29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+147 +
Анекдот про луку, 8:40, 29.03

Памёр лукашэнка от коронавируса,караник спрашивает у вакульчика,какой диагноз писать.Вакульчик говорит,пиши собачка покусала,бешенная была.Все знают,что лукашэнка бесноватый,все поверят.

Адказаць
+56 +
Василь, 9:30, 29.03

Надеюсь это недоразумение не догадается в этом году выдвинуть свою персону на выборах президента.Никто за него не будет голосовать,даже менты.Все уже поняли ,что это за фрукт!Даже ермошина не поможет.

Адказаць
+12 +
зьбянтэжаны саука, 14:10, 29.03

А где вы усмотрели персону?
Персональный дряхлеющий пенсионер
местечкового значения, это да. Жадный до власти и денег - тоже про него. Уровень интеллекта - ниже среднего, необразован, неадекватен. Вороватый, бесноватый, придурковатый, хамоватый... - это все оно.
В печку! - сказал бы профессор Преображенский.

Адказаць
+45 +
ы, 10:08, 29.03

В Беларуси при власти идейные потомки российских красных фашистов и энкэвэдэшников, уничтожавших беларусов.

Адказаць
+137 +
Производственник, 8:42, 29.03

"С голым задом, но с калашами мы покажем всему миру наш боевой дух. "
Быть может всё-таки экономикой занялись бы? Хотя,... кого к этому призывать?

Адказаць
+69 +
zx, 9:30, 29.03

"Надо писать о войне так, чтобы ни у кого не возникло желание больше воевать, ОТУЧАТЬ ОТ ВОЙНЫ. Воспевание подвигов , геройства и мужества - ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!Провокация на продолжение агрессивного начала в человеке" - Виктор Астафьев, писатель-фронтовик.
"БЕЗУМЕН тот, кто не умея управлять СОБОЙ, хочет управлять другими" - Публий Сир.

Адказаць
+9 +
Парад пародий, 12:40, 29.03

Когда властям нечего предложить народу в настоящем и будущем, легче и дешевле предлагать прошлое. Уже 75-ти летней давности.

Адказаць
+89 +
Дударев К.И. , 8:42, 29.03

Вы верите Лукашенко А.Г. СМИ не самостоятельный орган в Беларуси. Под запретом Хартия. По личному указанию Лукашенко А. Г. Отдаёт указания лично Лукашенко А.Г. А Вы ищите доказательства преступлений. Они навиду. Диктатура лжи.

Адказаць
+138 +
Сяляне , 8:43, 29.03

Это больной человек ,на голову .Правителя в РБ нет .Правитель тот кто заботится о своем народе и делает во благо его ,эти слова касаются тебя лукашенко .

Адказаць
+56 +
123, 9:22, 29.03

Сатана там правит бал!

Адказаць
+161 +
пенсионеркаВ, 8:45, 29.03

мой дед таксама загинуу, але да 60 гадоу нихто не святкавау пабеду, только паминали,
Якая пабеда???На 100 нашых адзин немец пагиб....
ДЕНЬ ПАМЯТИ павинен быть ,а не пляски

Адказаць
+40 +
Ёлка, 10:28, 29.03

Не очень давно перешли от Дня памяти к шумному празднику. Победобесие - очень точное название.

Адказаць
+13 +
Дмитрий, 11:59, 29.03

"Победа" - это новая религия. Сначала совка, теперь путинской России и "Белоруссии", где совок плавно перетек в совхозную олигократию.

Этой религии строятся храмы (музеи и "линии Сталина"), назначаются служители культа (генералы), летописцы ("военные историки" - в России есть и такое!) , массовка (ряженые 60-летние ветераны). Проводятся массовые камлания с зазывами повторить и показать. В школах проводится религиозная пропаганда - "уроки мужества" и прочие зарницы.

И попробуйте публично покритиковать эту религию - на костре, конечно, не сожгут, но последствия для медиаперсоны могут быть сравнимы с отрицанием Холокоста в Евросоюзе.

Адказаць
+115 +
321_, 8:45, 29.03

Ничем этот негодяй не рискует, не сунется он туда, где не будет 1000%-й уверенности, что он заразу не подхватит. А на людей и их жизни ему действительно плевать, в этом верный последователь заветов Ленина и Сталина.

Адказаць
+16 +
men, 8:54, 29.03

Он рискует осознанно.

Адказаць
+65 +
Кот , 8:55, 29.03

Людоеда пол суд!

Адказаць
+127 +
сергей, 8:56, 29.03

надо писать проще- лукашенко - подонок и негодяй и сегодня об этом говорят все и везде

Адказаць
+45 +
Судья, 9:31, 29.03

Он преступник, так как осознанно подвергает людей опасности скрывая правду о количестве заразившихся людей.

Адказаць
+42 +
сваяк, 8:56, 29.03

А я ганаруся сваім продкам, які ў апошнюю светавую вайну не ваяваў ні за немцаў, ні за маскавітаў.
Ён тады ратаваў сваіх дзяцей, таму я і сваякі цяпер жывем.

Лукашэнку напляваць на свята перамогі, бо яго бацька "загінуў" на той вайне, як ён ранкй брахаў.
Ён мае крамлёўскі загад на парады, і сам бавіцца папрыгажацца цікаваапранутым пеўнем з хлопчыкам.

Адказаць
+51 +
пенсионерка, 10:12, 29.03

Мой отец был тяжело ранен под Кёнигсбергом , выжил. 9 мая для него и для нас был днём памяти по погибшим. Про войну ничего нам не рассказывал, для него это была большая боль.
И только за месяц до смерти(видимо чувствовал, что уходит ) сам решил рассказать нам про все ужасы войны. 9мая это не праздник , это день СКОРБИ !
Но плеши хочется покрасоваться в форме генералиссимуса и удовлетворить своё самолюбие за счёт здоровья народа. Идиот ! Отдай деньги на медицину. Которую вы вместе со своим кумом Жарко разворовали.

Адказаць
+80 +
Poison, 9:01, 29.03

Сиплу хочется красоваться в форме генералиссимуса вопреки здравому смыслу. Ну, а как вы хотели? У человека за спиной богатый военный опыт, несчетное количество сражений и побед, даже есть ранение в одно место, очень серьёзное, между прочим. Помимо всего ряженый колхозный дебил заставит согнать на массовку пол города

Адказаць
+73 +
сашик, 9:03, 29.03

Я полагаю, все то, что мы ждем, произойдет еще в апреле и на "параде" будут одни БРСМы.

Адказаць
+117 +
наша псевдонаука , 9:04, 29.03

Грешно, конечно, но радует то, что наши угнетатели оказались с нами в одной лодке. Все эти чиновники и прочие рукамиводители, ходившие с растопыренными пальцами и не считавшие нас за людей, сегодня в одной консервной банке с нами и... коронавирусом!!!
И на Запад в их современные клиники не рванёшь! Если отсюда выпустят, то там не примут! А "илитной" больнички на всех этих старцев и их челядь точно не хватит, как и квалифицированного персонала, потому что блат и кумовство глубоко проросли во все сферы нашей жизни. Более того, чтобы растаскивать народные деньги было проще и легче, сознательно уничтожали разум белорусов. А эпидемия, по оценкам вирусологов, может бушевать до двух лет, а потом после перерыва вернуться. И не факт, что в ближайшее время будет найдена вакцина.
Так что кушайте, начальники, полными ложками плоды своих "трудов"!

Адказаць
+52 +
не то слово!, 9:26, 29.03

Так ведь везде у нас так, не только в медицине!
Всё по*ерили эти неприкасаемые друганы-родаки-казнокрады! Тянули наверх только "своих" людей - родню всех уровней, детишек, любовниц, мужей любовниц, друзей, жен друзей и проч. Не успеет дитятко в какой-нибудь третьесортный вуз внедриться - уж талант! А глаза у "звезды" пустые, а мысль грамотно сформулировать она не способна, а пашут на самом деле на такую "звезду" бесправные контрактники за миску пустой похлёбки, обеспечивая её десятком-двумя научных трудов к распределению. Ну и распределяют соответственно "трудам". А умницу - в холопы к "избранному" дитятку.
Всё уничтожено или еле на ладан дышит! Всё! И всего лишь за 25 лет!!!

Адказаць
+31 +
неофеодализм, 9:57, 29.03

Назначали в "умные" исключительно "своих" людей и подвели страну к краю пропасти. Остался миг - и всё! ВСЕМ!

Адказаць
+14 +
ранний феодализм, 11:58, 29.03

Я часто задавала себе вопрос, куда и с какой скоростью будут драпать все эти номенклатурные "славики", когда наступит час Х. Правда, была уверена, что это будет внезапная смена власти.
Мне даже в голову не приходило, что нас поставит на грань крошечный опасный вирус. Теперь мы все - сюзерены и холопы - закупорены в одном "сасуте" без клапанов, через которые можно было бы прошмыгнуть наружу и обезопась себя, приземлившись на Западе.

Наталья Шульга, автор статьи "Научный" феодализм".

Адказаць
+96 +
апв, 9:05, 29.03

как я луку ненавижу!......

Адказаць
+64 +
Не ходите, 9:23, 29.03

Вот случай выразить свое отношение. Не ходите ни на какие придуманные ими парады и мероприятия. В этой обстановке это будет день победы над народом Беларуси. Назло врагам, улицы и площади в этот день должны быть пусты. Если мы и на это не способны, о чем тогда вообще говорить?

Адказаць
+20 +
Долой Луку, 10:00, 29.03

Позгоняют студентов и преподавателей и т.д. Не думаю, что кто-то добровольно ходит на подобные мероприятия.

Адказаць
+37 +
вася, 9:07, 29.03

Пресс-секретарь Минобороны в лучших традициях демагогии назвал противников парадов «идейными потомками нацистов и коллаборантов».
=====================
интересно .что у минобороны символизирует танк .или коробочка марширующих солдат прусским шагом .как центурии римлян .или фаланги македонского .. почему на параде нет рыцарей в доспехах и лучников .где кавалерия . где мушкетеры . где тачанки и пулеметом максим ..где бронепоезда .
это уже больше похоже на карнавал ..чем на показ военной техники .которая реально сможет оборонять от нападения врага .

Адказаць
+15 +
1232, 9:08, 29.03

ни коньков, ни клюшки - вот и играется

Адказаць
+42 +
позор, 9:17, 29.03

отморозок полный и этот человек представляет страну. позор.

Адказаць
+57 +
Лариса Ник., 9:21, 29.03

До 9- го мая еще дожить надо.
Человек предполагает, а Бог располагает.
Коронавирус еще все и всех перетрясет, расставит по своим местам. И окажется: зря столько денег вбухали.

Адказаць
+30 +
7аьмв, 9:28, 29.03

Сумасшедший не достоин внимания

Адказаць
+15 +
Наталия , 9:28, 29.03

ДА он просто в открытую народ с грязью смешивает, водки и в поле, вот сам свой народ и высмеивает, ой нет слов, все дураки а он умный, Господи дай мозгов нашему Александру.

Адказаць
+45 +
любопытный, 9:31, 29.03

Итальянцы сходили на футбол, после чего эпидемия понеслась по стране с гигантским размахом. У нас если состоится парад будет тоже самое. Меня удивляют наши люди, все говорят что Лукашенко неадекватен, так почему белорусы слушают и выполняют приказы больного на голову человека? Пенсионеры, если попрутся на это мероприятия, это вообще смертники, хотя достанется всем. 3-4 человека потенциальных носителей вируса , неосознанно заразят десятки людей, те придут домой заразят своих близких, и так далее по нарастающей. Я никого не пугаю, но зачем эта показуха, в такое непростое время ? Неужели нельзя помянуть наших дедов за столом сидя дома, не подвергая риску себя и своих близких ?

Адказаць
+49 +
piarschik, 9:33, 29.03

ДЕБИЛ!-Деньги,которые ты ВЫБРАСЫВАЕШЬ на всякую хер..ю-пора бы направить на поддержание медперсонала,на обеспечение всем необходимым систем здравоохранения!ВОТ ,УПЫРЬ,КАК ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮДЯХ-ТЕБЕ,ПЛЕШИВЫЙ,ДОРОГА ТОКА В АД!

Адказаць
+27 +
Ваші друзі, 10:02, 29.03

Міркую таким чином, якщо білоруси впровадили "народний карантин", то наступним кроком має бути "народний ігнор" , тобто - ігнорування Лукашенка з усіх боків....ані паради, ані святкування, ані футболи- хокеї, жодних масових заходів.
Солідарність білорусів врятує, врешті-решт, як і інші народи !

Бажаю вам і вашим рідним - міцного здоров'я, тримаймося, ми з вами, ми разом !
Жыве Беларусь !

Адказаць
+29 +
Цепная связка, 10:05, 29.03

Скорее путин в расии свалит из власти, а этот должен в ней насмерть зашибиться в смертельной и безумной любви к ней. С ним понятно, но не понятно с его окружением, на что они рассчитывают, идя с ним до конца в одной связке?

Адказаць
+14 +
добрый ээх, 10:16, 29.03

Возможно, Лукашенко вынужден "гнуть" свою линию поведения до последнего. Он уверен во мнении, что если люди заметят перемены, он поплатится и доверием и стулом, на котором он сегодня сидит.

Адказаць
+39 +
пенсионерка, 10:21, 29.03

Негодяй. В барановичской больнице врач пишет , что нет ни мыла ни полотенца , масок нет , не говоря уже о медикаментах , а у этого нелюдя только игрища на уме.
Тесты не делают даже в Минске.

Адказаць
+37 +
Лех, 10:33, 29.03

Совет дня: держитесь подальше от дебилов, готовых пойти на массовые мероприятия.

Адказаць
+24 +
Nikita, 11:12, 29.03

Деньги, потраченные на преступные увеселения узурпатора, могли бы пойти на закупку аппаратов ИВЛ, строительство протививирусных центров, поддержку медиков и их семей, обеспечение их всем необходимым для работы и могли бы спасти чьи-то жизни. Но кремлевский холуй делает все возможное, чтобы число жертв вируса было максимальным.

Адказаць
+6 +
Biathlete, 12:30, 29.03

Но лучше всего, думаю, было бы отменить вообще, а сэкономленные деньги (кстати, сумму Минобороны утаивает как страшную военную тайну) пустить на борьбу с пандемией.

А, Даймонд? Как всегда вы молчите в тряпочку, не возмущаетесь.

Адказаць
+8 +
Ника, 12:46, 29.03

Для новых поколений МВ 1939-45гг воспринимается так же как и война 1812г или Куликовская битва. Забывать трагедию войн нельзя, но строить на этой памяти политический пиар и рекламу - цинично и пошло. Это не праздник, а день скорби.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны