23 красавiка 2024, aўторак, 10:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+139 +
Иван, 8:27, 29.03

Власть сказала что вирус чепуха - зачем же вы делаете тесты и карантин, выпил сотку сел на трактор и поехал в баньку а утром на хоккей здоровеньким

Адказаць
+34 +
мид рб, 10:45, 29.03

По словам Лукашенко, коронавирус - это психоз, который надо лечить баней, водкой и трактором. Выполняя указания главы государства, Владимир Макей был вынужден целых две недели бухать и пьяным едить в баню на тракторе.

Адказаць
+34 +
лжецы и ворьё, 12:06, 29.03

Макей - личность лживая и мерзопакостная.
Ему, как и его сипатому лживому хозяину,
верить - себя не уважать.

Адказаць
+29 +
Лесной, 11:05, 29.03

Я конечно не являюсь сторонником всяких там теорий всемирного заговора. Но эти наши начальники ведут себя как-будто они с прививкой от этого короновируса. Но им все равно как-то сцык...но. Макей раньше как-то лучше выглядел, теперь заметно, что запойный он. От чего так бухать - от страха или от вседозволенности?

Адказаць
+9 +
3, 12:06, 29.03

Я не понимаю что сейчас делает Макей, как руководитель международного ведомства, если все страны только и заняты борьбой с коронавирусом, границы закрыты, почти везде карантины. Заниматься очковтирательством незачем, да и нет основания, так как г-н Макей не медик. Повезло дипломатам, которые сидят на карантинах в других странах в изоляции. Не пора бы распустить всех на карантин!

Адказаць
+100 +
Дударев К.И. , 8:29, 29.03

Власть преступная и лживая. В Беларуси правит преступник Лукашенко А. Г. Отстранение от власти преступника и предание суду. Всю банду. Нужно расследовать деятельность банды.

Адказаць
+55 +
Guest, 8:31, 29.03

"Действительно были какие-то контакты с вирусоносителем, поэтому врачами было принято решение соблюдать определенные ограничения, что я и делал. Тесты были отрицательные, поэтому все нормально, сегодня нормальный рабочий режим», — рассказал глава МИД Беларуси."
За 25 лет можно было понять, что шиза не передается воздушно-капельным путем.

Адказаць
+79 +
Во как, 8:33, 29.03

Во,как боялся кодлу заразить.Больше всего видно переживал,чтоб не заразился лукашенка.Ничего все мерзавцы из кодлы лукашенки скоро окажутся в тюрьме,ждать уже недолго.

Адказаць
+101 +
Андрей, 8:33, 29.03

Смотри ты,у них даже тесты есть.

Адказаць
+29 +
Сергей*, 10:14, 29.03

Россия им 3 тыс.подарила.Они оставили по 3 теста на 850 чиновников,ну тех которых без разрешения Луки арестовывать нельзя,остальные я думаю,он для семьи оставил.

Адказаць
+62 +
Варнава, 8:36, 29.03

Не того коронавируса тебе опасаться надо. Тот, перед которым ты на полусогнутых перемещаешься посерьезнее урон наносит стране.

Адказаць
+67 +
водитель, 8:37, 29.03

ТРЕПЛО

Адказаць
+41 +
Простые люди, 8:38, 29.03

Тесты небось все в чековом магазине покупали? Или у валютчиков? Напишите если можно.

Адказаць
+42 +
321_, 8:40, 29.03

Очередное подтверждение показной лживости лукашистов. Видимо Макей и остальные ... с хоккейной площадки не вылазят, ведь сейчас это лучшее лекарство от заразы.

Адказаць
+35 +
Ещё бы, 8:45, 29.03

"И коллеги, с которыми контактировал, тоже сдавали тесты — все нормально".

Как говорится, в стране для жизни всё для людей!! И в царстве всё нормально: "вируса же не видно" - ажно смех (я сказал бы) рогот не скрывает.

Адказаць
+20 +
пенсионерка, 10:41, 29.03

все они сволочи сделали тесты, а люди с симптомами просят в Боровлянах сделать, но им отказывают., отправляют в свою поликлинику.

Адказаць
+81 +
Георгиевич, 8:50, 29.03

Г-н Макей,Вы это к чему сейчас говорите? Хотите убедить, что контакты абсолютно безаредны? Италия, Испания задыхаются, а сейчас Англия и Германия начинают задыхаться от наплыва больных коронавирусом. А Вы вместо того, чтобы предостеречь людей, пропагандируете отказ от карантина. Мне казалось, что Вы человек образованный. Жаль, если я ошибся.

Адказаць
+56 +
Хаус, 9:16, 29.03

Тамбовский волк ему господин.Надеюсь ,что тесты, которые дали отрицательный результат,из бракованной серии.Трепло колхозное,"труженик"хренов

Адказаць
+26 +
sad43545, 9:10, 29.03

еще не вечер...

Адказаць
+56 +
Михед , 9:19, 29.03

Вот же ганд Оны ! Тестов у них в достатке !!!! Трясутся за свою шкуру ! Кодла воровская!!!!

Адказаць
+65 +
EU, 9:22, 29.03

Они добровольно уходят на карантин--но это же прогулы по вашему, увольнять вас за это надо!
А вся страна должна работать и передвигаться в переполненном транспорте, карантина для холопов-смертников никто вводить не собирается.

Адказаць
+24 +
туча, 10:12, 29.03

очень жаль, а надежда была

Адказаць
+20 +
добрый ээх, 10:32, 29.03

А зря, Володя, мог бы стать героем для белорусов, если бы решил рассказать Лукашенко о текущих политических делах, пожал бы ему руку или поцеловал наконец.....

Адказаць
+22 +
я, 11:04, 29.03

а куда исчез контактный вирусоноситель

Адказаць
+28 +
ед, 11:47, 29.03

Да никому ,мы,не верим из вашей плешивой шайки,а уж тем более гэбнюку!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны