19 красавiка 2024, Пятніца, 22:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+103 +
авраам, 12:30, 28.03

от власти лукашенко собирается кучка бездельников называя себя комиссией и особенно самые бесполезные лодыри это идеологи. в чем идеология в чем идея? нет у них идеи и нет цели есть одна задача восхвалять президента и его личную власть. в стране нет идеи вообще ни какой есть только цели обворовать народ до нитки до полного обнищания. если бы беларусы не зарабатывали за пределами страны то протянули бы ноги . а так выживают вопреки всем идеологам

Адказаць
+12 +
Мысль, 18:58, 28.03

Это прямо сказка какая-то. Но хорошо, что списки с фамилиями будут всем известны - легче будет судить

Адказаць
+85 +
Go west!, 12:36, 28.03

На «западе», тем временем, сейчас очень озабочены ростом безработицы. Там людям для поддержки выплачивают деньги, организовывают налоговые каникулы и обеспечивают возможность переквалификации.

Адказаць
+54 +
вася, 12:58, 28.03

ну вот что нам запад ..
или мы этих .. оккупантов или они нас ..в концлагере всех коронавирусом поубивают ..
все понимают .какая дурь сидит на троне ..
все понимают . что он пугало .. а за ним стоят .те кто пугалом прикрывается и делает свои гнусные дела ..
Что мы за народ такой ..все знаем. все умеем . и терпим эту дурь ..с подлостью . с компроматом на всех .и вся ..

Адказаць
+48 +
вася, 13:05, 28.03

и вот сейчас .
ситуация в мире с вирусом такова ..
что шизоид с прикорытниками сбежать из страны не могут .. многие страны перекрыли границы и запретили авиасообщение ...

Адказаць
+43 +
Макс, 13:30, 28.03

Тунеядство и срочные трудовые контракты - современная форма рабства. Люди должны пахать на дядю за копейки (еще не везде и возьмут) или попадут на большие штрафы. Грабеж "в законе". Бандитская и преступная по сути система, тупо позаимствованная лукавыми бандитами из развалившегося совка.

Адказаць
+87 +
иди к чавесу, 12:38, 28.03

Тунеядские комиссии это истинные паразиты и враги общества и если их не уничтожить,то они уничтожат вас.

Адказаць
+66 +
as, 12:59, 28.03

собирайтесь подонки в комиссии - в большие комиссии. Чем больше комиссия - тем лучше. И желательно по-долше заседать, и желатетельно, чтобы кто-нибудь кашлял. И так будет. Ведь за границей отдыхают не тунеядцы, а вот эти вот эти вот комиссионные...

Адказаць
+29 +
В точку, 14:26, 28.03

Ведь за границей отдыхают не тунеядцы, а вот эти вот эти вот комиссионные...
Именно они и составляют большинство туристов из РБ, именно они прут сюда заразу, именно они сейчас плачутся что застряли за границей и просят чтобы государство их вывезло... за счет "тунеядцев". А сами и есть настоящее зло - мелкие клерки и служаки МВД. У нас один врач в поликлинике забыл наверно как работать по специальности (а она единственная на поликлинику, узкий специалист), зато председатель медкомиссии по трудоустройству, призывной комиссии, школьной и член "тунеядской комиссии". Так какая ему работа врачом? А так и зарплата и доплаты наверное. Ах да, статус в нужных кругах. И развелось таких море. Жалкие человечишки подражающие чиновникам и их поди-подай.

Адказаць
+81 +
муменко, 12:41, 28.03

в этих комиссиях и сидят самые натуральные трутни тунеядцы, как Лукаш и его семейство с прихлебаеми

Адказаць
+35 +
Чытач, 13:08, 28.03

Не трутни они, а паразиты, без трутней пчелиный улей загнётся (трутни отвечают за продолжение рода и своим присутствием морально поддерживают рабочих пчёл)

Адказаць
+22 +
коляновырос, 13:51, 28.03

В Улье , да и во всей природе , никого не нужного НЕТ ! Эта категория тупых бездельников , характерно только для САСУДА , а гражданам вкалывать за копейки и еще и содержать ПАРАЗИТОВ режимных, которые тяжелее стакана ничего в руках не держали, и никогда реально ничего не делали с пользой для людей, только хапали и хапали, откатывали и принимали хабар.

Адказаць
+72 +
Лом, 12:43, 28.03

Вот дебилы, совсем оторвались от реальности. Весь мир изолируется, а они кучкуются. Пусть собираются в свои комиссии, заражаются. Главное нам туда не ходить.

Адказаць
+89 +
Гражина , 12:46, 28.03

Какое откровенное и неприкрытое презрительно-издевательское отношение к людям! Действительно, только вчерашние необразованные колхозаны, дорвавшиеся до власти, так могут демонстративно плевать на соотечественников.

Адказаць
+27 +
Танюша Гражине, 13:20, 28.03

Читаю у Вас: "Какое откровенное и неприкрытое презрительно-издевательское отношение к людям!..." Но то ли ещё будет?! Вот в 2015 году электорату о готовящихся резонансных событиях также не говорили накануне выборов. Зато после закрытия избирательных участков власти оперативно стали принимать непопулярные решения. В частности, была объявлена деноминация и проведена реформа на рынке вкладов, в результате которой условия размещения депозитов существенно ужесточили. Увеличили пенсионый возраст... Эмиграция?!

Адказаць
+38 +
что это такое?, 13:11, 28.03

псих больное государство

Адказаць
+2 +
111, 19:54, 28.03

Государство - это МЫ.

Адказаць
+38 +
IGAR, 13:14, 28.03

У наших белорусов напрочь отсутствует понятие ненависти.Кто-то сказал когда-то, что ненависть это плохо. Иногда кратковременная ненависть, для смятения врага, со своей земли даже полезна. лукашенка это вораг. Проще от него избавится, чем содержать эту кодлу на народные деньги неизвестно сколь лет... Соберем одномоментно свою ненависть, и избавимся от подонка. Мы ж не рабы?

Адказаць
+10 +
Мх, 15:15, 28.03

У нас затое нянавісць адзін да аднаго выдатна развітая. На онлайнеры напрыклад рубрыка без твару, калі супрацоўнік чаго небудзь у масцы распавядае як плюнуць у суп, недаліць, пракаціць, усунуць, уцюрыць, падмануць, паслаць кліента. Затое да замежнікаў у нас сапаўды добрае стаўленне: паўсюль палыхае хвароба, але дзеля грошаў будзем пускаць усіх жадаючых.

Адказаць
+39 +
KU, 13:19, 28.03

если и прийти на комиссию, то что бы покашлять и посмотреть на реакцию...

Адказаць
-14 +
А, 13:31, 28.03

В Норвегии сразу арест и карантин.

Адказаць
+43 +
иди к чавесу, 13:54, 28.03

А в Норвегии есть тунеядские комиссии?

Адказаць
+21 +
Уголовный кодекс, 15:17, 28.03

В Норвегии большая часть состава комиссии мотало бы тюремные сроки за фальсификации выборов, взятки, коррупцию, превышение служебных полномочий, хищение средств из бюджета, пристраивание родственников на должности, незаконное выделение самим себе земельных участков и строительство коттеджей и квартир себе и родственникам по коррупционным схемам.
Кто по пять лет зоны, кто по 10, кто по 15. С конфискацией имущества и запретом занимать руководящие должности.
Большая часть членов комиссии это уголовники, которые пока избегают заслуженного наказания.

Адказаць
+16 +
Мнение, 13:29, 28.03

Ни дай БОГ, чтобы эта позорная тунеядская комиссия собралась , АМИНЬ!

Адказаць
+28 +
GhostMan, 13:35, 28.03

Этот указ вводит дискриминацию граждан по признаку социального положения. Это раз. Второе: перекладывает ответственность на пострадавших.

По конституции за социально-экономическую обстановку в стране отвечает президент.

Так же по конституции и по уставу ООН дискриминация по любому признаку запрещена. Если конституция нарушена, и конституционный суд не действует, граждане имеют право обращаться с жалобой в ООН, т.к. международные обязательства имеют приоритет над внутренними законами.

Жалобу можно подать и онлайн. Рассматривается долго, до года, но последствия для страны члена уличённой официально в несоблюдении устава могут, если нарушения не будут быстро устранены, в данном случает отменён декрет, серьёзные.

Адказаць
+35 +
антифа , 13:36, 28.03

Что будет с тунеядцами с 1 мая ? , их выведут в наручниках из уютных кабинетов вместе с главным тунеядцем и под суд !

Адказаць
+17 +
Свобода, 14:18, 28.03

Не знаю что ждёт тунеядцев,но с уверенностью скажу что власть ждёт очередное фиаско! Власть сделало армию тунеядцев и поставило их на поток Вообще хорошего они нечего не сделали.

Адказаць
+7 +
Семен, 16:08, 28.03

Этот всезнающий борется с собственным народом тунеядцами. автомобилистами со всеми кто говорит правду

Адказаць
+15 +
Страна без жизни, 16:10, 28.03

Всё идёт к лукавому концу

Адказаць
+4 +
тутэйшы, 20:35, 28.03

эти тунеядские комиссии скоро будут бегать и хвататься за свои обос.....ные штаны чтобы спастись от коронавируса

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны