29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-2 +
Лех, 21:26, 29.03

Трамп молодец. Вот такого президента нам нужно... Oh wait...

Адказаць
-9 +
V, 21:29, 29.03

Только вот незадача. Темпы смертности уже падают. А если учитывать 2000 смертей на 130.000 выявленных случаев, то должно заболеть не от 6.5 до 13 млн американцев. А судя по текущему 1.3% смертности, то и все 130 млн. (Из 329 млн жителей).

Перепутал , наверное, документы по Италии или Китаю. Я за США не волнуюсь. У меня родственники, друзья и коллеги от восточного до западного побережья. Каждый день информация чуть ли не онлайн. И у всех, кроме NY, NJ и Пенсильвании позитивный настрой. Только на белорусских плрталах читаю про панику в США.

Адказаць
+2 +
Лех, 22:03, 29.03

У меня в Нью-Йорке. Тоже не паникуют. Хотя оба в группе риска. Но тут от характера зависит.

Адказаць
0 +
Freedom , 3:13, 30.03

Вся проблема в том,что у 80%населения он проходит в легкой форме.Зря минусуете...афера 21века🤗🤗🤗🤗

Адказаць
+1 +
Russell, 21:31, 29.03

Американская частная медицина к сожалению не способна принять такие вызовы в необходимом объеме и 100 тыс. это сильно заниженное число, думаю речь будет идти о миллионах(

Адказаць
0 +
мимо шел, 1:07, 30.03

а какая может? просто любопытно, не важно частная или нет

Адказаць
+2 +
Моральный кодекс, 5:45, 30.03

Ребята,давайте будем переживать за свою страну,за Беларусь.Воздействие вируса на людей в Америке если и отличается от его воздействия в Беларуси,то только в лучшую сторону,в связи с более высоким уровнем иммунитета и общего здоровья у американцев.К тому же по показателям смертности и количеству заболевших на душу населения Америка далеко в 3-м или 4-м десятке.Вопрос в том,что то,что у нас мерзко и подло замалчивается,прячется под "подписки","неразглашения" и прочую совково-гэбэшную гадость в Америке обсуждается открыто.
В США ожидается 100 тыс. погибших от эпидемии?Вот за их жизни и идёт сейчас война и выделяются огромные,невиданные средства.А сколько смертей ожидается в Беларуси,где все пущено на самотёк под лозунгом "лучше умереть стоя,чем жить на коленях"?Смотрите,чтобы их не было больше этих 100 тыс.Только за их жизни руководство страны решило не бороться-нет денег.А посему ,последняя остановка для этих несчастных на земле-крематорий.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны