29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+176 +
Это хорошо, 21:09, 27.03

Обнуление на Орде продолжается !

Адказаць
+146 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:18, 27.03

Праздник продолжается - скрепы ватанов рушатся! Рашкина бензоколонка с ее экономическим чудом русского мира дала неплохую течь! Что не добьет нефть добьет коронавирус! 😎☝

Адказаць
+39 +
недолго уже, 23:56, 27.03

Иностранные инвесторы продолжают эвакуацию с российского рынка: после рекордных 1,4 млрд долларов на прошлой неделе нерезиденты забрали еще 860 млн долларов за понедельник- четверг.

Похоже северный пушной зверёк перешел с рыси на галоп.

Адказаць
+1 +
777, 9:29, 29.03

Ааа...так вот и причина полетов частных самолётов из РФ в ЕС.....бабульки вывозили.

Адказаць
+6 +
литвин, 5:33, 28.03

Это просто праздник какой-то!

Адказаць
+122 +
Салют, арабы! , 21:17, 27.03

Добыча нефти в "скрепах" становится откровенно убыточной на всех месторождениях. На всех! Сечину и прочим важным чиновникам нужно срочно выделять казённые деньги на поддержание их царского образа жизни, а плебс как-нибудь перебьётся.

Адказаць
+97 +
Тем временем..., 21:17, 27.03

Белнефехим у и правительству РБ не удалось договориться о поставках нефти в апреле с российской стороной.
Занавес опускается.

Адказаць
+75 +
Чел, 22:06, 27.03

Это какие же ещё более благоприятные условия нужны нашему лопуху, чтобы наконец-то купить себе лапти?

Адказаць
+68 +
Мак, 22:31, 27.03

Ему нужна нефть на 20$ дешевле чем покупают остальные, иначе "экономическое чюдо" не может существовать. При цене 17,7 доллара это невозможно.

Адказаць
+25 +
LLC, 23:01, 27.03

Да не дешёвая нефть ему нужна.Неужели непонятно?Ему стелиться перед москвой надо.

Адказаць
0 +
arelav, 9:19, 28.03

ЧЕЛ, 22:06, 27.03 Этому лаптю не нужны лапти, он просто всех обул в эти лапти, посмотрите на себя, сами на кого похожи. Тех кто позволяет себя обуть в лапти, в этом мире прозвище имеют, причем не очень лицепристойное. И какие вам тоже нужны благоприятные условия , чтобы снять эти лапти ????

Адказаць
+6 +
Ы, 7:49, 28.03

Бегите, дурни, за своими депозитами, и скорее!!!
2011-й это был как детский утренник по сравнению с фильмом ужасов (скоро)

Адказаць
+60 +
Совч, 21:18, 27.03

Мать твою так и войны не надо!Все разрушится само от вируса!Вот вам и глобализация!

Адказаць
+152 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:27, 27.03

Я бы сказал Вот вам ватаны и ваша интеграция и главное с кем? С вашим ватным русскомирным и нищебродским болотом где все решает лишь цена на нефть! Нефть копейки - и опа нет ваших скреп и нет вашего имперского русского мира!!! 😆👍✌

Адказаць
+145 +
Flob, 21:27, 27.03

Цена не рухнула! Она вернулась, наконец, на своё законное неспекулятивное место!

Адказаць
+102 +
Vrahluki, 21:27, 27.03

Очень мутная история с поставкой Беларуси российской нефти-обсуждают какие-то "премии",а о цене нефти народу не говорят.По хорошему она должна находиться в пределах 15-18$,но эта цена не устроит ни сечиных,ни тем более алкашенок-а на чем тогда наваривать?Во негодяи!

Адказаць
+97 +
злы віцябляіін, 21:28, 27.03

вот это многоходовочка, ай да молодец старик кабаев...

Адказаць
+26 +
конан-разрушитель, 23:58, 27.03

Памятник Конану поставить во всех улусах рашки

Адказаць
+50 +
Всё идёт к этому , 21:40, 27.03

Когда цена будет со знаком минус

Адказаць
+53 +
сосед, 21:49, 27.03

При таких темпах к лету все хранилища и зафрахтованные танкеры будут заполнены под завязку. Единственные в мире, кто возьмет нефть без премии товарищ Румас. Он без нее жить не может.

Адказаць
+40 +
не то слово, 22:00, 27.03

Когда цена нефти будет со знаком минус, мы из своего кармана будем возвращать китайский кредит, взятый под наши с вами гарантии на строительство Нежинского ГОК товариСТЧа Гуцериева, поставляющего нам нефть от своей компании "Славнефть".
Как в той пословице: чаму бедны? - бо дурны!

Адказаць
+27 +
БНР 102г, 21:42, 27.03

Для РБ умножим на 2

Адказаць
+41 +
сваяк, 22:09, 27.03

Пуцін не можа ў Эўропе прадаць сваю нафту.
Адзіны пакупнік у яе - брацкі Лукашэнка.

Адказаць
+1 +
777, 9:34, 29.03

А на внешний рынок( ЕС) тоже не разгонишся продавать топливо....нет навара ...толку с дешовой нефти когда ее везде дофига....вот когда нефть дорогая а тебе ее за абяцанки дают - тут уже навар шикарный.
Поэтому выход тока один ...навариваться на внутреннем рынке.

Адказаць
+55 +
хрумас, 22:16, 27.03

Лысый все равно умудрится взять по двойной цене..И скажет, что.. "зато прэмию убрали"!((

Адказаць
+14 +
бела рус, 22:19, 27.03

ну не знаешь ты не зннаешь где найдёшь где потеряешь -- тальков

Адказаць
+17 +
Соседу, 22:23, 27.03

СОСЕД, 21:49, 27.03 За хранилища и за фрахт надо заплатить и не хило.

Адказаць
-51 +
Ложка дегтя, 22:32, 27.03

Китай скупает российскую нефть такими объемами,что ЕС не нужен.От слова совсем.

Адказаць
+54 +
сваяк, 22:44, 27.03

Гэта вашы крамлёўскія сны.
Кітай чураецца Роснефці, якая пад санкцыямі ЗША.

Гатуце ўжо сабе ягель на салат.

Адказаць
+35 +
Докладчик, 23:30, 27.03

Вся прелесть ситуации в том, что это только начало. В отдаленной перспективе, новый год и следующая весна, так точно на лебеду перейдут.

Адказаць
+34 +
злы віцяблянін, 22:56, 27.03

по 15 за барэльку - верю, но ни центом больше, плюс доставка за счёт расии...

Адказаць
+43 +
13), 22:58, 27.03

Правильно, молодцы, так держать, зачем вам рынок ЕС. Продавайте монголам — 1 рубль/бочка.

Адказаць
+1 +
777, 9:35, 29.03

Так скупает что написал что из Роснефти поставки не принимаются :)

Адказаць
+2 +
На копеечку, 6:37, 28.03

С такими ценами скоро "Белнефтехим" будет умолять граждан купить у него топливо...

Адказаць
+5 +
Екатерина, 6:38, 28.03

А в Беларуси тем временем топливо каждую неделю дорожает на 1 копейку.

Адказаць
0 +
777, 9:36, 29.03

Не дорожает.....ИЗМЕНЯЕТСЯ....пора уже запомнить :)

Адказаць
+3 +
Лихо, 9:21, 28.03

Тем, кому нужна нефть, надо ещё и доплачивать. Империю зла только так можно и свалить, сведя цены на нефть в минус.

Адказаць
+1 +
Витя, 10:46, 28.03

С такими ценами на нефть лишнехромосомные окажутся в раю быстрее, чем ожидалось! Ура!

Адказаць
+2 +
про, 10:48, 28.03

Самое время беларусам закупаться, однако этого не происходит. Интересно, почему? Может потому, что там отсрочек не дают и долгов не списывают?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны