19 красавiка 2024, Пятніца, 14:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+103 +
Коха, 13:45, 29.03

У нас всё засекречено,а главный дурень страны ,,не видит вируса,он не летает"...... капец.

Адказаць
+87 +
Вася, 14:38, 29.03

Думаю,если бы в РБ проверили на коронавирус нормальными тестами всех тех ,кто с симптомами и больных загадочной пневмонией ,то мы бы вошли в 10-ку стран - лидеров по заболевшим !
А так , наш главный отморозок готов всех вылечить то трактором в поле ,то водкой в бане ,то хоккеем на ледовой площадке !!! Сколько еще мы будем терпеть этого олигофрена у власти ???

Адказаць
+19 +
Никита Г., 16:09, 29.03

Суздальцев на своём Политобозе пишет: «в московских экспертных кругах в субботу 28 марта 2020 г. оперировали цифрой о 920 заболевших и 5 умерших в Республике Беларусь»

Адказаць
+18 +
страна в опасности, 17:25, 29.03

Не зря российские
власти плотно закрыли границу с РБ после
призыва луки к россиянам везти в Беларусь свои денюшки именно в дни, когда в России объявлен карантин. Косвенно это свидетельствует о том, что российские власти имеют представление о размахе эпидемии в Беларуси.

Адказаць
+2 +
ы, 19:03, 29.03

а че еще может выдать вертухай, смотрящий за Беларусью?

Адказаць
+50 +
TY, 13:53, 29.03

Вот это пугает: Согласно последним данным, средняя смертность от коронавируса в мире составляет 18%
Я буквально ещё три дня назад видел цифру в 11% из официальных источников.

Адказаць
+34 +
менск, 14:46, 29.03

Да,процент летальных к выздоровевшим больше 20%.И надо ещё учесть,что в Китае резко прекратились смертельные исходы,после угроз к ним подать иски за сокрытие на начальном этапе.За россию,Иран и Беларусь..... тоже понятно всем ОРВИ,грипп.....
Италия,Испания,США,Франция,Голландия(369 смертей на 3!!! выздоровевших) -просто показатели объяснению не поддаются,кроме как уже мутацией более сложной формы.
=========================
С первого дня слежу.Легкомыслие начало пропадать через недели две.А сейчас понимаешь,что никто нас лечить не собирается, и в ромашку играть пронесёт-не пронесёт, тоже не стоит.Просто пересидеть пару месяцев и быть крайне осторожным.

Адказаць
+37 +
RUSLIK, 14:59, 29.03

Думается смертность напрямую зависит от вовремя оказанной медпомощи. Когда заболевших 100, из них тяжелых 10. Всем тяжелым ИВЛ. Умер 1. Смертность 1%. Когда заболевших 10000. Тяжелых 1000. ИВЛ не хватает на всех. Умерло 100. Смертность 10%.
Для этого карантин! Сбить волну заражений. Хоть их не избежать, но чтобы выздоровевшие освобождали ИВЛ новым пациентам. Снизить процент смертности.

Адказаць
+36 +
Аркадий, 15:09, 29.03

Если бы тестирование было поголовным, как флюорография, то количество зараженных было бы неимоверно большим. В РБ вообще адекватного тестирования нет, поэтому и вируса якобы нет. Но он есть, так что карантин массовый только спасет. И ни в коем разе не следовать советам шклоффского неадеквата

Адказаць
+19 +
Ушелец, 16:07, 29.03

Новости из Онтарио. Тем бизнесом, которые будут замечены в задержании цен на жизненно важные продукты и товары.
Персонально 100000$ и год тюрьмы
Директор предприятия 500000$ и год тюрьмы
Корпорация 10 000 000$.
Почти никто и ничто не работает
Ну кроме сервисов, без которых нельзя. КАРАНТИН. Удачи вам)

Адказаць
+7 +
flob canada, 18:22, 29.03

Так Онтарио и сбила смертность до 11%. Ниже только в Израиле -10%. Всё благодаря карантину и благодаря этому, высвободившимся медицинским рессурсам и диагностике.

Адказаць
+5 +
Жужа, 18:44, 29.03

Новости из Северной Каролины: поголовный карантин с 27 марта, можно выезжать из дома только в магазин за продуктами, в аптеку, к доктору, погулять на улицу, но так, чтобы не пересекаться с другими людьми ближе, чем на 2 метра. В некоторые магазины запускают определенное количество человек за один раз

Адказаць
+10 +
жизнь, 17:08, 29.03

Ну вот теперь ведут подсчёты итогов плана по сокращению населения. Это ещё не конец. Если люди в здравом уме не разгонят паразитов так разные похожие эпидемии ещё долго будет продолжаться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны