18 красавiка 2024, Чацвер, 15:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+17 +
Makhno, 11:06, 30.03

Пускай строят. Низкие цены на нефть- это второй гибридный фронт.

Адказаць
+34 +
AN_ANATOLIY, 11:10, 30.03

А если бы в дек. 1991 года три немолодых и ответственных человека не приехали в Вискули, закончилось ли терпение у народов СССР ? Все, что мы узнали за десятилетия, за исключением балтов, к сожалению, дают нам мало надежды. Деспотия и отрицательный отбор в течений поколении на огромной территории оказались мощной прививкой против свободы и личной ответственности у большинства людей. Даже выбор Трампа в самой свободной стране мира говорит о том, что свобода прорастает снизу и от каждого индивида персонально, в отличие от несвободы.

Адказаць
+4 +
Чел, 16:02, 30.03

Вчера случайно посмотрел показательную 1061 серию сериала "След" - Крыша над головой. Про то как рабы убили раба, который хотел сбежать на свободу.

Адказаць
+62 +
дед, 11:15, 30.03

Разве то, что СССР рухнул беда? Да это благо великое. Теперь вот попытки воссоздать "союз нерушимый" опять возрождает ЗЛО

Адказаць
+17 +
Лукавый ссср, 12:07, 30.03

ЛЮБАЯ диктатура рано или поздно рухнет! ЛУКАШЕНКО и младший подрастающий его клон, как вы будете с грехами батьки жить?

Адказаць
+39 +
Стас, 12:10, 30.03

Беларус, не будь русским!
Вспомни предков, ты - не раб!
Лука, пшол вон!

Адказаць
+13 +
Дед+, 12:35, 30.03

После того как рухнул СССР никто так и не научился брать на себя ответственность за результаты своей деятельности и в этом нет ни чего хорошего. При СССР чиновники прикрывались идеологией сейчас чиновники защищают свой строй силовым блокам ,прикрываясь идеологией.а спросить за плохие результаты их деятельности по прежнему не кому.Способность спрашивать и добиваться внятного ответа в этом и есть отличие целивизованного общества страны и способность брать на себя ответственность и заниматься делом. от не цевилизованного.

Адказаць
+24 +
Людмила, 12:37, 30.03

Уважаю Вас как Гражданина и талантливого Музыканта!
Здоровья на долгие годы и творческих успехов!

Адказаць
+14 +
Vladimir, 14:54, 30.03

Макаревич умен и талантлив и как всегда говорит трезвую правду.. Но люди, к которым он обращается уже лет 30, в силу своей умственной ограниченности затыкают себе уши не желая знать этой правды! Видимо макарон, котрый безустанно вешает им на эти уши власть, привычно их радует и приятно успокаивает...

Адказаць
+13 +
д, 15:01, 30.03

Дык сами ж расияне вырастили енто ... ! Сами!
Вас предупреждали, а вы - "рашка вперде" "крымнаш" "могем пафторить"...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны