28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+119 +
Дударев К.И. , 14:56, 28.03

Главное грошы несите. За сбор денег с народа. В цивилизованного мире деньги платят сборщикам и переработчикам. В Беларуси наоборот. Все наоборот. Все делает на оборот. На зло. С ненавистью.

Адказаць
+73 +
ххххххх, 18:00, 28.03

трамп распорядился всему населению раздать максимально возможное количество денег
а, наш, содрать с населения по максимуму
скоро не с кого будет сдирать шкуру

Адказаць
+83 +
Oleg , 15:16, 28.03

Сначало пусть рабочие места пересчитают и зарплаты .

Адказаць
+119 +
вилку в бок., 15:32, 28.03

Пока Народ не пересчитает Ребра и Зубы "переписчикам" зачосанного дятла , будем как те бараны , сидеть без работы и платить гадам какие то не заработанные нами деньги )))) Вам это реально надо ?

Адказаць
+71 +
коронавирус, 15:30, 28.03

Тунеядцев всех считать будут, или оставшихся? Костевич, я уже у твоей двери. Открывай, встречай меня, радуйся!

Адказаць
+13 +
Oleg /, 15:46, 28.03

Извини , но ты не угадал , я официальный ремесленник.

Адказаць
+34 +
коронавирус, 15:59, 28.03

OLEG, а ты знаешь, какой я ремесленник?! Ладно, коллег трогать не буду! Пойду по Дроздам, да, по Дому Правительства прогуляюсь.

Адказаць
+57 +
вася, 15:47, 28.03

Народу пора уже этих тунеядцев у власти пересчитать и посадить .. мозга ноль у власти ..
только отнять и поделить .. ну не могут они придумать людям работу за нормальные оплату ..ну тупые они .. навыков ноль .. только мести.копать. закапывать .. на такие работы за спасибо и народ сгоняют работать ..

Власть должна быть умнее .. и владеть навыками обращения со сложной техникой .и механизмами .
только там достойная оплата труда ..
а с этими народ деградирует ..баня-водка-трахтар.

Адказаць
+3 +
ы, 1:26, 29.03

Оккупационная не должна. Она вам вообще ничего не должна.

Адказаць
+12 +
пенсионерка, 10:58, 29.03

Во всех странах людям помогают в этот трудный период. Америка выплачивает каждому по 1200 долларов, а наши только ГРАБЯТ.

Адказаць
+63 +
Олег , 15:38, 28.03

Средняя зарплата ... , где они видели такие зарплаты у простых трудяг ?

Адказаць
+74 +
Ох рванёт так рванёт, 15:53, 28.03

Тунеядцы в дроздах дроздяцца целыми дармаецкими семейными стаями

Адказаць
+44 +
Влад, 21:27, 28.03

Вот истинно поддержка населения государством. Так сказать его лицо. Зачем базу по тунеядству обновлять? Главный тунеядец и компания давно известны. А инвест- табак прежде чем ценник поднимать пусть нормальные сигареты выпустит. Тоже "собрание" сейчас стоит больше евро. А качество, как из дерьма сделано.

Адказаць
+8 +
литвин, 7:57, 29.03

ВЛАД, 21:27, 28.03 - Так, зачем, спрашивается, курить!? И этим самым поддерживать прикорытный " Табак - Инвест". Гробя при этом, ещё и собственное здоровье.

Адказаць
+3 +
Коба, 23:45, 28.03

Ттоварищи ! Жить стало лучше,жить стало веселей !

Адказаць
+3 +
литвин, 10:56, 29.03

КОБА, 23:45, 28.03
Ттоварищи ! Жить стало лучше,жить стало веселей !

- Там есть продолжение: " ... Шея стала тоньше, но, зато, длинней!"

Адказаць
+18 +
авраам, 23:56, 28.03

народ когда вы уже поймете и перестанете говорить слово государство . нет государства есть банда мафии котороя представляется словом государство. такой институт ликвидирован в настоящее время и государством называется обычно народ с своими структурами власти но у народа махинацией отобрали власть и сейчас народ имеет только одно единственное право революции .

Адказаць
+16 +
VS LU, 1:35, 29.03

Какая аренда, когда скоро некому будет ходить в ваши понастроенные данымоллы? Очень "своевременные" и "нужные" меры в тот момент, когда чёрное крыло пандемии накрывает Беларусь, обещая в апреле взрыв. Во всём остальном нормальном мире спасают людей, дают отсрочки по уплате налогов и кредитов, сохраняют зарплаты, отправляя по домам, вообще занимаются сейчас только спасением своих государств от катастрофы, и только в Беларуси подло и цинично наносят удар под дых. Мало того, что не вводят карантин, так ещё и добивают мелкий бизнес и людей, продолжая свой бред с поиском "тунеядцев".

Всё зло тебе, плешивая с..ка , бумерангом вернётся, в стократном размере!

Адказаць
+5 +
snake, 3:06, 29.03

"...сколько из них уже получают потяжелевшие жировки. Власти не раскрывают эту информацию"

Душат постепенно. Понемножку набирая обороты

Адказаць
+7 +
654, 3:57, 29.03

набираем в Гугле Из чего изготавливают сигареты! Не для слабонервных!!!
Смотрим и наслаждаемся...если получится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны