24 красавiка 2024, Серада, 11:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+133 +
Штык, 23:06, 27.03

От короновируса умер больной в Копыле.
Анализы на корону в поликлиниках перестали делать.
В БСМП Минска недавно привозили пациента потом оказался КОВИД. Так всех медиков и пациентов с отделения на каратин, анализы до сих пор нет.
Где это в новостях, господин Караник?

Адказаць
+106 +
Стары i нягеглы., 23:07, 27.03

информация о количестве людей, которые заболели коронавирусом в Витебске, пока не сообщается.
******************************************************
ПОКА!
Не сообщается!
Когда же станет не ПОКА, - будет поздно!

Адказаць
+80 +
витеблянин, 23:11, 27.03

Когда люди начнут умирать массово, то еще живые или их родственники мэра просто ..... Догадаемся сами, что они с ним сделают.

Адказаць
+8 +
global, 11:01, 28.03

Вы же в Витебске живете, как вы ничего не знаете? Две больницы: железнодорожная и "трестовская" перепрофилированы под прием пневмоний (помимо инфекционной) .Все заполнены пациентами с пневмониями.Много тяжелых.Какие пневмонии? Бог весть...Ответа, статистики-нет. Собирается дыхательная и кислородная аппаратура по области для дооснащения больниц.Маски, костюмы, шапочки для персонала в крайнем дефиците не из-за их отсутствия, а из-за "невозможнности провести тендер". Медперсонал на коронавирус никто не проверяет. Информации от минздрава , статистики результатах проводимых мероприятий, характере пневмоний их количестве, клинических особенностях и пр.-нет. Ответа на вопрос откуда столько пневмоний -нет. А в остальном- читайте газеты.

Адказаць
+8 +
Человек, 12:00, 28.03

Госпитализируют в Витебске с пневмониями и тесты не берут, максимум 1 из 4х и то по настоянию, да и то результат «не пришёл». Но! Справедливости ради, схема лечения как для вирусных пневмоний одинакова на данный момент. Озельтамивир, азитромицин. И в наших больницах это проводят (слава Богу). Основное лечение-поддерживающее, дать организму время и силы справиться с инфекцией. То есть, корона или нет, лечение будет одно и то же, это везде так (я врач за рубежом). Хлорохин, плаквенил, тоцилизумаб-все ещё экспериментальные. Но как надоело враньё. Какие у нас 86 случаев. Люди, пожалуйста, берегите себя, примите такие же меры, как и в Европе. Максимально лимитировать выход на улицу, только жизненно необходимые походы, аптека и продуктовый. Не посещайте пожилых родственников ради их блага. Если есть возможность, возьмите отпуск/за свой счёт (кстати, уже отправляют добровольно/принудительно). Как же больно от того, что в нашей стране никто не позаботится о человеке, кроме него самого.

Адказаць
+109 +
Смит, 23:34, 27.03

Сколько можно лгать. Если заполнены все больницы, то каких 86 человек по республике.

Адказаць
+113 +
Вася, 23:42, 27.03

«Подробная информация о количестве людей, которые заболели коронавирусом в Витебске, пока не сообщается. Непонимание реальной ситуации порождает слухи и панику», - говорит Леонид Светик
-------------------------
Стесняюсь спросить - а вся остальная информация нам сообщается ??? На текущий момент ,раз упоминать коронавирус запрещено Сипатым,то предоставьте нам данные по количеству инфицированных и больных такой необычной пневмонией !!! Ведь ими забиты все больницы и поликлинники страны для народа !!! А ВОЗу почему РБ не сообщает о массовом заболевании беларусов заразной формой пневмонии ??? Может ,у нас вскрылся новый очаг атипичной пневмонии,о котором мир должен знать ???

Адказаць
+8 +
кишэнь, 0:11, 28.03

трэба все кабинеты чиновников, резиденции, дворцы отдатьпод больницы. а всех оловянных солдафонов с парада заставить оплатить стоимость парадов из личного кармана всех участников парада,начиная с трибуны и заканчивая рядовым солдатом, если родители им не запретят топать там

Адказаць
+12 +
ВІТАЎТ, 3:18, 28.03

Віцебскія чыноўнікі падпарадкуюцца дурному, псыхічна хвораму дыктатару, Лукашэнкаўская дыктатура гэтага вымагае. Вялікая шкада што народ яшчэ не скінуў Лукашэнку. Ён безупынна творыць зло й вялікую шкоду для Беларусі, а цяпер, із каронавірусам, сваёй бяздзйнасьцяй дыктатар засудзіў шмат беларусаў на сьмерць. Тое самае жадаю яму.

Адказаць
+15 +
Олег, 6:15, 28.03

А почему бы ВОЗ не прислать комиссия для проверки подлинности данных о больных? Моя супруга вчера возила анализы в Могилёв,значит в Орше нет тестов?

Адказаць
+14 +
злы віцяблянін, 7:42, 28.03

вся дезинфекция в Витебске сводится к подметанию улицы суворова и площади победы им. косинца...

Адказаць
+3 +
Ледовые дворцы, 14:33, 28.03

еще как пригодятся под морги!

Адказаць
+3 +
dolivan, 16:55, 28.03

Минск теперь Витебск пошло... поехало...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны