29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+51 +
упс, 12:14, 29.03

Только что в Интернете показывали видео из Москвы , ото всюду туда едут автобусы с "россгвардейцами".
Не думаю , что бы помочь медикам.

Адказаць
+24 +
Sergey , 13:47, 29.03

Русских военных медиков спрашивают:- Как вам удалось столь быстро расшифровать геном коронавируса?- Сам, гад, признался!

Адказаць
+7 +
Вадим Я , 14:49, 29.03

Российские ученые расшифровали полный геном коронавируса 19-го марта.
Это большая победа Российской науки!

Правда китайские учёные полностью расшифровали и опубликовали это 10 января.
Великим учёным из РФ потребовалось 2 месяца,чтобы перевести гуглом китайские иероглифы.

Адказаць
+87 +
о-о-о!, 12:14, 29.03

И только мы гуляем как в последний раз!
Или на самом деле в последний???

Адказаць
+65 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:15, 29.03

Среди новых зараженных коронавирусом в Москве много молодых людей, сообщается в канале оперативного штаба в Telegram.

В столице зарегистрировано 197 новых случаев заражения, 152 из них — это люди в возрасте от 18 до 65 лет. Кроме того, коронавирус подтвержден у 13 несовершеннолетних.

В России за последние сутки выявлено 270 новых случаев заражения, в общей сложности по стране этот показатель превысил полторы тысячи. Свыше одной тысячи случаев приходится на Москву. Восемь пациентов с коронавирусной инфекцией скончались.

Адказаць
+51 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:24, 29.03

В Москве за два часа поймали вышедшего погулять зараженного коронавирусом

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, как в столице в течение двух часов поймали и отправили в инфекционную больницу горожанина, который проходил амбулаторное лечение дома и покинул жилище, чтобы погулять.

По словам градоначальника, за проходящими амбулаторное лечение на дому горожанами будет установлено чрезвычайно жесткое наблюдение.

«Мы включим для этого все технические и организационные средства, которые имеются у города», — пообещал Собянин.

Адказаць
+22 +
Мужик, 13:56, 29.03

Зачем включать всякие там технические средства? Один браслет - на ногу, второй - на батарею, между ними - цепочку или веревку. Все. Ведро с крышкой под кровать.

Адказаць
+30 +
444, 13:32, 29.03

Дело в том, что в Европе люде верят официальным данным по своим странам.ь А вот в России и Беларуси властям и цифрам от них верит только круглый идиот! Реальность зашкаливает.

Адказаць
+18 +
я, 13:37, 29.03

а у нас главный агроном-вирусолог всех россиян приглашает надеется что много денег привезут отдыхающие

Адказаць
+3 +
Вопрос, 14:48, 29.03

" ВирусНаш" ?
Нет, не злорадствую, просто спрашиваю у орков.
Всё самое страшное начнется после парада "победобесия".

Адказаць
-4 +
Интычмент, 16:21, 29.03

На одном из ресурсов прочитал в "бегущем чате" написанное россиянином же: "На каждом шагу раздают колорадские ленты. а маски не раздают - НЕЛЬЗЯ!"

Адказаць
+12 +
На Расии - жах !, 17:05, 29.03

Одна из самых популярных российских актрис и телеведущих Лариса Гузеева опубликовала в сети видео, в котором гневно обратилась к своим соотечественникам. Она матерными словами пыталась донести до россиян, что во время карантина нужно сидеть дома и по минимуму выходить на улицу. Публикация появилась на личной странице знаменитости в «Инстаграм». «Дорогие люди, дело серьезное, оставайтесь, пожалуйста, дома. Так бы мне хотелось к вам обратиться. Но меня разрывает! Я только что вернулась из города. Невозможно! Яблоку негде упасть – все гуляют! Что вы делаете, ** вашу мать? Нельзя так, ....., правда, опасно! Не хотите жить? Не нравится вам жить? Так убейтесь об стенку. Вперед», - сказала на камеру Лариса.

Адказаць
+2 +
Чел, 20:18, 29.03

Дойдёт только тогда, когда росгвардия начнет из городов трупы по ночам грузовиками вывозить, а в каждой семье будут умершие.

Адказаць
+3 +
александр, 20:13, 29.03

А есть ли мерило низости, шановное спадарство? А знаете ли вы, что идентифицированы как минимум четыре разновидности вируса и что они быстро мутируют в разных географических ареалах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны