорого...

Адказаць
+23 +
минак, 20:50, 27.03

надо было запретить целовашки-обнимашки при встрече.

Адказаць
+95 +
Big_Sister, 20:41, 27.03

Италия - держись!..Молимся за тебя!

Адказаць
+44 +
Злобин, 20:47, 27.03

Ужас, наверное и власти и люди отнеслись к опасности беспечно.Но, что у нас? Осознанный геноцид, сегодня нет футбола,хоккея,ни где.Несколько стран уже купили трансляции с нашего двора-прикол им на карантине.

Адказаць
+15 +
летальный исход, 20:57, 27.03

В Италии на данный момент 10950 человек поправилось, 9134 человека умерло. Живых больных официально 66414. Вероятность летального исхода для этой категории граждан получается 45%:
9134 / (10950 + 9134) = 0.45.

Адказаць
+26 +
Ddr, 20:58, 27.03

Ужас, а говорили в Италии пик уже пройден

Адказаць
+46 +
тихий ужас, 21:04, 27.03

Эпидемия в Италии ползёт на юг страны, поражая всё подряд на своём пути.
При нашей беспечности, помноженной на редкостную тупость властей, ситуация может стать катастрофической. Тогда наверняка властелин Беларуси потребует от развитых стран кучу денег на ликвидацию пандемии, угрожая перманентно заражать мир в случае отказа. Иначе денег никто не даст.

Адказаць
+16 +
Митяй, 21:40, 27.03

Этот .....(по-жизни) не получит ни копейки... "па ево ашчушчэнию каранавируса у стране нет"...
Карантин вводить даже не собирается. Надо же парадик провести. Да и побольше зрителей. Да и иноземцев поболе. Граница ж открыта. И ему пофиг, что Беларусь станет аля Италия номер 2.
А уж потом, возможно, когда будет поздно, оно соизволит на карантин.

Адказаць
+1 +
Беларус в Милане, 13:09, 28.03

Уважаемый "DDR, 20:58, 27.03,, я даже знаю кто говорил, вот пожалуйста, некий пан "НЕ ГРИБ, 21:24, 26.03" сказал здесь: "Смертность уже стабилизировалась - примерно 600-700 человек в день. Скоро пойдёт на спад.".

Адказаць
+24 +
Rpg, 21:00, 27.03

Почему они умирают, если все сидят по домам?

Адказаць
+51 +
потому, 21:11, 27.03

Во-первых, потому что люди были заражены еще раньше, а сидеть по дома в приказном порядке стали позже. Во-вторых, потому что вирус очень прилипчив и устойчив. Хватит глотка пыли. В-третьих, потому что эпидемия быстро передвигается на юг, который исторически более беден. Похоже, что пик еще не пройден.
С ужасом думаю о нас. Единственная страна в мире, где в качестве панацеи от хвори Главврач всея Беларуси предложил триаду: водка, баня, трактор - главные атрибуты рабства.

Адказаць
+36 +
Хаус, 21:11, 27.03

Даже страшно представить что ожидает нас....кому нужны репетиции "парада", какие-то игрища,когда беда на пороге?!

Адказаць
+19 +
Анна, 23:13, 27.03

Простите, а просто НЕ ходить на парад и прочие игрища вам религия не позволяет? Не ходите туда, сидите дома, и беда вас не коснется. Чай, заградотряды пока при организации игрищ и парадов не практикуются.

Людям давным-давно пора брать на себя ответственность за свою собственную жизнь, а не заглядывать барину в рот до гробовой доски.

Адказаць
+2 +
////, 7:21, 28.03

МЫ - не пойдём.
Но туда сгонят толпы рабов-бюджетников, которые потом будут распространять вирус повсеместно. Даже если вы сидите дома и 1 раз в неделю ходите в магазин, ОНИ сделают так, что даже этот поход станет для вас опасным. ИХ безалаберность - угроза для ВАШЕЙ жизни

Адказаць
+41 +
возмутительно, 21:12, 27.03

Мало того, что китайцы вирус по всему миру распространили, так еще и поставляют бракованные тесты для Италии. Кажется, что когда мир очистится от этой заразы, Китаю будет выставлен счет по заслугам.

Адказаць
+13 +
ян..., 21:27, 27.03

Ну то понятен рост погибших... ведь руские приехали помогать, сейчас дело труба будет.

Адказаць
+34 +
Василь, 21:37, 27.03

Сначала из Китая пришла фуфлостатистика по эпидемии, а теперь следом идут фуфлотесты на короновирус.

Адказаць
+25 +
сергей, 22:28, 27.03

русская служба би би си сегодня дает аналитику хорошую и объясняет что скорее всего вирус в италии появился в середине декабря. одно из мест быстрого распространения также футбольные матчи например матч в милане бергамо милан в феврале посетили 50 тысяч и среди них уже было много больных.

Адказаць
+1 +
Лысы и вусаты, 8:14, 28.03

О спорт, ты смерть.
Подготовка к гульням идет по плану.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны