19 красавiка 2024, Пятніца, 10:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+16 +
ничего не меняется, 22:49, 29.03

Забыл сказать - где клоуны деньги возмут на эти очередные свои обещалки.
Народ уже давно всё понял и, пока министры разбегаются, опять в работу впряглись добровольцы и волонтёры.

Адказаць
-3 +
мммм, 23:21, 29.03

зато при порошенко все поменялось???

посажены десятки... нет сотни корупционеров... сотни регионалов...?

национализированы облгазы фирташей /бойков и еше прочих эксрегионалов ( ну или хотяб куплены впользу страны)?
увеличивались расходы на медицину?) ах нет. в 2018 было 3,3% ввп на нее а в 2019 уже 3,1%
при том что сокращались врачи- закрывались больницы. и это при нехватке врачей?
если неошибусь в 2017 или 2018 около 4к врачей уехали зарубеж.

или может не при Порошенко была ликвидерована Санипедемсатанция? а функции кинули на аграриев и еще когото...
главного санитарного врачай убрали не принем ли?

п.с. я так непонял чем закончилось дело "брилиантовых прокуроров"--- которых словили с брилаинтами и с оружием. а то при "патриоте" както дело затихло и ушло в небытие.. и куча таких дел..

Адказаць
+9 +
Лех, 4:36, 30.03

Популисты - они такие: с потолка взять и всем раздать.

Адказаць
+4 +
Engine-r, 6:48, 30.03

Ты за Украину не переживай, русский ватник.
От таких, как ты, она давно освободилась. И идёт вперёд, как бы вы ни гавкали.

Адказаць
+3 +
Оман, 8:21, 30.03

Грошы вядома дзе возьме - у Аманскіх афшорах, да Патрушева паедзе, на яго летаку і прывязе.

Так мовіць з аднаго афшора ў іншы, свой.

Адказаць
+9 +
Без шума и пыли, 0:01, 30.03

в стране для жизни зарплаты народца будут сокращены, поборы увеличены, расходы на репрессивный аппарат значительно увеличены, оставшиеся 90 процентов доходов бюджета и внебюджетных секретных фондов выделяются на содержание семейного клана

Адказаць
+1 +
Бабусяка, 9:26, 30.03

Божечки ж, какой он умница... Может еще б облигации внутреннего займа лет так на 5-10 выпустил. Я думаю украинцы поддержали бы своего Зеленского. Слава Украине (от чистого сердца и с белой завистью)! А у нас парады, чемпионаты, повышение цен и борьба с "тунеядцами". Блин... ШОС ШОС ШОС

Адказаць
+3 +
мимо шел, 16:57, 30.03

зачем печатать облигации, проще про дефолт порассказать и помощи попросить

Адказаць
-1 +
Ns, 7:42, 1.04

Зеленский умничка! Не то что наше ЧУДО!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны