19 красавiка 2024, Пятніца, 22:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+1 +
Танюша..., 8:50, 28.03

Не знаю как там в Америке. Но вот только моя мамка говорит, что к любым нашим цифрам нельзя относиться серьёзно. Враньё же во всём и всегда!!!! А вот как на мой личный взгляд эпидемия настигла нас даже раньше, чем остальных. Поговорите вот с докторами И узнаете что вспышки какой-то непонятной лёгочной инфекции, с трудом поддающейся лечению, начались уже в декабре. Так что берегите себя, применяйте здравый смысл и не надейтесь на жалкую и беспомощную власть Лукашенко.

Адказаць
-6 +
ivan, 10:58, 28.03

ну что, китай отлично, а самое главное тактически грамотно, начиная со своей территории, применил бактериологическое оружие. третья мировая в разгаре. оказалось, не обязательно было запускать по вашингтону ядерные ракеты.америка и европа поражены китайской бактериологической бомбой продолжительного действия. Имейте в виду, китай имеет (тайно) вакцину от COVID19. так что допрыгалась америка со своей арогантной внешней политикой а европа с бездарной демократией!

Адказаць
+2 +
мимо шел, 13:11, 28.03

вот они, носители тайного знания

Адказаць
-2 +
Лия, 22:35, 28.03

В Китае утром и вечером всем больным давали средство *традиционной китайской медицины*, состав его не знают даже врачи. Бактериалогическое оружие всегда создаётся вместе с лекарством от него.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны