29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-62 +
Десант, 17:24, 29.03

Поработаем.Оплата 1*3. Слабо???

Адказаць
+60 +
изыди, 17:50, 29.03

а слабо тебе шайбу шайбанутому деду
подносить? Али боишься, шизоид клюхой огреет или
коронавирусом заразит, который для придурковатого не страшен?

Адказаць
+44 +
ы, 17:58, 29.03

так давай, пусть лука поработать к народу выйдет. слабо???

Адказаць
+18 +
Guron, 20:12, 29.03

ДЕСАНТ, 17:24, 29.03
Поработаем.Оплата 1*3. Слабо???
----------------------------------------------------
Головой повредился на кирпичах? Лечись!!!!!

Адказаць
+19 +
Buba, 20:18, 29.03

ДЕСАНТУ
А один на один с Covid-19 слабо!!

Адказаць
+117 +
Виктор, 17:24, 29.03

Пусть эти престарелые власти сначала доживут до 4 апреля.

Адказаць
+31 +
петя, 18:12, 29.03

а-ха-ха-ха
в точку!!! плюсую!!!

Адказаць
+49 +
недопенс, 17:48, 29.03

Клал с прибором )))
Хоть какая то радость от того , что не зависишь ни от кого.)))

Адказаць
+76 +
shu, 17:49, 29.03

Ну если власти так решили, то пускай работают...

Адказаць
+48 +
вперед, 18:07, 29.03

Вперед с песней !!! вы ж так привыкли уже......

рабы должны работать!!!
что ? обидно стало????

зато честно

Адказаць
+47 +
GhostMan, 18:21, 29.03

Парадоксально, сейчас пишут о рекордном росте складских запасов в РБ, но кажется понятно: когда в мире производство ставят на паузу снижается насыщение рынка товарами, и, теоретически, после окончания пандемии появится возможность занять временно пустующие ниши, возможен передел рынка.

Лукашенко сознательно жертвует жизнями людей, что бы, как он думает, поправить финансовую ситуацию.
Однако не учитывает, после окончания пандемии бороться за место будут развитые страны предлагающие качественные товары, а продукция лежащая на складах РБ так и останется никому не нужна...

Адказаць
+31 +
Шитс, 18:49, 29.03

Если бараны стригутся,то почему бы не стричь?

Адказаць
+15 +
алекс, 18:55, 29.03

1 мая день труда, однако трудится мы не будем, выходной. Где логика?

Адказаць
+10 +
22, 19:03, 29.03

Вроде перенос рабочих дней был в сфере деятельности правительства, поэтому вопрос зачем это нужно сейчас - к нему. Или это в РФ России Мишустин может заявлять о каких-то мерах, а у нас Румас не при делах, и действуют только указания какеиста?

Адказаць
+38 +
авраам, 19:13, 29.03

это не власть это ..... и фашисты

Адказаць
+18 +
Лех, 19:16, 29.03

Лет десять назад совершенно случайно устроился на дистанционную работу в крупную иностранную фирму, и уже забыл, что такое рабочие субботы, субботники, крик начальника, сбор подписей, задержки зарплаты... Правда, иногда все это в кошмарах снится.

Адказаць
+29 +
Светлана , 19:18, 29.03

Распорядились, беспросыпные ,,трудяги,, , пытаясь сделать для народа рабочую субботу. У самих уже мордахи поопухали от безделия, а они, без зазрения совести, в условиях опасной вирусной обстановки, призывают и пытаются заработать на народном горбу. Зачтется, вам, господа, такая забота о здоровье и народном благосостоянии.

Адказаць
+10 +
сергей, 22:06, 29.03

а кто мешает послать дибильные власти на .....

люди проснитесь- хватит быть рабами

Адказаць
+11 +
юзя, 22:43, 29.03

А можна ўзяць ды не выйсці ?
Не думалі?
Не?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны