23 красавiка 2024, aўторак, 18:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+69 +
Гомель, 9:26, 29.03

Ужас! Берегите себя, люди!

Адказаць
+58 +
Адам, 9:36, 29.03

дзякуем вам, медыкі: вы - сапраўдныя героі

Адказаць
-24 +
янка, 9:50, 29.03

Короно вирус,возможно это мутирующая бактерия,под названием синтия,придуманная некоторыми учеными,для переработки,пожирания нефтяной пленки в мексиканском заливе.Поверхность воды стала чистая,но бактерия стала попадать в рыбу,малюски и т.д.Также человек покупавшись там,через несколько дней умирал.та информация,от Ирины Ермаковой,доктора биологических наук.

Адказаць
+16 +
TY, 10:10, 29.03

Бактерия это бактерия, а вирус это вирус. Ирину Ермакову уже давным давно не воспринимают в серьёз.
Послушайте, что вам говорит Щелканов, Галина Кожевникова, академик Виктор Малеев - это святилы российской науки. Им личная репутация дороже кремлёвской пропаганды, а наука дороже любых денег, которые пропагандисты готовы платить.

Адказаць
+4 +
Кузя, 12:22, 29.03

СвЕтилы. От слова свЕт.

Адказаць
+1 +
нда, 14:45, 29.03

эт вы светилы! Синтия это Микоплазма, по виду схожа с вирусом,но в отличие от него имеет не только РНК но иДНК, а теперь найдите атипичная микоплазменная пневмония и присоедините Синтию-день,два и кровавые дыры язвы не только в легких,но и везде. А особо умные лечатся пусть по Комаровскому,Малышевой ну и самогоном! Дерзайте!

Адказаць
+34 +
горор, 10:01, 29.03

Так это в цивилизованном, обеспеченном мире, а что нашим врачам говорить, писать, стучать (что, мыла купить себе не можешь). Куда, кому?
Граждане, расчитываем только на себя, пока не поздно - все по "норам". Да хранит всех Господь!

Адказаць
+17 +
Саша, 10:10, 29.03

Почему же грипп - корона так бьёт по Италии и Испании , не задумывались?
Мне кажется , что итальянцы мало болели обыкновенным гриппом , нет иммунитета .
Каждое утро просыпаясь , думаю БОЖЕ , храни БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+29 +
100%, 10:55, 29.03

При первых признаках Корона Польша приняла радикальные меры. Ни какогого общения, пиршеств, Костелов!!!
Положительный Результат уже очевиден.

Италия и Греция долго сомневались и даже смеялись.
Молилились.
Карнавалили.
Состязались на стадионах.
Короче, делали все, чтобы вирус смог поразить максимально большое количество людей.
Результат тоже очевиден.

Адказаць
0 +
Verónica, 14:46, 29.03

Все очень просто ,там самое пожилое население Европы, это первое, второе Италия первая страна в Европе в которой разразилась эпидемия, потом Испания, Франци, Германия, всё идёт по нарастающей. С опозданием в 2-3 недели в каждой стране.

Адказаць
+32 +
Stanislav, 10:50, 29.03

Это крик души, этого замечательного человека, который находится на первом рубеже с этой заразой, только жаль что в РБ нет такой открытости и смелости в наших медиков.

Адказаць
+16 +
3, 11:53, 29.03

а меня мучают сомнения насчет природы этого вируса. как-то странно, что он возник в той провинции Китая, которую легко было изолировать от всего Китая. Да и сам источник так и не нашли и не представили всем. Не может так быстро природный вирус поражать всех.

Адказаць
+16 +
порву баян, 12:15, 29.03

Не припомню, чтобы от смерти после гриппа в прошлые годы хоронили в герметичных гробах или сжигали усопших и даже не отдавали родственникам и не давали попрощаться.
Хоронят, как при Сибирской язве или Бубонной чуме.
Странно все это

Адказаць
+5 +
3, 12:43, 29.03

Да, это в точку. О сезонности, которая давным давно закончилась. Да и сезонные заболевания можно было перенести на пляжах Египта и проч, в которых тоже эта неизвестная чума. Это не природный вирус. Китайцем нельзя верить

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны